29 апреля 2024, понедельник, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
гродно, 11:15, 9.01

но валюты нет!!!дельта банк в 10.30

Ответить
+15 +
Николай, 11:15, 9.01

а долларов в обменниках все равно нет и по ходу не будет (

Ответить
0 +
Мужик, 13:47, 9.01

Полтора часа назад в Городке Витебской покупал в Беларусбанке . Но только по предъявлению паспорта , карточка , сказали , заблокирована . Купюры серии 2009г., абсолютно новенькие .

Ответить
+21 +
БиГ Я не так глуп , как вы мне кажетесь !, 11:18, 9.01

Гы. Вот таким "нехитрЫм" колхозановским способом провели "иЛЛигантную" девальвацию беларуских нацыянальных купонов ,под кодовым наименованием "Грошы". И воУки целы и Овцы сыты.

Ответить
+20 +
Лена, 11:36, 9.01

а толку ? валюты всё равно в банках нет, утром звонила в Приор, и задала вопрос - могу ли я купить доллары ? ответ- валюты на данный момент нет... !? я так думаю её и не будет до тех пор пока доллар не будет стоить 30 000 белок,а может и того больше...
пока нефть падает стремительно,а в раше рубль летит в пропасть,не видать нам валюты в обменниках !!!

Ответить
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:47, 9.01

Дажа хоть по 28 -
Бакц плешывцу мы не сбросим!
Дружно скажэм Сипачу:
Нам и трыццать по плечу! :D

Ответить
+10 +
Илья, 11:58, 9.01

В нашей стране уже традиционно разыгрываются пред либо после Новогоднии спектакли под названием: "У нас девальвации не будет!" Режиссер и главный исполнитель не меняются, меняется только подвывающая массовка! Даже сценарии похожи: как только режиссер и главный исполнитель произносят фразу "Девальвации не будет!", взвывает массовка и зрители ломятся в обменники готовые задавить друг друга за доллар!

Ответить
+30 +
мария, 12:20, 9.01

Если сегодня в Москве доллар в продаже около 70 руб. и выше, то скажите - откуда он будет в Минске по 14000 бел. Если в России есть нефть, газ, лес, алмазы, золото и металл и пускай они продаются по низкой цене, но они продаются, а у нас ничего этого нет, и что мы вообще сегодня можем продать, кроме удобрений. У нас есть только армия сказочников, которых нужно содержать в сытости, тепле и роскоши. И ещё стратегический запас - карманы народа.

Ответить
+11 +
добрый, 12:37, 9.01

Всю валюту Шкловско-Дроздовский кагал уже давно припрятал в надежном месте.А вы все по банкам валюту ищете.Напрасно,там ее уже давно нет.

Ответить
+2 +
василий, 13:41, 9.01

хулиганы есть,а вот валюты нет и руки под пальтом ,где моль иль грибок подохнут легко,завидя большой кукиш в дырявом кармане.

Ответить