3 мая 2024, пятница, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+58 +
re, 14:29, 11.03

Да ребята, едущий милиционер и разговаривающий по сотовому телефону, это скорее правил, чем нарушение!

Ответить
+70 +
от души, 14:31, 11.03

А что творится под окнами наших домов?
Машины - такая мелочь!
Мы с женой около подъезда разбили клумбы, пытались сделать всем красиво. И вот растаял снег. Земли от окурков не видно!
Дорогие, соседи-курильщики, большего скота чем вы я не встречал!

Ответить
0 +
Алекс, 1:05, 12.03

+100500

Ответить
+70 +
свой, 14:37, 11.03

А при чём здесь конфискация авто? Или выйти из авто а потом бросить окурок - за такое не штрафуют, ещё ответственность не придумали! Закон работает, если только из авто бросил???
Просто штрафуйте, причём здесь авто?!
Маразм. Где логика?
Тогда, кто плюнет на улице - конфискуйте обувь!

Ответить
+34 +
ZVN, 17:27, 11.03

Логика в Беларуси уже давно не живет.

Ответить
+69 +
кум, 15:47, 11.03

Попробую стать предсказателем:
Скоро появится закон, запрещающий любую фото и видео съёмку сотрудников МВД и их транспортных средств. За нарушение - 10 суток за сквернословие.

Ответить
+28 +
Антон, 17:41, 11.03

За скверномыслие

Ответить
0 +
не дай боже..., 9:14, 12.03

а вы не думали, что это почти уже реальность - само понятие "скверномыслие"?

еще чуть-чуть - и будет в кодексе... это как планирование преступления - еще не само преступление, но уже преступное деяние.

И с мыслями тоже - действия еще нет, но вот если есть мысли, то и действие может появиться...

не дай боже вашу "шутку" услышат и впитают власти...

Ответить
+8 +
дмитрий, 18:42, 11.03

Перевоспитать скота в нашем обществе могут только огромные штрафы от 100 базовых и что бы за этим следили первое время в усиленном режиме. Что творится в лифтах и подъездах наших домов, по окраинам лесов, на берегах водоемов, не уж-то так трудно донести мусор до урны, а про Россию так вообще молчу, там та-а-акое твориться! Особенно запомнилось озеро Сенеж с его "живописными" берегами.

Ответить
+21 +
stan, 19:00, 11.03

Кто будет штрафовать ментов за мат?
Уже невозможно рядом с детьми пройти.

Ответить
0 +
Андрей, 20:42, 11.03

А пешеходов за такое не наказывают. Как не наказывают их за разговор по мобиле когда переходят дорогу, иногда даже тупо на красный свет, хотя они такие же участники дорожного движения.

Ответить