2 мая 2024, четверг, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+18 +
оптимист, 10:54, 11.03

Уже наверно родился добрый молодец , который окончив юрфак лгу сможет разгадать загадки , загаданные его выпускниками советских времён.

Ответить
+35 +
идеолог, 11:02, 11.03

"Цепочка версий убийства Бориса Немцова, которую нам за эти дни предлагали телеканалы, прокремлевские политики и журналисты в штатском, заставляет предположить, что государственная пропагандистская машина или управляется хроническими склеротиками, либо рассчитана исключительно на таковых."

Не я сказал, но сказано было верно: Телевидение в России такое тупое не ИЗ-ЗА тупых, а потому, что ДЛЯ тупых.
"Одна версия сменяет другую.
Уверенно транслируя сегодняшнюю чушь, ни словом не упоминают о вчерашней – и любому, у кого нет склероза, становится понятно, что все предлагаемые «версии» одинаково лживы.
Их мелькание имеет простую цель: вывести из-под удара истинных заказчиков и организаторов преступления, подставляя то один, то другой «ложный след»."

Отработанная КГБшно-ФСБшная методика - сделать как можно больше набросов, чтобы за ними скрыть правду. Посмотрите на ситуацию со сбитым ватниками боингом - всё тоже самое:
Были набросы кучи версий: и про украинский бук, и про украинский штурмовик, потом и про украинский истребитель, и какой- то полумифический испанский диспетчер из Киева, версия с американской провокацией и несвежими трупами, версия что это тот боинг который пропал за полтора месяца до того. Делаются десятки в разной степени дурацких набросов, чтобы за ними скрыть самый очевидный и самый правдивый.

Идея в том, что одни дураки поверят в одну, другие в другую, третьи в третью, а четвертые на базе этой чуши сами выдумают 5-ую. А уж дураков-то в раше лет на сто припасено.

Ответить
+53 +
Кисель- зомбо - тв, 11:03, 11.03

Немного побаиваюсь включать каналы на букву Р. Вдруг заражусь.

Ответить
+3 +
!, 11:31, 11.03

Заразиться могут те, кто хочет лапшу на уши вешать, кого-то давить и убивать, становясь за это первым сортом, а те, кто хочет зарабатывать деньги собственным умом и трудом заразиться не могут, потому что им в "русском мире" отведено место быдла. ватников, крепостных крестьян и второго сорта за то, что умеют работать, что-то создавать, строить и не хотят зад лизать подонкам с железными яйцами и блатом, а честной конкуренции во всех областях в "русском мире" нет.

Ответить
+8 +
ить, 12:30, 11.03

Я так свой телик обработал хлоркой! И все равно ...расею.. не включаю!

Ответить
+11 +
!, 11:04, 11.03

Если проследить что говорили россияне о нападении на Украину с первых дней нападения, то склерозом это не оправдаешь, сплошное преднамеренное вранье, чтобы скрыть и оправдать свои преступления. Типичное поведение преступников, которые надеятся уйти от ответственности за преступления против человечности, которые они спланировали и осуществили в здравом уме и твердой памяти.

Ответить
+9 +
лукаСКОТ, 11:12, 11.03

а что есть люди которые не в курсе кто заказчик????вроде все очевидно ,к бабке не ходи!!!!

Ответить
+7 +
баба Геля, 11:34, 11.03

Читать рос.форумы - как грязи нахлебаться,интересно только для изучения психики,так на них дискутировали по поводу звания Дурницкой в разведке ВСУ .Сошлись на лейтенанте и сразу на майоре по прибытии в Киев.

Ответить
+7 +
Suslic, 11:46, 11.03

Как про малазийский Боинг. Каждый день новая версия и каждая фантастичнее предыдущей.

Ответить
+9 +
димон , 12:23, 11.03

"ВАТНАЯ" ДУРКА накрыла рашку!

Ответить
+12 +
судья, 12:28, 11.03

Сволочная власть.

Ответить
+11 +
Скрытый Гость, 13:45, 11.03

Отработаная схема сокрытия правды-это создания моря лжи в которой эта правда и утонит.

Ответить