3 мая 2024, пятница, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
Санек, 18:59, 11.03

Для меня самая красивая река или озеро та, которая протекает у меня на родине, там где я вырос, где ловил в ней рыбу и купался вместе с друзьями...

Ответить
-15 +
arik, 19:20, 11.03

ни чё особенного, в России реки намного краше, что туристический отдел не доехал?

Ответить
+46 +
Дмитрий Васильевич, 19:37, 11.03

глупый конкурс. все реки прекрасны. пытаться выделить лучшую - дело бесперспективное. это как выбрать лучшую женщину. наш днепр, сож, двина,........,.... - прекрасные реки.

Ответить
+7 +
турист, 20:02, 11.03

Первая картинка напоминает Абхазию. Без заднего плана. Воздух там не надышаться.

Ответить
-5 +
навеяло, 20:36, 11.03

Сянь - китаец молодец
Очень уж внимательный
Он на праздник подарил
Экибану матери

Ответить
+5 +
Виктор, 20:41, 11.03

Любопытно было узнать, что река Меконг протекает в Северо-Восточной Азии :), то есть, получается, что в России :D

Ответить
-3 +
viktor, 20:43, 11.03

Правильно, есть ещё незагаженные места. Надо это дело поправить.

Ответить
+6 +
Да ладно!, 0:23, 12.03

Эти-то реки Вы считаете незагажеными ? Один Ганг чего стоит ! Миллиард индусов приходит "омываться" в "священном Ганге" ежегодно ; а самое главное : туда сваливают тонны останков от погребальных костров, которые горят уже не одно тысячелетие по берегам всех рек Индии.

Ответить
+4 +
А где милая Беларускаму сердцу Вилия , Гайна , Березина и Сож ?, 6:49, 12.03

Гы. Особенно "не загаженные" Янцзы , в которую сливается пол-Китая и Ганг , по берегам которого жгут погребальные костры и потом все это оставшееся выбрасывается в реку и омывается там полмиллиарда потных и чумазых поломников.

Ответить
+10 +
NEK, 20:52, 11.03

А где наша Припять ? Очень красивая река на мой взгляд, по крайней мере в Беларуси самая красивая. Даже Двина и Неман по сравнению с ней неочень

Ответить
+8 +
Пшек, 22:53, 11.03

Хоть в чём-то нам , белорусам повезло- и реками и озёрами нас бог не обидел. Вероятно скудность государственного ума у первых лиц старается компенсировать.

Ответить