29 апреля 2024, понедельник, 9:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+23 +
Мужчина покупал спиртное в Duty Free, а потом продавал с рук знакомым в Минске, 19:16, 9.01

2200 литров?

Ответить
+104 +
DC, 19:38, 9.01

ну стрелочника же взяли.... как будто в дьютике он тупо с корзинкой приходил затариваться

Ответить
+31 +
вораг , 20:08, 9.01

усе выжрэть лукадрыщ

Ответить
+118 +
Вячеслав, 19:20, 9.01

когда уже ляжет "хорошо" налаженный Шкловский "бизнес"?

Ответить
+129 +
hd, 19:21, 9.01

Сочувствую мужику(((

Ответить
+63 +
БиГ 2200 литров , это хор-ро-о-ошо !!!, 19:53, 9.01

Гы. Дьюти Фри торгуют оптом ?

Ответить
+163 +
Гой, 20:27, 9.01

Суть не в том, оптом или нет. Суть в том, что эта власть пытается монополизировать ВСЕ: производство, услуги, торговлю. И ладно бы, взамен она давала качественный продукт, добротное производство и хорошие услуги. На выходе есть следующее: либо иди на гос. предприятие, либо суши сухари: работать и зарабатывать не дадим, п отому что ты- раб. Ты, обычный скот. Ты не должен чувствовать самостоятельность. Ты должен зависеть от нас. Мы будем тебе диктовать условия, доить тебя. Ты будешь работать на нас: платить нам, угождать нам. Вот как-то так.

Ответить
+73 +
сосед, 20:12, 9.01

Во класс! Коньяк, виски, водяра, плюс тонна мандаринов. Гуляй рванина от рубля и выше.
Ну а дяденьку сдали как стеклотару. Пусть теперь подумает, кого он угощал на шару. Именно, угощал. Потому что тот кто покупал, . сдавать не будет, ему еще покупать надо.

Ответить
+42 +
мужик, 20:19, 9.01

Отжать.забрать.конфисковать.отнять.изъять.а за что жить за ваши 500$ зарплаты.

Ответить
+59 +
3, 20:24, 9.01

Сволочи лукашисты

Ответить
-13 +
гарусь, 20:40, 9.01

хватит гражданинов----к----- должность....место работы....имя..фамилию-в студию.........мы должны знать своих героев

Ответить
+12 +
Алеша67, 20:45, 9.01

Гараж конфисковали как орудие??

Ответить
+34 +
Sed, 20:49, 9.01

"Сдаётся мне, мил человек, что ты у нас "стукачок"! (с) "Горбатый" кинофильм "Место встречи изменить нельзя".
Походу, торговец спиртным не сошелся в цене за товар с оперативником...)))

Ответить
+18 +
Dek, 20:56, 9.01

Снова этот Декола и его ИМНС по Московскому району Минска выслуживается?

Ответить
+6 +
Алекс, 10:29, 10.01

не знаете что делать с этими служками?

Ответить
+17 +
Бывший русский, 21:40, 9.01

2200 литров / 3 л. за одно пересечение границы = 750 раз пересекал границу ?!

Ответить
-13 +
павел, 23:34, 9.01

так по закону все правильно нет акцизы конфискат, но и в европе исли нет акцизы тоже конфискат Это ребята КОНТРОБАНДА влюбой стране

Ответить
+9 +
ёж, 8:34, 10.01

это в европе контрабанда, а у нас бизнес )))

Ответить