3 мая 2024, пятница, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Песков: Путин здоров

39

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг слухи о болезни Владимира Путина.

Комментарии 39
+131 +
Николай, 19:43, 11.03

У Пескова самого с головой проблемы.

Ответить
+78 +
вораг , 20:06, 11.03

как злобный вонючий карлик адольф путин может быть здоров? у злобного вонючего карлика адольфа путина маразм и шизофрения! и еще патологическая тяга к воровству денег!

Ответить
+5 +
Усё магчыма, 22:21, 11.03

"Зелень нейкая у яго выступiла" - з фiльма " Не можа быць!"

Ответить
+7 +
Пескову, 23:52, 11.03

Мальчик явно нездоров
Это Вы его довели
Пора вызывать скорую психиатрическую помощь
Я знаю такая есть

Ответить
0 +
злобный вонючий карлик адольф путин, 3:27, 12.03

"я жыф" (с) беглы

Ответить
+21 +
ой не смешите мои кеды, 21:21, 11.03

даже если бы он капыта откидывал, мы бы об этом не узнали ,ибо во все времена болезни презиков тщательно скрываются

Ответить
+20 +
Вове Хуйло от ненавидящих его белорусов, 21:42, 11.03

Куда венки нести?

Ответить
+14 +
Ботэксны камуфляж, 21:57, 11.03

Отпуск узяу, паехау у Далбас у якасцi КАЛарада, альбо зялёненькага чалавечка.

Ответить
+14 +
Понекрад-знаходка для шпiёна, 22:07, 11.03

Чакаем калi Канекрад прагаворыцца

Ответить
+64 +
владимир, 19:50, 11.03

ну пока сидят бессрочно, то со здоровьем действительно никаких проблем)...прямо таки несгибаемые все альфа-самцы..но стоит только "свалиться" невзначай с полит. олимпа...о чудо!...враз вдруг недуги наваливаются на несменяемых...ну а если еще и преследование со стороны правосудия начинается, то тут уж и слечь некоторые бедняжки могут...вспомните Мубарака Х....и куда тогда все геройство девается...ничем не гнушаются...

Ответить
-7 +
человек рождается загорается свечка, 21:23, 11.03

и когда она потухает, человек умирает ,и никто чужое место не займет

Ответить
+83 +
Ирина, 19:50, 11.03

Здоров... Мда...
А мы уже начали рвать второй баян...

Ответить
+6 +
Вика, 22:05, 11.03

рвите дальше он нездоров и давно...

Ответить
+19 +
Из Минска с любовью, 22:23, 11.03

Вова, крутись как хочешь, траурная речь уже написана и отрепетирована

Ответить
+92 +
Makhno, 19:57, 11.03

Как говорил лука ( как "специалист" по психиатрии ) :

Самый опасный это здоровый дурак ( псих )

Ответить
+60 +
праклен , 19:58, 11.03

людские праклены за пролитую кровь украинцев

Ответить
+13 +
может мне пора лечиться но даже когда реальный президент умрет, 21:24, 11.03

первое время какой-нить двойник будет тусоваться

Ответить
+78 +
саша, 19:58, 11.03

Другого и не скажут,конечно здоров по их словам! Они ж правды не знают,а только врать умеют,уже настолько заврались,что вся это чушь выглядит глупой и нелепой! Пусть бы это падаль уже окочурилась скорей!Может дальше никто не будет продолжать эту лини!Шойгу,этот тувинский скотовод он не такой самостоятельный и зависит от Путлера,тем более с него политик никакой,мчсник это кошек с деревьев снимать. После этого быдло начнется делешка власти и им некогда будет заниматься войной,сольют новороссию,отстреляют боевиков на границе. И уже надо думать как Россию спасать от последствий Путлерской шизы!

Ответить
+56 +
один, 20:01, 11.03

вы все смертельно заражены ВРАНЬЁМ !!! И добились того что все здравомыслящие люди то что вы нам тут опровергаете мы воспринемаем всё наоборот ! точно как и у нас в БЕЛАРУСИ .....КТО ТО ВРОТ !!!

