29 апреля 2024, понедельник, 10:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+12 +
Стары i нягеглы., 11:54, 9.01

Москальскую заразу вывести очень сложно!
Почти невозможно!
Уж очень глубоко она запустила свои метастазы в постсовковое общество.
Даже в Европах ощутимо заметны её симптомы.

Ответить
+8 +
alex, 13:31, 9.01

Да было бы желание эту заразу вывести. Правый сектор и прочие патриоты, по-хорошему, должны были бы перестрелять всех этих про-российских мэров, по законам военного времени. Без разницы, что не было введено военное положение, всё равно, по-сути, война и так идёт. Любого сочувствующего врагу -- в расход!

Ответить
+24 +
Маскалі не супакойваюцца., 12:06, 9.01

Украінцы, наладзьце тым, хто жадае аддзяліцца, экскурсію ў Данецк і Луганск. Няўжо дасюль не ведаюць, куды галаву сунуць.?

Ответить
+18 +
справедливый, 12:28, 9.01

за такое суд за измену родине, лишение гражданства и депортация как лицо без гражданства в крым.в течение одного дня. пусть россосия думает что с ними делать.воевать эти чмыри не будут,своя шкура и комфорт им ближе.

Ответить
+1 +
alex, 13:32, 9.01

Какой ещё суд в военное время? Сразу шлёпнуть, и дело с концом.

Ответить
+10 +
Не кацап , 12:43, 9.01

Калі амаскаленае быдла хоча жыць у саўку, то трэба ім прапанаваць э'ехаць у Расею. Сібір вялікая. Месца хопіць усім саўкам.Там яны будуць шчаслівыя. Украіна магла б нават аплаціць ім квіткі ў адзін бок.

Ответить
+11 +
qwerty, 12:54, 9.01

Они на примере Донбасса ни чего не уразумели, черти, наверное хотят бандитов на улице и голодных очередей.

Ответить
+2 +
я, 13:00, 9.01

А на что другое надеялся порох? Сразу надо было менять всех однозначно. На всех ключевых местах. А то нянькаются. Все с"чары как сидели, так и сидят. Как брали, так и берут. Может это политика такая-спустить все на тормозах.?

Ответить
+2 +
radical, 13:31, 9.01

за такое суд за измену родине, лишение гражданства и депортация как лицо без гражданства в крым.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лишить гражданства человека родившегося в Украине нельзя, так-то , товарищ справедливый.
Отколоться от Украины области и рай оны просто так не могут- законно, если- это очень длительный процесс
на десятилетия.
Лишить гражданства и депортировать куда-то - это что-то из большевитского арсенала, это мы проходили.
Депортировать в Крым который Украина считает оккупированной территорией- это абсурд полный, нонсенс.
Всё что надо бы сделать- это обьявление чрезвычайного положения или войны, тогда с сепаратистскими настроениями
бороться полегче будет, но и это не поможет если экономика не наладится и язык украинский не войдёт прочно в обиход.
Более 70 лет совесткой власти, почти 25 лет беспробудного воровства после распада СССР не воспитали да и не могли в принципе
достаточное для стабильности страны количество людей патриотического толка. Всё что получилось- полное безразличие
к власти и стране: лишь бы желудок был набит. Готовы жить при любой системе... хотя Майдан показал что это не так в Украине.
Но и новая власть - это "старая гвардия" они заботятся о народе не слишком перетруждая себя...
Так что...Процесс построения демократического государства это не день не два и не год и два. Это десятилетия и не менее 40 лет.
Как ни крути, но совковое поколение должно вымереть а это сегодня люди которым от 40 и выше ну и поколение их детей
т.е. 40- 60 лет
И если в Украина не построит экономику то при таком агрессивном соседе как Россия проблем не избежать

Ответить
+5 +
дима, 13:59, 9.01

Процесс построения демократического государства это не день не два и не год и два. Это десятилетия и не менее 40 лет.
Побольше оптимизма, товарищ! Украина уложится в 5.
Попомните мое слово, через 5 лет это будет полностью европейский народ с полностью европейской культурой

Ответить