3 мая 2024, пятница, 0:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+16 +
Natka, 7:47, 11.03

Пусть бы ему птичка начирикала полечить голову... Вот была бы реальная польза для Венесуэлы.

Ответить
+7 +
гш, 9:59, 11.03

Хочет безграничной и безконтрольной власти, как у Лукашенко...

Ответить
+1 +
3444, 7:49, 11.03

Вроде и полный маразм в стране,а ведь и оппозиция имеется.

Ответить
+4 +
Ма Дура, 7:51, 11.03

Дайте обезьяне гранату! Без неё он не сможет загнать вас в "щчасцце". Таким образом Бог учит дураков подходить серьёзно к выборам людей, которые будут определять, как сложится твоя судьба в будущем. Дурни всегда в вожаки выберут такого же дурня!

Ответить
+23 +
andy, 7:58, 11.03

Плешивый пример заразителен?

Ответить
+4 +
Саша, 8:53, 11.03

Давно пора, Коля, только не нужно просить парламент (если там сидят одни шпионы американские, их нужно разогнать нафик) пусть Народ решает. что тебе можно, а что нельзя, через референдум! Звони, проконсультирую по всем вопросам.

Ответить
+15 +
Гы, 9:01, 11.03

Ишшо одна кучыравая дура.

Ответить
+12 +
Странно, 9:26, 11.03

Что-то его братом никто... в Беларуси не называет. Непорядок!

Ответить
+3 +
а ничего странного:, 10:27, 11.03

не каждому хотелось бы иметь брата - дебила конченного.

Ответить
+7 +
s_w, 11:11, 11.03

На звание "брата" у него денюх нету.

Ответить
+29 +
петя, 9:29, 11.03

"Оппозиция подвергла инициативу Мадуро критике, назвав ее «захватом власти»
А так все и есть, Беларусь, яркий тому пример! Что ни указ, что ни декрет, то нарушение прав и свобод граждан!

Ответить
+41 +
леха, 9:34, 11.03

Я не могу понять как можно чрезвычайными указами накормить страну?. Имея огромные запасы нефти так низко упасть, спихивая свою тупость и безмозглость на американцев. У всех диктатур,оказывается, виноваты они.Каким боком американцы, что жрать нечего в северной Корее,Кубе, Венесуэле и скоро будет в рашке,имея все условия.ИДИОТЫ.

Ответить
+26 +
alex-2, 9:49, 11.03

Что-то очень знакомое. И очень напоминает события 90-х в Беларуси.

Ответить
+5 +
Vladimir, 10:29, 11.03

У меня возник нескромный вопрос...Есть ли в Венесуэле Метро...?

Ответить
0 +
MadaM, 13:54, 11.03

есть, но там очень страшно.... Это не минское метро и даже не московское...

Ответить
+8 +
Владимир, 12:56, 11.03

Но самое удивительное то, что деньги этих чиновников лежат в американских банках, а не в венесуэльских. И как всегда в этом виновата Америка. Она, наверно, силой заставляет ублюдков всего мира держать свои деньги в американскиъх банках.

Ответить