Ответить
+36 +
T, 20:02, 11.03

Сколько же людей встрепенуться узнавши о возможной болезни Пахана из кооператива ,,Озера,, в надежде что вора приберёт к себе дьявол и пусть придет в рашкастан другой сумасшедший НО хотябы что то поменяется. Надоел полный застой иди хождение обратно к диктатурам или каммунизьму.

Ответить
+49 +
Парамон, 20:03, 11.03

Дык вам кацапам верыць ні на грош нельга. Бо, што Пуцін, што Пяскоў, што Лаўроў, што ТВ Расеі- гэта Вялікія хлусы. Ну а ватнікаў- хлусаў няма чаго і лічыць.

Ответить
+12 +
фрейд, 20:07, 11.03

для росии сойдет.

Ответить
+26 +
Ву Ду, 20:12, 11.03

Поздно, уже ничем не помочь...

Ответить
+27 +
arelav, 20:13, 11.03

Слишком много внимания и напоминания об этом га..е, еще и о другом тоже много пишут, оно того не стоит.

Ответить
+14 +
asd, 20:20, 11.03

А вот это он зря. Ну, помер, так помер, хоронить надо, а не уклоняться.

Ответить
+5 +
Игорь, Бобруйск., 20:27, 11.03

Читал, про кого-то так тоже говорили... здоров...

Ответить
+16 +
Назойливая муха, 20:36, 11.03

Здоровье Путина, как и здоровье его предшественников - членов Политбюро, всегда под грифом секретности. Такое и качество здоровья, поэтому и секретно. За сторительным забором исдыхает дзюдоист, на очереди беларуский коккеист и лыжник.

Ответить
+5 +
Ян Янович, 20:36, 11.03

Телесно может быть , духовно вряд-ли

Ответить
+19 +
Иней, 20:41, 11.03

Даже на фото он не совсем здоров ну как минимум депрессия. Последнее время он всюду за собой возит повара возможно боится что не тем накормят или напоят. Учитывая что потери от санкций пошли уже на сотни млрд.$ ему есть чего и кого бояться. Из истории известно что хозяева кремля не отличаются долгожительством особенно в тяжелые для страны времена. Не удивлюсь если следующим хозяином кремля станет Кадыров.

Ответить
+15 +
ветврач, 20:48, 11.03

А чем докажeте, что здоров?

Ответить
+19 +
Дед, 21:24, 11.03

Песков, вы батенька мягко говоря лжете, здоровых людей не бывает, каждый чем нибудь болеет. Даже если у путина ничего не болит, это не значит что он здоров.

Ответить
+4 +
пашка, 21:47, 11.03

Путина 13 марта ждут в Египте. В Шарме уже все военные на стреме. В Риксосе остановится.

Ответить
+1 +
666, 4:11, 12.03

Может в пирамиду собрался?

Ответить
+25 +
Люстэрка, 21:48, 11.03

Ну а если учитывать что Песков всегда врёт...

Ответить
+10 +
Володя, всегда живой..., 22:09, 11.03

Некрасиво цалю уклонятся от сопцтвенных похорон

Ответить
0 +
уенр, 9:29, 12.03

да разрулит обстановку и появиться. ну что там может поменяться на встрече с несменяемыми лидерами Беларуси и Казахстана. даст им гарантии срок правления продлить, и делай с ними, что хочешь

Ответить
+3 +
гродно, 9:58, 12.03

если он здоров, почему тогда не полетел на встречу?

хтота жэстачайшэ урот )))

Ответить
+2 +
вий, 12:00, 12.03

Как Путин может быть здоров кагда только в одной Украине 40милионов хатят чтоб он быстрей к проотцам ушол

Ответить
+1 +
Николай М., 15:22, 12.03

Народ озабочен здоровьем Вождя:
Что с ним, не простыл ли он после дождя?
Пока информации, жаль, никакой не имеется.
Но на лучшее люди все очень надеются.

Ответить