29 апреля 2024, понедельник, 9:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+25 +
Украинка, 21:17, 9.01

Интересно, есть еще сомневающиеся, что это война с Россией??????

Ответить
+36 +
Харьковчанин, 21:17, 9.01

Что ещё за "армия новороссии". Как есть, так и надо писать колонна военной техники РФ.

Ответить
+1 +
вау, 21:33, 9.01

Новороссия – это поселок в Приморском крае РФ.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Новороссия — село в Шкотовском районе Приморского края, входит в Центральненское сельское поселение
Географическое положение :
Село расположено на юге Приморского края, в долине реки Шкотовка, и вытянуто вдоль её русла почти на 9 км. Высоты надуровнем моря составляет от 78 до 85 м. Через село проходит автотрасса Шкотово — Партизанск. Расстояние по дороге до райцентра, посёлка Смоляниново составляет 20 км, до Владивостока — около 82 км. Ближайшая железнодорожная станция — Смоляниново.
Новороссия была основана в 1893 году переселенцами из Черниговской губернии. В первый год основания села в нём поселилось 15 семей, во второй год — ещё 14 семей. В 1901 году была построена церковь, в 1905 открылась церковно-приходская школа. К 1910 году население села достигло 414 человек. В те годы селяне занималось в основном земледелием, скотоводством и пчеловодством.
Во время коллективизации, в 1932 году на базе села был образован колхоз «Победа», позже переименованный в «Путь к коммунизму» .

Ответить
+3 +
Анатолий, 21:23, 9.01

И что дальше, будем смотреть как они будут возле Киева. Что за бездарное руководство. Зачем тогда АТО было начинать, людей гробить.

Ответить
+2 +
саша, 21:27, 9.01

все всё знают, кто куда едет , че везет , а действий НОЛЬ

Ответить
+17 +
azhbeta, 21:53, 9.01

Действительно, что это за Новороссия? А еще и армия там есть? Да это же смешно. А почему не написать российская армия, как оно в действительности есть? Нет, какая-то Новороссия.

Ответить
+4 +
santur, 22:14, 9.01

Да путлерУ ГЕРОИ-КИБОРГИ в Аэропорту Донецка(территория НОВОЙ Украины),как КОСТЬ В ГОРЛЕ.Ни спать ни дышать не дает.
Послал своих,вооруженных до зубов и усиленных ГАУБИЦАМИ, Спецназовцев,под видом Террористов Дондураса что бы НАКОНЕЦ ТО ВЗЯЛИ этот клочок НЕПОКОРНОЙ Украины,на территории оккупированной роССией.
ЧТО ТАКОЕ Донецкий Аэропорт?Для одних это просто маленькая территория сильных боевых действий роССии против Украины,в ОККУПИРОВАННОЙ Украине,для других ЭТО ТЕРРИТОРИЯ Украины и СИМВОЛ БОРЬБЫ Украины против роССийских ОККУПАНТОВ..Да,этот КЛОЧОК НЕПОКОРНОЙ Украины,является позором всей Армии роССии,и роССийского СПЕЦНАЗА ДВАЖДЫ!Такие силищи,плюс ТАНКИ,БТРы,САУшки,ГРАДы,БМПшки,БРДМы,МИНОМЕТЫ,ГРАНАТОМЕТЫ,ЗЕНИТКИ,что еще УНИЧТОЖИЛИ в Аэропорту ГЕРОИ-КИБОРГИ,да и в таких количествах,подстать вооружению не одной ДИВИЗИИ.И СНОВА КОЛОННЫ направлены.ТОЛЬКО на ОДИН КЛОЧОК Украины!Киборги конечно ГЕРОИ,да и Положили уже ТЫСЯЧИ Террористов-НАЕМНИКОВ,а теперь по воле путлерА ПОЛОЖАТ ТЫСЯЧИ ЭЛИТНЫХ СПЕЦНАЗОВЦЕВ роССии.А кто ОНИ ГЕРОИ-КИБОРГИ - в жизни ПРОСТЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ,СЛЕСАРЯ,УЧИТЕЛЯ,ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ,ФЕРМЕРЫ,да и ПРОСТЫЕ РЕБЯТА из ПРАВОГО СЕКТОРА,иногда там бывают,в крайнем случае военнослужащие Армии Украины или Спецназа.И то в количестве от нескольких ДЕСЯТКОВ до чуть больше СОТНИ.Чем же они так СИЛЬНЫ?.....ДУХОМ!!!!Духом борьбы за СВОЮ Украину,за СВОЮ ЗЕМЛЮ,за СВОЙ НАРОД.Там всегда ОДНИ ДОБРОВОЛЬЦЫ.Те,кто НЕ ПОБЕДИМ и СИЛЕН!И СПЕЦНАЗ и Боевики-Наемники,прошедшие несколько ВОЙН ,ИМ(Героям-Киборгам) и в ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ!
Слава Украине! ГЕРОЯМ Слава!

Ответить
+3 +
Коля Кривчик, 23:19, 9.01

Эта колонна военной техники вышла четыре дня назад из ростова-на-дону, не удивительно,что Путин переименовал данную колонну в армию новороссии -понимает карлик картавый что за ввод войск в украину его ждут новые санкции мирового сообщества и кара Господня! Смерть Путину! Слава Украине!

Ответить