10 мая 2024, пятница, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+51 +
Вася, 19:15, 30.10

Бабла все меньше .Делить не хочется с другими,поэтому подельников убирают!

Ответить
+29 +
туда и дорога, 22:34, 30.10

Служили, кланялись, лизали...
Теперь и тюремной баланды хлебните.
Не все ее настоящим Патриотам Беларуси скармливать!
Поживите по тем законам, которые для простых смертных изобретали, "сенаторами-боярами" себя возомнив.

Ответить
+5 +
лявон, 7:15, 31.10

Не надейтесь - не будут они баланду хлебать. Вон костогоров играет в теннис, ходит по Могилеву и улыбается как и раньше и все при нем и кв. и коттедж и завод.

Ответить
+62 +
Garik, 19:28, 30.10

Все воруют, от председателя колхоза, до ТНП (проживание семьи за счет государства, содержание жен старшего и среднего сыновей и внуков в резиденциях президента и поездка за госсчет по мероприятиям ООН ,олимпиадах и прочих праздниках). Просто каждый в силу своих возможностей.

Ответить
+58 +
Vo-Van, 19:29, 30.10

А давайте-ка вспомним, кто являеться крупнейшим молочным магнатом среди стран СНГ?...
Конечно, маркиз Лукашенко! 300 000 тонн молока в год!
И это - последствия одного росчерка пера, которым
Президент, "по-хозяйски" передал Управлению Своими
Делами Минский молокозавод, и множество других профильных активов!
Вопрос: а нафига Ему какие-то конкуренты, пусть даже и близкие духом?
Бизнес! Только бизнес! И ничего личного!

Ответить
+46 +
321_, 19:30, 30.10

Нормально так наворовал, что хватило на квартиру в Москве стоимостью около 1 млн долларов, да еще построить коттедж в Могилеве за 350 тыс. долларов и купить два дорогостоящих автомобиля.... А откупился экс-«сенатор» Костогоров, внеся более 340 тысяч евро. Вот она ответственность за воровство по лукашенковски, пересидент своему холую много оставил из наворованого, хватит тому до конца жизни жить безбедно.

Ответить
+7 +
Den, 21:04, 30.10

Хватит охать и ахать....делиться надо,а то уже заворовались!!!!

Ответить
+5 +
вася рогов, 22:48, 30.10

в пт-субб прошедшую КГБ забрал 6 биокомовцев...за старшего с разрешения возьмутся

Ответить
+8 +
укр, 23:10, 30.10

Нашел где спрятаться ворюга, думал здесь его не достанут. Лукадрыщ готовься скоро и за тобой придут!

Ответить
+7 +
икар, 0:37, 31.10

Почему ворюга? Он у тебя воровал?
Он бизнесмен, что заработал на то и построил.
А если у вас все бизнесмены ворюги, так что вы смотрите на Запад и завидуете? Там капиталисты и бизнесмены - не ворюги, а люди, которыми гордятся.
Хотите изменить жизнь в своей стране, начните менять свою психологию. Бизнес - это хорошо, а не ворье.

Ответить
+3 +
Владимир, 1:38, 31.10

По разному бывает... И так как вы говорите, и иначе...

Ответить
+9 +
321_, 8:54, 31.10

Бизнес сросшийся с карательной властью не может быть честным по определению.

Ответить
0 +
123, 10:17, 31.10

У нас честных бизнесменов нету, потому что их сразу система пожирает. А те что есть, так они замазаны по самые уши. Чтобы выжить - надо делать что скажут. Но это не оправдывает их. Так что ворюги.

Ответить
+12 +
ШОС,ЛУКА!, 2:41, 31.10

В Беларуси вор на воре сидит и вором погоняет! Начните с Дроздов!!!!!!

Ответить