29 апреля 2024, понедельник, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+74 +
спец, 12:10, 9.01

какая потрясающая стабильность и мир в Беларуси
что не день то новая стабильность
2015год перемен!!!

Ответить
+20 +
Виталий, 12:44, 9.01

Это только начало.
Для того что бы дойти до того состояния когда и так уже перестали покупать наши товары необходимо девальвировать рубль еще на 30%. А для активизации продаж еще минимум на 40%.
Простая арифметика.

Ответить
+30 +
Ватник, 13:28, 9.01

Да пусть хоть по 20 000, лишь бы не было девальвации :)

Ответить
+1 +
Вася, 15:42, 9.01

лучший камент!

Ответить
+56 +
Батон, 12:12, 9.01

Цікава, а што цяпер будзе казаць "наш мугабэ"?

Ответить
+33 +
Вит Беларусь, 12:50, 9.01

Что скажет..?)) Скажет, что он снова ловко избежал девальвации..) Официально то её так и не было.....

Ответить
+27 +
банкир-факир, 12:15, 9.01

эх, вы курсы мои скакуны. что вы мчитесь без оглядки,словно бешенные кони. или вас взять в узды или АТУ кричать вам снова?

Ответить
+3 +
Вэл, 13:05, 9.01

Жить стало легче ещё на 300 рублей.

Ответить
+29 +
Бу-га-га 3 раза !!!, 12:56, 9.01

Не понял !
Все ждали от нового назначенца неординарных и прорывных решений.
А он (Каллаур) "тупо" повышает курс доллара.
Иди в отставку - такие решения могут принимать кассиры из обменки.

Ответить
+7 +
Вэл, 13:20, 9.01

"Все" - это Вы, батенька, ну ооооччень преувеличили. Неординарных решений не будет в принципе.

Ответить
+6 +
правда есть, 13:35, 9.01

Каллаур кричит "алюр" и курсы разом поскали. а народ кричит-караул,хватит нам и Наденьки, с одной туфлей в кармане.

Ответить
+5 +
Каллаур, 14:22, 9.01

Уже собираюсь. Только дачу с бассейном дострою.

Ответить
+8 +
сергей, 13:00, 9.01

скажет то что все стабильно!каждым день все стабильно растет,каждый день стабильно уменьшаются зарплаты!все стабильно 20 лет подряд!

Ответить
-24 +
Константин, 13:32, 9.01

Кто-нибудь толково и не предвзято может рассказать, что происходит с экономикой страны? Точнее, не что происходит (это и так понятно), а каковы причины этого? Не верю, что виной всему лишь один человек, Президент РБ. Мое мнение, как бы он не старался, такого он в одиночку не сотворит. Не успеет физически. Еще кто-то где-то ошибся. Где-то допущены системные ошибки в управлении Республикой. Где и какие? Или это повышение результат санкций?

Ответить
+10 +
Вэл, 14:48, 9.01

Причина всего этого, даражэнький, в привычке нашего населения выбирать сердцем, а не головой, а также в отсутствии честности и гордости.

Ответить
+4 +
Вася, 15:47, 9.01

россия не дала денег. вот что происходит.

Ответить
+10 +
21, 13:46, 9.01

наивный вопрос: бакс в обменниках есть?

Ответить
+9 +
наблюдатель, 14:34, 9.01

бакса нет

Ответить
+5 +
паникуй - скупай - девальвируй, 14:55, 9.01

и НЕ будет !
Н И К О Г Д А ! ! !

Ответить
+6 +
alex-2, 15:29, 9.01

Интересно, под какой процент надо делать рублёвые депозиты, чтобы как-то компенсировать скачущий доллар? 50% - это ерунда! Даёшь 150%!!! Или ни одного рублёвого депозита в банках не останется! Тогда - катастрофа!!!

Ответить
+2 +
Alexander, 17:38, 9.01

alex-2, 15:29, 9.01
..... Тогда - катастрофа!!!

Слава Богу, что пока еще нет :)

Ответить