29 апреля 2024, понедельник, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+45 +
Артем, 17:24, 9.01

Рэй Бредбери 451 градус по фарингейту... Уже скоро и в Беларуси.

Ответить
+17 +
tor, 17:47, 9.01

Опередили :) Всё к тому идёт.

Ответить
+3 +
литвин, 21:44, 9.01

Зелёные человечки в министерстве информации.

Ответить
-3 +
Анатоль, 12:51, 10.01

Хутчэй нагадвае рамана Віктара Марціновіча «Мова», да рэчы, які я ў кнігарні й набыў.

Ответить
+51 +
Александр, 17:29, 9.01

игнорьте эту гос шушеру, я сам ИП и на меня тоже налоговики накатали - два года уже суды идут - я просто ложил "болт" на ЧЭСНЫ суд и налоговиков, а будет скоро как в Украине - судить этих налоговиков и судей буду - Я и причем по законам военного времени!!!!! ПЕРЕМЕН!!!!! И всем совет как вести себя с преступной властью РБ отвечайте ранним Маяковским ..."Не тужи ты мой друг и не ахай, жизнь держи как коня за узду,
посылай всех и каждого на ....й, что б тебя не послали в .....ду...."

Ответить
+47 +
Kaa, 17:54, 9.01

А в нацистской Германии книги сжигали на площадях на кострах и делали это публично. Это удел всех диктатур. Книги для диктатуры это зло, особенно, если это "неправильные книги", не Mein Kampf или не цитатник Мао, а например "1984" Оруэлла, где подробно описана абсолютная диктатура, где автор раскрывает нам глаза на все ужасы тоталитаризма, даёт нам зеркало, чтобы мы посмотрелись в него и увидели тех, кто делает нашу жизнь невыносимой. Ну а поскольку в Беларуси диктатура, то наличие свободного книжного магазина имеющего в наличие литературу, которая диктаторская цензура считает неприемлемой, недопустимо.

Ответить
+17 +
димон, 17:55, 9.01

Да надо Логвинову собрать и издать сборник выступлений Солнцеподобного и выставить его по центру зала, чтобы смотрелась со всех сторон. Вот увидите, всё моментально станет на свои места. Ни одна .....ядь ни из Мининфа, ни с налоговой, ни из МВД, КГБ и других контор больше не подойдёт ни к издательству, ни к его магазину.

Ответить
+33 +
Ш-О-С, 17:59, 9.01

эх
ну чаму ж так душаць усё лепшае ....

жыве Беларусь

Ответить
+9 +
ъъъ, 18:28, 9.01

На днях прочла Рэя Брэдбери 451 градус по Фаренгейту(это мировой бестцеллер, фантастика,)но помойму в Беларуси это уже явь.

Ответить
+16 +
Экзорцист, 18:38, 9.01

Что? Почему? Да разгул вампиризма. Вампирам все равно, что и кого кушать. Лишь бы грызть, душить, убивать...
Бесы, одним словом.

Ответить
+23 +
сын партызана, 19:50, 9.01

На маю думку книгарня Логвинау самая лепшая у краине,дзе можна
купиць,пачытаць беларускамоуную литаратуру.
Прадауцы зауседы ветливыя,прыемна з ими паразмауляць на нашай
беларускай мове.
На жаль у других книжных крамах николи не пачуеш сваей роднай мовы,таму
туды и не хажу.
Тое,што здарылася-вельми дрэнна.
Чыноуникам николи не падабаецца ,кали людзи хочуць свайго,роднага,
а не замежнага-расейскага.
Кольки беларускамоуных книжных вытворцау у нашай краине?
Кольки % беларускамоуных книг,газэт,кинастужак и т.д?
Жадаю супрацоуникам книгарни и яе чытачам усяго самага лепшага у жыцци и працы .

Ответить
+5 +
Читатель, 22:20, 9.01

Игорь, держитесь, мы поддержим вас. Кнігарне Логвінаў - быць!!!

Ответить
+3 +
белпехота, 22:25, 9.01

У гэтай дзяржаве трэба прадаваць лiцэнзii на дазвол працаваць чыноунiкам - нейкая будзе бачна карысць , а увогуле я за рознаскiраваны супрацiу - негвалтоуны i iнш. таму на "х..." той суд , " Логвiнау " ! Хто тут судзiць ? С кiм размауляць ? С тымi хто увеу , юрыдычна ажыццяуляе , антыкансцiтутыцыйнае прыгоннае права на " Барысаудрэве " i астатняй дрэваапрацоуцы ... у 21 стагодркедзi ... - паркетнае быдла !

Ответить
+2 +
кастусь, 3:16, 10.01

Як яны могуць любіць тых, хто чытае кнігі... Калгаснікі іх нечыталі ніколі...

Ответить
0 +
Алена, 11:09, 10.01

Як жа ненавiсна уладзе усе разумнае, свабоднае, iнтэлектуальнае ды к таму ж свае, роднае! Як надакучыла жыць з гэтым саугасна-калгасным строем! Таленавiтыя творчыя людзi проста не могуць дыхаць на сваей радзiме. Кiруе баль бяздарнасьць, неадукаванасьць,хамства,халуйства... Куды нам да"Шарлi эбдо",калi зараз кнiжкi беларускай не купiш! Нi у водным кiеску не вiдацць нiчога з беларускiх выданняу- анi часопiсау, анi газэт. Засiлле расiскага глянцу. Абрыдла!

Ответить