3 мая 2024, пятница, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Наши МИГи» не сядут в Риге

8

"Наши МИГи сядут в Риге" - любимая припевочка представителей прокремлевской "пятой колонны" в Латвии.

Комментарии 8
+53 +
баба Геля, 15:50, 11.03

Одного понять не могу: ну не нравится людям в европейской Латвии,так пусть сдадут свои паспорта и вперед,на историческую родину.Зачем мешать жить коренному населению на своей земле так,как ему лучше?Что за жлобство такое?

Ответить
+25 +
Петрович, 19:05, 11.03

Одного понять не могу...
===
Как вы не поймете? Вата считает Латвию - а также Украину, Беларусь, Литву, Эстонию, Грузию, Польшу и далее по списку - своей исконной территорией, а живущих в этих странах и говорящих на своих языках латышей, украинцев, беларусов, грузин и всех других - нацистами и фашистами, которых надо давить и душить! Поэтому вата никуда не собираeтся уезжать, а вот коренные народы - то бишь нацисты и фашисты - должны быть все уничтожены, или, в крайнем случае, превращены в немых рабов!

Ответить
+2 +
77, 22:15, 11.03

Наши миги сядут в фигу !)))

Ответить
+39 +
an_anatoliy, 16:03, 11.03

Дело не в опоздании, Виталий. Жители Украины, как и жители России и Беларуси, в преобладающем большинстве, остовались тогда, а многие и сегодня, ментально остаются гражданами несуществующего СССР. Отсюда их ностальгия по СССР, ненависть к собственному национальному языку, к национальной истории, к памятникам национальной культуры. Они ждут своего миссию, который им устроит новый застой времён Брежнева. Именно это время эти люди считают счастливым временем своей жизни и ничего другого им не надо.И пока они не уйдут, они не дадут обществу двигаться вперёд.Избирательные бюллетени в их руках, это пропуск во власть очередным Лукашенкам.

Ответить
+34 +
Алесь З., 17:41, 11.03

Разговаривал с русскими негражданами Латвии и был в шоке,вот где типичная пятая колона. Ни уважения к Латвии, ничего,одна только ненависть и презрение.

Ответить
+18 +
ю., 18:42, 11.03

Типичные колонизаторы!....Я про русских в Латвии.

Ответить
+14 +
это новость?, 19:55, 11.03

Они скупили всю недвижимость в Юрмале. Про Ригу молчу! Лучшие квартиры и дома.Мэр Риги Ушаков -- русский. Школы, Институты есть русские. никто не притесняет. ведут себя как хозяева. Деньги решают все.

Ответить
+21 +
Дмитрий Васильевич, 19:43, 11.03

всё-таки прибалты большие молодцы. самые первые всё поняли и сделали правильные выводы. Таллин, Рига, Вильнюс - современные европейские города - красивые и удобные. да, есть проблемы, но они есть у всех стран, и они РЕШАЕМЫ, и у людей всегда есть выбор и альтернатива. прибалтика - прекрасна!

Ответить