29 апреля 2024, понедельник, 5:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кто сдает экзамен

13

Сбылась мечта теток у подъездов – чужаки уезжают.

Комментарии 13
+197 +
Игорь, 14:33, 9.01

СУПЕР !!!!!!!!

Ответить
+111 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:34, 9.01

А исчо и валютную епотеку не берут, нигодяи! :D

Ответить
+65 +
Ирония, 14:54, 9.01

Рашисты пафосно хотели сортировать и отсеивать приезжающих мигрантов, но довели свою страну до того, что мигранты сами уезжать стали. И совсем не из-за экзаменов.

Ответить
+49 +
Denwer, 14:55, 9.01

Отличная статья!!!
А кстати, где наша Калинкина???

Ответить
+26 +
почитатель, 15:02, 9.01

Молодец Максим !

Ответить
+48 +
Vladimir, 15:11, 9.01

А еще, в один прекрасный день, они снова вернутся.. Но уже не с лопатами и метлами, а с вполне конкретными Калашами и гранатометами! Жить то как-то надо..! Да и за великоправославную любовь россиян к братским нациям, отомстить очень захочется...

Ответить
-44 +
Потап, 15:22, 9.01

Так ведь все эти "госте-работники" в России, Беларуси и т.д. из Беларуси, Украины, Молдавии, Средней Азии, Кавказа и т.д. и занимали места тех россиян, белорусов и т.д., которые уехали "госте-работниками" в Польшу-Германию-Францию-Испанию-Италию и т.д. Закономерный итог...

Ответить
+29 +
и наступил тот день , 16:54, 9.01

Наступит тот день когда толпы великоватников будут сланяться по Таджикистану в поисках работы

Ответить
+6 +
Alex, 17:58, 9.01

Друзья!

Я живу в Германии. Здесь, даже за право убирать туалет, надо выучить очень прилично язык - до 3-го уровня из шести. Сдать экзамен на этот уровень минимум на 61%. И сдать экзамен, минимум на 17 из 33 вопросов, о социально политическом устройстве и истории Германии. Это все занимает около года. Это нормальная государственная политика в отношении иммигрантов - никакой экономики и никакой дискриминации.

С уважением.

Ответить
-8 +
true, 18:41, 9.01

Статья двуликая, лицемерная, вспомните сколько и чего сдавать нужно на получение той же карты поляка... полякам проживающим на территории РБ! Так что таджики в России еще в норм. положении....

Ответить
+12 +
правозащитник, 19:07, 9.01

Правда. Горькая. жестокая... за последние пятнадцать лет великодержавный шовинизм достиг небывалых высот и почитаем всеми чинушами как государственная идеология - духовные скрепы от самых высоких трибун помогают его развитию и...
превращению в всемирный фарс
хотелось бы верить, чтобы этот фарс, ставший трагедией Крыма и Донбасса не стал всемирным. Очень хочется верить
люди - оставайтесь ЛЮДЬМИ!

Ответить
+2 +
sdg, 19:33, 9.01

Они уезжают из парашки. Но куда? может быть даже и в Беларусь. Oh shi...

Ответить
+3 +
jiggy, 9:35, 10.01

В Чехове Московской области мигранты конкретно заявляли, что они в России работают ПОКА, а скоро все будут работать на них. Халифат-то не отменяется!

Ответить