2 мая 2024, четверг, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+55 +
BMW, 14:41, 11.03

Кто не оплачивает проезд, тот и в банк не пойдет за кредитом с такими процентами

Ответить
+7 +
е6г, 18:42, 11.03

Так пускай они билеты и продают заодно....

Ответить
+32 +
Минский, 14:52, 11.03

Это не контролеров больше стало.. Это транспорта стало меньше.. ))
Скоро контролеры начнут конкурировать за территорию, и бить будут (что, кстати, вопреки чиновному утверждению, не редкость; а хамство контролера - вообще норма) не пассажиров, а друг друга. За право взымать.. )))

Ответить
+50 +
Аутар, 14:59, 11.03

Себестоимость проезда - 9 300 рублей. Это расчеты какого-то маразматика из Минсктранса.
Себестоимость проезда - 2 000 рублей. Это народные расчеты.

Ответить
+15 +
Студент, 17:58, 11.03

Кстати зарплата вот этих контролеров включена в стоимость проезда

Ответить
-9 +
Гудмэн, 15:08, 11.03

По мамоновцу с дубиналом приставьте к каждому контролеру - всего то и делов! И мамоновцы при деле и штрафы выплачиваются.

Ответить
+4 +
Касманафт, 20:53, 11.03

Дуболомы за свое прикрытие требует себе бесплатный проезд, когда их послали они в поддержки отказали, что забыли про совместные с ментами облавы? Коротка память беларуса.

Ответить
+41 +
R, 15:09, 11.03

Куда не посмотри, у всех госслужащих не хватает полномочий - у пресидента, у палатки, у суда, у прокуратуры, у милиции, ... у контролеров.
Другими словами, так хоцца ничего не делать и получать зряплату, а народец бабло зажал.

Ответить
+28 +
kontra, 15:49, 11.03

так пусть проконтролируют усатого зачеса, что он делал больше 20 лет у власти, что довел страну до нищеты полной!

Ответить
+9 +
Для Скуратава, 15:54, 11.03

'На захадзе' праязны абходзіцца таньней чым квіткі, а ў цябе ўсе наадварот.

Ответить
+13 +
Ага, 16:01, 11.03

Опричнина какая то.

Ответить
+5 +
Митяй, 16:02, 11.03

У нас в Севастополе везде оплата при выходе!
Топик или маршрутка останавливается и все выходят через переднюю дверь и расчитываются с водителем.
Больших автобусов у нас не ходит, что качается троллейбусов, то на троллейбусах у нас ездят только пенсионеры, т.к там очень дешево, но медленно едет.

Ответить
+7 +
Странно, 17:27, 11.03

Вчера целый день ездил (примерно 6 поездок) ни одной контры не видел.
PS талончик держал в руке но не пробивал:)

Ответить
+6 +
Tt, 18:07, 11.03

Ездить надо на велосипеде!!! Велосипед за 350$ отобьете за год, два. С транспортом не сравнить. Проверено!

Ответить
+6 +
угу, 20:52, 11.03

зимой,в дождь,с цветами в костюме,класс))

Ответить
+4 +
Касманафт, 20:55, 11.03

Ну перевезите на велосипеде хотябы один системник ))) или монитор.

Ответить
+12 +
я, 19:37, 11.03

самый лучший метод был это кондуктора, так их валидаторами заменили, при этом количество контролеров проверяющих увеличили и увеличивают... теперь за проезд вообще ни кто не платит, так где логика, каким далеким нужно быть от народа что бы такие методы придумывать... нужно что бы министры транспорта поездили хотя бы месяц на общественном транспорте, может действенное решение найдут...

Ответить
+2 +
Это не совсем так. , 20:26, 11.03

Самое действенное, что там [за рубежом] данные нарушителя вносят в специальную базу. Приходит он, допустим, в банк за кредитом, а ему отказывают: его данные в черном списке.
--------------------------------------------------------------
Это не совсем так. В специальную базу заносят тех, кто злостно уклоняется от уплаты штрафов. Те же граждане, которые исправно заплатили штрафы - сколько бы их не было - не заносятся ни в какую базу. Другой вопрос, что штрафы действительно высокие - все время платить невыгодно, да и хлопотно это.

Ответить
+3 +
ЯНЕК, 22:19, 11.03

ТАК НА ЗАВОДЕ НИ КТО РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ..ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ.

Ответить