26 апреля 2024, пятница, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+60 +
978, 21:47, 30.11

Срочно нужен Указ, нет Приказ, нет Мониторинг, нет ОБЭП, нет...... что же делать? Контролеров много - а работать некому. Бежать сашко бежать.....

Ответить
+42 +
эхо, 22:16, 30.11

Лукадрыщ тебе ж..а! Хватай чемоданы и золотой унитаз и дуй к папуасам! ШОС! ! !

Ответить
+37 +
Николай, 23:01, 30.11

За что вы так не любите папуасов?!

Ответить
+2 +
1111, 7:19, 1.12

Даже папуасы борются за свои права.

Ответить
+4 +
Написать, 3:08, 1.12

какие шикарные показатели, особенно на фоне новых налогов и роста коммунальных платежей!

Ответить
+4 +
ggg, 5:17, 1.12

Это только для шкловских колхозников сальдо внешней торговли имеет значение.
При условии уплаты налогов - во всем мире - никаких "сальдо" - нет!
Да, нужно иметь еще конвертируемость валюты...
Иначе - лысый считает, что за доллар - 18000 зайцев,
а весь остальной мир считает, что 30 000.

Ответить
+6 +
Палач, 8:55, 1.12

Смотрите телик, там у сказочников всё окей. Они уже все ездят на китайских авто. Идиоты, как будто больше и нет проблем.

Ответить
+6 +
ооо, 9:41, 1.12

ВВП сдулся далеко не на 3%. Чудо статисты бояться озвучить реальные цифорки...В стране где нет войны...

Ответить
+3 +
спец, 9:41, 1.12

сипатый пенсионер развалил страну и экономику
такого кризиса еще не знала страна
пора сипатому на пенсию, хватит экспериментов в экономике над страной !!!

Ответить
+8 +
BY, 9:56, 1.12

Отрицательное внешнеторговое сальдо говорит только об одном - Беларусь закупает импортные комплектующие, а потом не может сбыть товар на внешние рынки!

И еще. Лично я, вшивая блоха, занимаюсь реэкспортом товаров из ЕС в РФ и в Казахстан. Нашими горе-чиновниками сделано ВСЕ для того, что бы не свои не могли работать на внешних рынках. Дав льготы госам, они связали по рукам и ногам частника...

Вы подумайте, у нас начисляют налог на добавленную стоимость на ввозную пошлину!!! При этом при ре-экспорте НДС вообще нигде не должен фигурировать!!!

В Китае бы за это расстреляли!

Ответить
+7 +
Дева, 10:33, 1.12

Никак не пойму. Лукашенко потребовал увеличить экспорт! Кобяков потребовал! А воз и ныне там. Может, как говорил Жванецкий: "Что-то в консерватории не так"?

Ответить
0 +
Не надо цитат., 19:09, 1.12

Жванецкий говорил: - "Может, что-то в консерватории подправить"?

Ответить