29 апреля 2024, понедельник, 7:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-18 +
Biathlete, 0:00, 10.01

Даша, всем кто интересуется биатлоном понятно, что в порыв попала, а так на два промаха и одной левой бы всех этих Кайс, Витковых. Виреров. Даша, лучшая и великая и точка.

Ответить
-15 +
Biathlete, 0:07, 10.01

федя, думаю вы с ларисой уже до гонки это знали:

Кубок мира. Спринт. Домрачева показала лучший ход, россиянки проиграли больше минуты

Время лыжного хода

1. Дарья Домрачева (Беларусь) – 19.22,4
3. Кайся Мякяряйнен (Финляндия) – 27,9
17. Екатерина Глазырина (Россия) – 1.24,2...
20. Дарья Виролайнен (Россия) – 1.27,7...
35. Екатерина Шумилова (Россия) – 1.40,3...
41. Галина Нечкасова (Россия) – 1.46,3...
43. Евгения Селедцова (Россия) – 1.48,4

как всегда - россия от полутора минут. раньше квасные ругали Пихлера за это. Кого теперь то винить, федя, Губерниева.

Ответить
+13 +
Вит Беларусь, 1:24, 10.01

Да пофигу эта домрачева... До лампочки где она и что с ней происходит. А уж тем более как она встречала НГ. Есть вещи куда важнее и интереснее, чем эта пустышка на лыжах.

Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 12:46, 10.01

А это кому что нравится. Кто в церковь а кто в кабак как говорится...

Ответить
0 +
BLR, 17:47, 10.01

Вит, а причем здесь та же Дормачева(как ты говоришь пустышка)? Да, может быть эта информация и не важная, но тогда это не на Дормачеву гавкать надо а на тех кто эту инфу разместил. Я не думаю что Дормачева обращалась в редакцию charter97 с такой просьбой.

Ответить
0 +
Физиогном, 22:52, 10.01

А если на фотку прилепить усы - будет чистый Лука ! :)

Ответить
+12 +
bee-vk, 8:13, 10.01

Как мы рады!!! Даже сомневаться начали, пошло-ли на пользу. Вот проблемы-то у людей. хи-хи.

Ответить
-4 +
ВАЛЕРИЙ, 9:03, 10.01

О чем вы говорите?Из за одной биотлонистки снимать этап?Да у Даши всегда то ветер то буран,все берет потресающей скоростью.Дашуня,стрельбу шлифуют,мы все тебя любим,по этому к тебе и требования другие.

Ответить
+1 +
Надежда, 10:37, 10.01

Всем понятно - в биатлоне лучший ход еще не победа! В Сочи ПОВЕЗЛО при не лучшем исполнении обычной своей работы! За хорошие бабки.
При всем этом Дарья - не герой!
Это же надо так обесценить такое высокое звание Героя Беларуси!
За бабки!

Ответить
+4 +
nas, 11:20, 10.01

Достали уже этой домрачевой и азаренкой.

Ответить
+7 +
готов к труду и обороне, 12:51, 10.01

Вообще эту хэвру - спорт - пора ператрахнуть. Ну , что мне простому гражданину , что какой-то физкультурник, всю жизнь ничего не делая и ничего не производя, пробежит на одну тысячную быстрее
или прыгнет на один сантиметр дальше. От этого цены на продукты снизятся или уровень пенсии и зарплат выростет . Как раз наоборот . Госсодержание этих физкультурников обходится налогоплательщикам сотни лямов вечнозеленых. Вот кому это надо и пусть платит за это шоу. Вот поэтому во всем мире спорт оплачивают спонсоры. Хочешь бегать , прыгать...... иши спонсора и показывай заявленные в контракте результаты. А то не жизнь , а череда приключений. Там выиграл , там проиграл, там снег , там ветер..... С советских времен действует это дурилово. Эти советские хаккиисты, футболисты и пр. на горбу нишего народа жировали -квартиры , машины , звания , министерские зарплаты , загранпоездки ..... А в эти времена в колхозе платили в месяц 80 рублей , а оклад инженера был 140. И самое подлое , что на запад несли - там профессионалы , а у нас любители. Только Фил Эспозито в своем интервью сказал , что он днем работал шофером , а вечером занимался хоккеем. Я не против спорта , но это очень дорогое удовольствие и позтому кому это надо пусть и за свои и двигает спортивные победы. Что за национальная сборная а, там спошные не местные и им платят из поборов с налогоплательшиков или еще страшнее не спортивные достижения , а достижения Химии- Допинг, а он уже даже в шашечках и кому нужны эти искуственные достижения. Правильно решила Барса выйти из фифа , там и корупция и договорные матчи и пр. А многомиллионый чиновничный аппарат по всему миру и с большими зарплатами и бонусами. Вот это и есть международная финансовая пирамида . Перефразируя слова Николая Озерова - Такой спорт нам не нужен.

Ответить
0 +
чуть-чуть гинеколог, 14:30, 10.01

"залетела", что ли? (:-( :-D)))))

Ответить