29 апреля 2024, понедельник, 4:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Российского оккупанта под Донецким аэропортом выдал «поребрик»

11

В ходе досмотра «киборгов» на блокпосту боевиков вблизи Донецкого аєропорта, благодаря специфичной лексике «засветился» россиянин, назвавшийся «полковником военной полиции ДНР» Андреем Шпигелем.

Комментарии 11
+42 +
вораг , 17:25, 9.01

а это и есть татаромоскальские ордынцы и их вождь злобный вонючий карлик адольф путин

Ответить
-32 +
Виктор, 17:35, 9.01

Поребрик менший за "Бордюр "і ним обкладають тротуарні доріжки. Чому це в Україні відсутне слово поребрик?

Ответить
+16 +
Донецк, 19:29, 9.01

Ни один человек с рождения в Украине не знает слово"поребрик". Можно спросить любого - все скажут "бордюр". Кстати, на это (наличие чужаков) сразу обратили жители Славянска, при захвате.

Ответить
+4 +
dad, 21:43, 9.01

Мне 42 года, я Украину объездил вдоль и поперек 100 раз и никогда не слышал слова "поребрик". Чтобы узнать что это такое, пришлось открыть гугл... В Украине вы услышите - бордюр, бровка , но НЕ поребрик.

Ответить
-1 +
Русский, 23:30, 9.01

Что-то я в России тоже слова "поребрик" не слышал.

Ответить
+20 +
Zm, 17:37, 9.01

Вот все пишут о досмотре возле аэропорта. А у нас, украинцев, другой вопрос: а откуда и благодаря кому появились эти самые блокпосты? То есть, вместо того, чтобы расширить коридор к аэропорту было позволено установить какие-то блокпосты?! Или я чего-то не понимаю.

Ответить
-6 +
вв, 18:52, 9.01

от бобруйских слышал это слово очень часто

Ответить
+23 +
йцукен, 19:18, 9.01

не, ну это какой-то немыслимый бред - какая-то ротация с разрешения каких-то ДауНэРов... Да имея оружие - положить их там нах в одну братскую яму вдоль поребрика... У меня в голове не укладываются такие разрешения в военное время

Ответить
+3 +
Вячеслав, 20:18, 9.01

это такая блин гибридная война 0_0 а если честно, то тоже не укладывается в голове

Ответить
+7 +
Вит Беларусь, 21:57, 9.01

Театр абсурда. Вооружённые бандюги, незаконных формирований досматривают украинских военных, т.е. законные правительственные войска.... Да положить там этих тварей нужно, смести всех их к чёртовой матери, а не переговоры с ними вести и подвергаться досмотрам...!!! Слава Украине!!!! А вы, колорады вонючие, сдохните!!!

Ответить
+1 +
oleg, 11:06, 10.01

на сколько я знаю, это питерский лексикон - поребрик, парадное, кулек, греча, шпана, ватник и т.д.

Ответить