29 апреля 2024, понедельник, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+119 +
MAN, 11:58, 9.01

Так вам сукам, предателям гребаным и надо

Ответить
+138 +
Vell, 11:58, 9.01

Прежде, чем принимать такое решение, как присоединение к другой стране, нужно изучить особенности жизни в этой стране. Неужели никто не поинтересовался как живут регионы в россии. Там, где есть нефть и газ, люди живут хорошо. В больших городах тоже нормально. Но в стороне от больших городов и районов с полезными ископаемыми люди живут в средневековье. А что есть в Крыму, что крымчане надеялись на хорошую жизнь? Если там чтото есть, кроме моря, почему они это не развивали? Они же были автономными! Хорошего царя ждали? Небывает таких!!! Да и морем они плохо распорядились. Сейчас в Болгарии или даже в Турции отдых дешевле чем в Крыму, зато сервис там намного лучше крымского.

Ответить
+45 +
e-car, 12:50, 9.01

Люди, способные к изучению хоть чего-нибудь, умеют пользоваться мозгами. А значит способны улучшать свою жизнь в своей стране, а не рассчитывают на гэбиста-маразматика с надеждой на то, что все затраты топлива и боеприпасов военной техники, не говоря уже о человеческих жизнях, только ради того, чтобы осчастливить их повышенными пенсиями и зарплатами за их любовь к русскому языку и воеванию дедов (с).

Ответить
+9 +
Россиянин, 15:20, 9.01

У Вас не совсем верная информация о жизни в России. Проживание (и работа) в районе, богатом полезными ископаемыми, само по себе АБСОЛЮТНО ничего не даёт, поскольку подавляющая часть налогов и доходов от этих полезных ископаемых идёт в Москву. Вы не задумывались, почему Газпром зарегистрировпн в Москве, Роснефть-в Питере, хотя качалки их стоят в Сибири? Правильно, чтобы доходы оседали в Москве и Питере, где основной электорат. И картинка жизни в РФ получалась красивая. На неё крымчане и повелись. На остальной территории жизнь совершенно иная, при чем всё хуже и хуже. Сам живу в таком районе, где добывают и нефть, и газ, и золото, только толку для нас от этого немного.

Ответить
+110 +
История не учит, 12:02, 9.01

Если перестанут и продукты с Украины завозить, вообще перемрут.

Ответить
+37 +
ВБ, 12:56, 9.01

А натощак и мысли адекватные в "котелок" приходят. Там, смотри, и прозреют.

Ответить
+72 +
Степан, 12:47, 9.01

Обращение жителей Крыма к президенту Путину:
- Уважаемый Владимир Владимирович, давеча вы нам говорили, что когда в Крым придет Правый сектор, то наступит пи...дец! ...
Так вот, пи...дец уже наступил, а Правого сектора все нет!

Ответить
+12 +
Евгений, 13:14, 9.01

С апреля 2014 несколько раз проезжал Армянск и каждый раз удивлялся длинным очередям фур на границе.

Не понимаю этих хохлов. У них землю отобрали, в душу нас.ли, всех изнасиловали если не физически, то морально, а они возят товар крымчан подкармливать...

видели, как быстро стали отгружать уголь на Украину, после того, как остановили поезда через перешеек?

Ответить
+5 +
ВБ, 16:07, 9.01

В отличие от россиян украинцы всегда остаются ЛЮДЬМИ. (даже если им серут в душу такие твари, как "родственники". И НЕХЕР ТУТ ПОНИМАТЬ!!! Понималка твоя не выросла еще!

Ответить
-1 +
дима, 16:42, 9.01

да, а еще они с удовольствием великодушно свои фуры на Россию отправляют. Спасают ватников от голода))))

Ответить
+15 +
Валентина, 13:29, 9.01

Альберт Эйнштейн сказал : "Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен!". По-моему, гениально и к крымчанам ( и не только!) в исступлении кричавшим "Крымнаш" эта цитата имеет непосредственное отношение. Жаль, что из-за глупости ( и дурости) одних стадают и погибают другие. Пусть беда и боль всех пострадавших вернется к таким глупцам сполна!

Ответить
+20 +
Тень, 13:33, 9.01

Запомнился весной переданный репортаж из Крыма: Мордатая жена не менее мордатого прапорщика рассказывала на камеру как хорошо им заживется - и довольствие увеличат, и манна небесная будет каждый день сыпаться после присоединения к роssии. Я же ее сразу поздравила с расширением мест службы. Вместо надоесшего Черного моря, супруг будет бороздить бескрайние просторы Охотского моря или прохладные воды Беренгова пролива. Если эта семейка еще в Крыму, поздравляю их еще раз.
Очень жалко людей с нормальным мышлением. Они страдают не меньше придурков.

Ответить
+20 +
Крым, 13:39, 9.01

Всё ж санкции удались: наши "ватники" потихоньку, но трезвеют. На днях услышал от одного знакомого: "Почему лучшее оружие - российское, а бытовая техника и автомобили - западные? Потому, что у них главная ценность - человек, а у нас "на миру смерть красна"?"

Ответить
+5 +
сосед, 14:49, 9.01

А кто вам сказал что российское оружие, лучшее? Тот кто такое вам сказал, в вооружении разбирается как свинья в апельсинах.

Ответить
+4 +
Крым, 15:32, 9.01

Тут не вопрос достоинств и недостатков вооружений. Тут вопрос переосмысления ценностей ещё недавно абсолютными "ватниками".

Ответить
+15 +
Украинка, 13:54, 9.01

Бачили очі, що купували, їште, аж повилазьте.

Ответить
+14 +
Анатолий, 14:10, 9.01

Когда то карлик денег "влить пообещал, всем жителям Абхазии и Осетии,
Часть денег свистнет гоблин, часть совмин, для вас ботва с предгорья
Знаменитого Ай - Петри ...

Ответить
+6 +
вий, 15:28, 9.01

А что Крымчани думали считай это из-за них начелась такая хрень они Крымчане разыгралиопетит у Путина,вы нам ещё и за Донбас ответите.

Ответить
0 +
хохол, 0:01, 10.01

Так вам сукам расейским и надо !)))))))))!!! Слава Украине !!!

Ответить