29 апреля 2024, понедельник, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+5 +
Вася, 16:43, 9.01

ярош может и далёк от идеала, но например если сравнивать с януковичем...

Ответить
+29 +
фотограф, 16:43, 9.01

Последнее фото - откровенный и бездарный фотомонтаж...Об этом вам скажет любой фотограф любитель. На снимке хорошо видно, что свет на автомат падает не со стороны фотографа, а с противоположной, в то время, как на людей на снимке свет падает больше спереди-сверху. Это и есть фотомонтаж. То есть, сначала был сделан снимок троих людей, затем с помощью программы Photoshop на снимке методом наложения разместили автомат...Дешевая подделка...

Ответить
+21 +
я, 17:25, 9.01

а мы то верили,а тут ты вдруг всем глаза открыл
вменяемые люди в принципе не способны верить гебельс-сми из рашки

Ответить
+15 +
алекс113, 17:29, 9.01

Товарищ, не унижайтесь так, эта карикатура не стоит такого большого комментария! То, что вы написали, и так всем понятно. Лучше такие вещи просто игнорировать и тогда они и не будут становиться поводом для провокации.

Ответить
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 17:41, 9.01

А если я не фотограф?

Ответить
+25 +
Александр Поляков, 16:45, 9.01

А в чем фейк-то? Он ведь это сказал. Понятно, что это фраза, выдернутая из текста, и не значащая, что он в самом деле, соберается это сделать, но тем не менее, это не фейк. Фейком можно было бы к примеру назвать, если бы он на самом деле сказал, что я приду в раду с гранатом, и буду его кушать или что-то еще в этом духе. А здесь манипуляция, и та с натяжкой. Давайте будем писать о реальных фейках "киселевщины", а не притягивать за уши что-то.

Ответить
+37 +
Владимир, 16:49, 9.01

Действительно, на ролике видно, что Ярош явно шутит... А у "кремлевцев" - паранойя, и довольно запущенная...

Ответить
+13 +
Жыхар, 17:51, 9.01

Мой один знакомый вот так же с улыбкой пошутил в аэропорту Франкфурта-на-Майне, когда возвращался из Франции после рождественских праздников. Немцы шутку не поняли или поняли не так, но друг трое суток провел в специальной комнате, типа для выяснения всех обстоятельств и был депортирован. Немцы... что тут скажешь... с юмором плохо видать.

Ответить
+31 +
я, 17:51, 9.01

больше бы таких патриотов как Ярош

Ответить
+12 +
agent orange, 19:32, 9.01

Российские СМИ заявляют........
-------------------------------------------------------------------------------
Вам, быдлота ватная, даже его визитки бояться надо!!! Я рад, что Дмитро Анатольевич - ваш кошмарный сон! Бойтесь с@ки истинных патриотов Украины! А Путин ваш - х@йло, ла-ла-ла-ла ))))))))))))))))

Ответить
+3 +
ю..ю, 20:11, 9.01

У ваты с юмором совсем туго...Респект Ярошу!

Ответить
+4 +
Парамон, 20:19, 9.01

Яраш не такі дурань, якім яго хочуць паказаць расійскія Гебельс- ТВ. Я упэўняны ў тым, што калі б ён захацеў узарваць гранату, то гэта ён зрабіў бы не ў украінскай радзе, а менавіта ў расійскай дзярж.Думе. Бо гэта зрабіць у тым месцы знайшлося б вельмі шмат жадаючых і пры тым нават рускага паходжання. Бо там куды не плюнь- пападзеш у паганца.

Ответить
+3 +
зае****, 21:38, 9.01

А что было бы с европейским депутатом после таких шуток??? Шутки подобного рода неприемлемы для народных избранников!!!

Ответить
+1 +
Жыхар, 13:04, 10.01

Потому Ярош в списках Интерпола.

Ответить