3 мая 2024, пятница, 0:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+5 +
Махно, 21:40, 11.03

Дзiуная аперацыя:спачатку паведамiлi , што будуць шукаць непаунагадовых. Каб клубы падрыхтавалiся да рэйдау?

Ответить
+8 +
Дмитрий полещук , 23:35, 11.03

Содержать штаты прокурорских работников не имеющих загрузки делами то есть просиживающих в кабинете без дела с зарплатой каждого 15000000 рублей в месяц это 700 миллионов долларов в год нагрузка налогоплательщиков неговоря о выплате им пенсий, может нам их отправить на игру зарница за 15 лимонов в месяц? Милицию сократили, военных сократили пора и этих наполовину бездельников сокращать! Это будет реальной экономией бюджета, одна белоруская транспортная прокуратура нуждаются в сокращении на 50 процентов, генеральная на 70 %,смешно сказать ловить подростков в ночных клубах следовать ели прокуратуры должны а не идн и учителя с родителями!

Ответить
-1 +
alex-2, 9:45, 12.03

Хитро пишешь, "Дмитрий". Сначала всё как-тот по делу о космических доходах чиновников, а потом вроде как против выдворения несовершеннолетних из ночных клубов.

Ответить
+2 +
777, 2:37, 12.03

Ну дебилы ))))) Все несовершеннолетние в данном случае будут в сопровождении совершеннолетних )))) И так ходить по ночам можно )))) Это не постель которая под законом ))))) Видать прокуроры решили сами повеселиться, должны же им на походы баблишек государственных отсыпать )))

Ответить
+4 +
ДимаС, 7:30, 12.03

Да,да - ловля подростков в ночных клубах самое то для нынешних "прокуроров", при этом для большинства из них это будет самым важным "делом" в их карьере (если не добавится рейд по детским садам), будет о чем внукам рассказать))))) ШОСоцирк в действии! Менты в театрах, прокуроры в ночных клубах....

Ответить
+3 +
Рыков , 8:10, 12.03

На самом деле чихать они хотели на подростков, просто деньги нужно выбить любыми путями, заодно создать вид бурной деятельности...

Ответить
+2 +
Ю-ю, 9:38, 12.03

уже нет военной , транспортной прокуратуры. на счет зарплат согласен-1000$ в месяц перебор.

Ответить
0 +
а то, 13:26, 12.03

, чтобы штрафовать их родителей.

Ответить