2 мая 2024, четверг, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+6 +
упс, 11:01, 11.03

а мне сегодня сразу 2 талончика выдали :)

Ответить
0 +
олег, 13:39, 11.03

а я несколько раз ездил и ниразу не брал талон. нехер меня пересчитывать,перепись уже была.

Ответить
+2 +
Глупо, 16:52, 11.03

Ну тогда и не жалуйся на то, что утром едишь на работу, как селёдка в бочке! После прошлого такого обследования интервал сократили на целую минуту...

Ответить
+1 +
олег, 21:30, 11.03

а ты не жалуйся,что скоро будешь за каждую станцию платить. здесь ничего не делается для людей.

Ответить
-15 +
автор, 11:02, 11.03

это же будет задерживать людей. на каждых 2-3 человека не найдется по сотруднику, который выдаст талон и на выходе заберет.а если я спешу куда-то
делать больше нечего

Ответить
+8 +
guest, 11:33, 11.03

спешишь - беги бегом
никаких задержек, все быстро: взял талончик, отдал, 0 проблем, больше мешают очереди из тех, для кого первого числа очередной месяц начинается внезапно и они создают толпу у касс

Ответить
+2 +
а, 11:44, 11.03

да все норм, стою собираю талоны, задержки нет

Ответить
+22 +
пенсионерка, 11:15, 11.03

Вот такое бы ИЗУЧЕНИЕ ПАССАЖИРОПОТОКА -да в поликлиники города.Для тех кто ПРОСТО СПРОСИТЬ и для тех,кто по талонам сидит день

Ответить
+3 +
Сергей , 11:19, 11.03

Проводить обследование будут помогать 1 629 сотрудников.Всех на трехдневку или добровольно принудительно сократить как делается на многих заводах и организациях и себестоимость поездки будет ниже цены проезда в данное время.

Ответить
+14 +
фыв, 12:39, 11.03

Пойди поработай в метро, придурок. Подыши технической пылью, прими ванную с электромагнитных волн на подстанции, и поработай под светом ламп дневного света. Ты думаешь в метро деньги миллионами сыплются рабочим, от туда люди здоровыми выходят? Иди поработай, там узнаешь ка оно.

Ответить
+26 +
Гость, 11:23, 11.03

В XXI веке нельзя пассажиропоток без бумажек посчитать?

Ответить
+24 +
фиксация для выбуха, 11:26, 11.03

Это для фиксации людей для следующего выбуха плешивого, где больше бывает и в какое время...
Инфа от ментов...

Ответить
+5 +
rr, 11:28, 11.03

Вы написали чушь! Зачем писать о том, о чём понятия не имеете? Время тратить впустую... Никто и ничего людей не задерживает! Прошёл через турникет получил талон, на выходе отдай любому из 5-6 сотрудников с красной повязкой. Жди уменьшения интервалов и ведь в следующий раз когда будешь спешить поезд приедет скорее.... Я метро пользуюсь редко, но сегодня специально поехал на работу в метро т.к. считаю, что интервалы большие в минской подземке.

Ответить
+11 +
автор, 13:19, 11.03

неужели вы и правда думаете, то это делается с целью уменьшения интервалов?? это когда вы видели, тобы в РБ кто-то думал о простых смертных?
я лично болше согласен с мнением "фиксация для выбуха".больше похоже на правду. Иначе то мешало провести этот пересчет 5-7 лет назад?

Ответить
+2 +
rr, 14:53, 11.03

После талонного обследования в 2002-м году итервалы уменьшили! Изучите вопрос для начала. В этой стране нельзя жить с короткой памятью.

Ответить
+19 +
жозе, 11:33, 11.03

Сомнительное какое-то мероприятие, особенно если учесть затраты: 1,2 млн. условных талонов напечатать, задействовать более 1,5 тыс. работников! Потом опять будут тыкать нам, что стоимость проезда не покрывает и 50%!

