29 апреля 2024, понедельник, 8:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+13 +
Аеронавт, 21:34, 9.01

Ось вам і Кучма з Медведчуком!

Ответить
+3 +
додо, 22:16, 9.01

Сколько веревочке не виться. Сдохнет амператор и сдохнет его ишак - бандитский анклав на Донбассе.

Ответить
+18 +
Андрей, 21:43, 9.01

Я полностью согласен с Тымчуком! Жаль, что наш резидент не видит укрепления бандитских формирований! Воевать нужно! А то так и власть просрать можно.

Ответить
+11 +
укробандеровец, 21:59, 9.01

Андрюша! Наш през... не то , что не видит, а он ине хочет чтобы другие это видели . Поэтому Ярош абсолютно правильно сказал, что если так будет и дальше, то Петра Алексеевича народ, как генерала Духонина, на штыки поднимет

Ответить
+2 +
Душман, 22:44, 9.01

Полностью согласен!!! Что делают дебилы??? Ротация... Нет, замена мишеней. Как это они стреляют, а мы не имеем права???

Ответить
+2 +
В догонку укробандеровцу, 23:01, 9.01

Из свежего и хорошего.
Ополченка "сыч" сообщает о потерях путинских оккупантов: " 2 танка и 2 БТР. погибло 7 и 9 ранены на 31 блокпосту.
Что на это скажешь.дружище?Победам радоваться нужно тоже,дружище.Порадуемся хорошей новости вместе.

Ответить
+10 +
Kalman, 22:11, 9.01

Душить гидру в зародыше. Потом будет поздно. Они формируются _ мы разлагаемся

Ответить
+4 +
вася, 22:44, 9.01

а, еще надо перед визитом гавноконвоев, усиливать обстрел русско фашистов, и потом сами гавноконвои, чтобы не лезли без спроса!!все равно нищие, пенсионеры и больные от террористов не получают ничего, кроме пуль и осколков!!

Ответить
+3 +
helga, 22:57, 9.01

Сколько вас еще раз необходимо предупреждать???
1. кремль уже не может сдерживать мирное заселение Сибири...
2.Поэтому он постараеться захватить побольше дебилороссов, чтобы ими заткнуть китайскую границу и не важно кто ими станет - молдаване, кавказцы, словяне,казахи, болгары, румыны... кремль всегда играет по крупному и "его дебилороссия" простираеться до Ламанша. Там швейцарские банки с золотом....
3.Пока Европа играется в демократию, он сделал ответный удар по Франции... Он способен взорвать все, даже атом. станцию. США правы - кремль остановиться там, где ЕГО ОСТАНОВЯТ И КОГДА ОСТАНОВЯТ!!! Вам всем эта игра может стоять потери БУДУЩЕГО...
4.ОН идет по проторенной дорожке вместе с друзьями ( все южане-крестьяне мягкотелые-недальновидные,16я республика, друзья-румуны, друзья с Балкан...)
5.. Увы, но по-настоящему его начнут останавлевать только перед нападением на территорию, где расположена АС... (Он жаждет отобрать у Украины газопровод!!!) Эта банда таки построит Дебилороссию, и порядки вней можно будет сравнить только с кровавым режимом в Камбодже... Больше четырех лет будет длится этот кошмар.
6.Ваша задача состоит в том, чтобы объяснить людям, что их собираються загнать на войну с китайцами!! Люди должны понимать, что с ниму хотят сделать!!! Материальное благополучие отойдет на второй план, когда жизнь будет весеть на волоске.
7.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - я что-то странное вижу на побережье азовского моря (краснодарского края, дальше от Крченской переправы), там что-то концентрируеться и оно замаскировано !!!!!!

Ответить
+3 +
santur, 23:16, 9.01

В принципе это можно сказать по другому и более ТОЧНО.ИДЕТ ФОРМИРОВАНИЕ Армии,состоящей из ОСТАТКОВ БЫВШИХ БАНД-ФОРМИРОВАНИЙ Террористов и Армии и Спецназа роССии.Проводится ДОУКОМПЛЕКТОВАНИЕ СПЕЦИАЛИСТАМИ из роССии,ПОДГОТОВКА и ОБУЧЕНИЕ личного состава.Для усиления этой Армии, так званой "Новороссии" из роССии ввозятся ТЯЖЕЛАЯ ТЕХНИКА и ВООРУЖЕНИЕ,ПВО,БОЕПРИПАСЫ,а также ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ.
А зачем эта АРМИЯ создается,это уже ДРУГОЙ ВОПРОС!Но точно не для парада в Донецке!В принципе все ПРОШЕДШИЕ и БУДУЩИЕ "ПСЕВДОПЕРЕМИРИЯ" для этого и были.И ясно одно-ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО это для Украины НЕ НЕСЕТ!И если Порошенко,Муженко и ГЕНШТАБ к этому будут относится так и дальше,строя ИЛЛЮЗИИ,идя на поводу "ПСЕВДОПЕРЕМИРИЙ",делая ВИД РЕФОРМ и ИЗМЕНЕНИЙ в ВСУ,то еще не ОДИН Илловайск ждет Украину!Народ Украины и ГЕРОИ-ДОБРОВОЛЬЦЫ спасшие до этого Украину от полной ОККУПАЦИИ голым энтузиазмом и патриотизмом эту ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ АРМИЮ "Новороссии" путлерА НЕ ОСТАНОВЯТ и НЕ ВЫГОНЯТ!

Ответить