3 мая 2024, пятница, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+22 +
Александр, 12:33, 11.03

Не верьте тем скоплениям на разных направлениях. Могут создавать видимость, что им нужен Харьков. Но это же орда, хитрющая орда. Только начнут бойню - сразу все перебросят на Мариуполь. Харьков им не нужен. Нужна дорога на Крым.

Ответить
+19 +
Жыхар, 12:33, 11.03

Да, план "Барбароса" и рядом не лежал.

Ответить
+8 +
александр, 12:36, 11.03

Не обольщайтесь, вы видите только то, что вам хотят показать. С другой стороны, что такое 5000 и 6000 солдат против армии в 250000 и тылами у нее вся Европа и Америка.

Ответить
+13 +
Алёна, 15:14, 11.03

Украинцы безусловно способны постоять за себя, но тылы слабоваты. Скорей на шейхов надо расчитывать, а не на Европу с Америкой.

Ответить
-18 +
Военторг, 12:43, 11.03

После себя , под Дебальцево, ВСУ оставило более 250 единиц БРОШЕННОЙ военной техники, не считая вагонов боеприпасов и целых подразделений, сдавшихся в плен бойцов.
Поэтому, глупо удивляться тому, что армия ДНР и ЛНР уже мощнее и боеспособнее белорусской армии, которая НИКОГДА и НИ С КЕМ не воевала...

Ответить
-3 +
xenx, 12:52, 11.03

а сколько еще в Крыму оставили.......

Ответить
+20 +
Сеня, 13:40, 11.03

Господи какая армия ДНР ЛНР? нет такой армии -- "группа товарищей" читает по бумажке речи перед камерами и грабят население. и недели не протянут без регулярных российских войск и снабжения.

Ответить
+6 +
Дима, 15:28, 11.03

Господи какая армия ДНР ЛНР?
---------------------
Я читал, там настоящая армия. С военными билетами и увольнительными записками из расположения воинских частей. Все как положено.

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 17:17, 11.03

Ця навала значно зорганізованіша, ніж здається.

Ответить
+3 +
Владимир, 13:39, 11.03

Ну так в чем дело? Чего сидим? Места скопления террористов известны! Необходимо немедленно ударить по ним высокоточным оружием!! Владимир Минск.

Ответить
+14 +
Цель - Мариуполь, 14:07, 11.03

Скорее всего, цель Мариуполь. Причем будут наступать одновременно из Крыма тоже, а возможно, что из Приднестровья.
Малая численность на мариупольском направлении - это пыль в глаза. Им этим летом нужен коридор в Крым.

Ответить