Ответить
+12 +
Пассажиркин- недоверчивый., 13:19, 11.03

Зная происки чОрта лысава и его хевры , сегодня решил на всякий случай поездить ...пешком.

Ответить
-4 +
volter, 11:43, 11.03

автор, 11:02, 11.03 я спешу куда-то делать больше нечего

А ВОТ ЭТО ГРАМОТНО в отношении пассажира потока
ХОТЬ ОДНО СДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНО === как за Бугром о людях думают!

мы народец действительно не опоздаем кода действительно будет нужно!

Ответить
+39 +
passazhir, 11:46, 11.03

...когда я захожу с месячным электронным проездным в транспорт, и забываю его прикладывать к валидатору - меня контроллеры готовы "порвать" за "неоплаченный" проезд. Я говорю: как это, вот чек о пополнении суммы на месяц, вот карта электронная, сверяйте..., ведь я заплатил минтрансу на месяц вперед больше 300 т.р. и еще должен, потому что "не оплатил"? И зачем это вообще придумали? А они мне: для учета пассажиропотока типа...Вы обязаны прикладывать карту к валидатору. Дурдом!
НО в метро же - вообще по-другому не пройти, кроме как через турникет, который сейчас открывается путем прикладывания электронных карт, жетонов, смс, и еще кучи всяких "новшеств". А для учета пассажиропотока привлекли такое количество работников метро, которые в это время должны исполнять свои прямые должностные обязанности на рабочих местах! Или им там - нечего делать сегодня? - уволить всех! И они раздают какие-то бумажки? А посчитать жетоны, снять показания с электронных устройств за 5 сек о количестве срабатываний и т.п., чтобы вычислить количество людей в сутки, - что, нельзя??? ДУРДОМ!!

Ответить
-1 +
Православный хакиист, 13:22, 11.03

Написано же, для изучения пассажиропотока. Т.е. кто куда зашел, где вышел, для оптимизации интервалов движения, в том числе наземного транспорта.
А вообще дело полезное, не надо ныть

Ответить
0 +
5456, 14:48, 11.03

ну я тоже частенько в метро захожу - воспользоваться банкоматом БПС-банка..., который доступен (физически) только за турникетом. И никуда не еду, а выхожу обратно...Изучайте, в каком потоке я пассажир?

Ответить
+3 +
denis, 13:52, 11.03

Ну как бы валидатор не говорит на какой станции вы вышли. только на какой зашли. Вы могли зайти на купаловской а поехать по московской линии. Т.е. уже данные не точные.

Ответить
+21 +
не понял!, 12:15, 11.03

Сиплый опять ищет место максимального скопления???

Ответить
+5 +
фцуп, 14:30, 11.03

взял 2 талончика (2 поездки)и выходя говорил что не брал!никто не заставит!протест!!!21 век а они считают как в середине 20 века!это ж сколкьо даромелов сегодян стояло с повязками..им оплатили трудо часы..потом еще оплатят комуто подсчет "фиктивный"...
да идите вы....
нет чтобы купить софт считающий по опознованию лиц(фигур) входящих...даже на фотиках(смартфонах) есть функция распознования улыбки..фигуры(лица)...
лукашизм

Ответить
0 +
Глупо, 16:59, 11.03

Проще посчитать талоны, чем сидеть и лица опознавать. Хватит глупость молоть! Вы хоть сами осознаёте, что пишете??? А те кто стоял с повязками - работники метрополитена: технологи, лабаранты, электромеханики, слесаря и все те, благадаря кому можно быстро попасть из одного конца города в другой! И надеюсь, после проделанной ими дополнительной работы это можно будет сделать ещё быстрее. А паранойя лечится, товарищи!

Ответить
+3 +
UFO, 18:09, 11.03

Всех пересчитать и обложить налохам на метро. 2 б.в. в год, например...

Ответить
0 +
Boss, 22:58, 11.03

Всё очень просто. Слишком много пересаживается с ветки на ветку. Вот и введут оплату за пересадку.

Ответить