29 апреля 2024, понедельник, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+68 +
sawur, 22:56, 9.01

Накрыть бы этот междусобойчик весь, пока они там дерутся. Чтоб только пепел остался.

Ответить
+12 +
Вячеслав, 23:31, 9.01

Накрывать нельзя Тихонько всех взять как свидетелей и исполнителей международного преступления

Ответить
+16 +
Сеня, 0:19, 10.01

Пусть сначала по максимуму передерутся, а потом можно и накрыть.

Ответить
+55 +
ГНЕВ, 23:02, 9.01

Пусть бы уже перегрызли мрази друг дружку полностью. Не пришлось бы украинцам жизни отдавать, очищая землю Украины от кровавого путлеровского дерьма!

Ответить
+34 +
Big_Sister, 23:02, 9.01

Пауки начали жрать друг друга!..((

Ответить
+21 +
zzp, 0:02, 10.01

"Пауки начали жрать друг друга!..(( "
только место выбрали неподходящее - пусть бы эти российские наемные убийцы убивали друг друга там у себя в рашке,уничтожали дома,все вокруг,убивали своих родных,своих детей,а то оккупировали чужую страну...Но ведь выжившие недобитые убийцы вернутся из Украины домой в россию -ждите родственники и соседи,каждый день и каждую ночь будете озираться вокруг пока эти убийцы просто по привычке вас не убьют.

Ответить
+11 +
azhbeta, 9:37, 10.01

zzp, 0:02, 10.01 Никуда они не вернутся. Все они будут убиты здесь в Украине и не столько украинскими патриотами, сколько своими же подельниками и так зваными командирами или теми, кто их сюда прислал. Командиры, эти Плотницкие, Захарченки и т.д. тоже будут убиты по приказу из Кремля. После переговоров в Астане их начнут мочить по-крупному с двух сторон, а со стороны России в особенности. Авантюра провалилась. Им нужно заметать следы. Иначе все они оставшиеся будут свидетелями на Международном Суде против России, вернее путина, а это не нужно ни путину, ни Госдуре, которые их фактически туда послали. Не ожидали, правда, что Украина начнет отчаянно сопротивляться. Ведь армию украинскую они разваливали столько лет именно для того, чтобы никакого сопротивления не было. И очень будет плохо, если путин и шайка останутся безнаказанными, он учтет уроки прошлого, теракты в таком случае по всему миру не прекратятся, а только усилятся, он будет мстить. Путина и всю военную хунту, что правит Россией следует убирать и чем скорее, тем лучше и не только для Украины и России, а для всего мира.

Ответить
+19 +
алик, 23:03, 9.01

ки то такой ленеэр? и пачему не идёт на помощь денеэр?

Ответить
+31 +
Бычара, 23:03, 9.01

Скорей бы они поубивали друг друга, эти герои Новороссии.

Ответить
+16 +
Хочется лишь одного...., 23:05, 9.01

чтобы этот бой тянулся и тянулся подольше.

Ответить
+30 +
да, 23:05, 9.01

Уже просто нет слов...Хоть бы все перестрелялись...Слава Украине!

Ответить
+56 +
Алхимик, 23:07, 9.01

Ну что в таком бою можно пожелать, меткости обоим сторонам.

Ответить
+24 +
321_, 23:07, 9.01

Обеим сторонам туда и дорога, побольше бы друг друга нагасили.

Ответить
+12 +
гость, 23:11, 9.01

упоротые придурки

Ответить
+30 +
Беларус, 23:12, 9.01

Да что бы там ублюдки друг друга гранатами да огнеметами
уничтожили..и пепла не осталась,..ублюдки!!!смерть врагам!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+57 +
не зли меня,сука!, 23:13, 9.01

Всем известный рЮсский мир,усугубленный длительным запоем.Дайте им ещё водки-пусть штурмуют крЭмль))

Ответить
+29 +
Олег Киев, 23:14, 9.01

Собакам собачью смерть!!!

Ответить
+14 +
santur, 23:24, 9.01

Как ни странно,но я для этих,уже ИСПОЛЬЗОВАННЫХ, то же ДРУГИХ СЛОВ НЕ НАШЕЛ!Сорвали с языка.Чем больше ЛЯЖЕТ в этой собачей ГРЫЗНЕ,тем ЛЕГЧЕ и ЛУЧШЕ Украине!
Слава Украине!

Ответить
+15 +
Вася, 23:18, 9.01

Желаю стоять до последнего бойца и положить всех атакующих.земля вам всем стекловатой.Слава Україні!

Ответить
+13 +
ИЗ СССР, 23:21, 9.01

это раша порядки наводит -под единоначалие ,и ухо надо держать востро,что там на выходе получится

Ответить
+20 +
Stefan, 23:27, 9.01

Спецназ из России штурмует базу террористов ГБР "Бэтмэн" в Луганске
А спецназ арды не тэрарысты? Чаму ткі падзел? Усе аднолькавыя тэрарысты..

Ответить
+6 +
santur, 23:32, 9.01

Для того,что бы ОНИ сами себя перебили НЕ НАДО МНОГО СИЛ и Армии.Надо просто найти добровольцев на пару выстрелов из МИНОМЕТА.Из стороны ЛАГЕРЯ Террористов-Наемников сделать пару ВЫСТРЕЛОВ из МИНОМЕТА по другому лагерю Террористов,а еще лучше по расположению Армии роССии или Спецназа.И все.Координаты будут зафиксированы и в ответ в ТОТ ЛАГЕРЬ полетит ОТВЕТ.Или взять и НАКРЫТЬ ВСЕХ разом ОВИАЦИЕЙ.Когда еще они ВМЕСТЕ СОБЕРУТСЯ.Все равно ни КАКИЕ ПЕРЕМИРИЯ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ,есть только ФЕЙК.

Ответить
+24 +
оптимист, 23:39, 9.01

.....билась нечисть грудью в груди и друг друга извела
В.С. Высоцкий

Ответить
+28 +
Тс-сс, 0:06, 10.01

Не спугните! Обе стороны конфликта делают этот мир чище.

Какое небо голубое!

Ответить
+6 +
Алексей Украінец, 1:40, 10.01

Просто «герои навароssии» глупенькие и ничему не учились (окромя как пить по гуссарски с локтя) . Еслиб учились истории то зналиб о судьбе Котовского , Мишки япончика и прочих революционных деятелях большевизма.
А гордые кормильцы Лугандона и Дамбабве тоже ничему не учились (окромя культпросвета и опятьже пить с локтя и с горла) ., ведь еслиб учились то знали что первый голод был в 1918-1920 когда с тойже «бл..дской роssии» на Украину попёр картавый карлик на броневичке .
Так что жители «инородных республик» доедайте то что Украина засыпала вам в закрома с предыдущего урожая и далеко не разгоняйте котов и собак , а то при рэвалюцыях знаете ли не пашут и не жнут .

Ответить
+1 +
якубович, 8:06, 10.01

Господа делаем ставки.Кто за "русский мир" фишки на коричневый сектор,кто за "вежливых человечиков---на голубой,кто против всех ---сектора "зеро","бонус" и "приз"

Ответить
+7 +
Мишко з Одэси, 9:16, 10.01

Прапор їм в руки, та до "победы!

Ответить