3 мая 2024, пятница, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+26 +
Sia, 21:24, 11.03

Ай, в Крыму особо чисто никогда и не было.
У нас лучше, что ли? "Чистенько, но бедненько" (с)

Ответить
+32 +
литвин , 21:25, 11.03

рюсскый мыр в натуре!

Ответить
+65 +
прощание словянки, 21:28, 11.03

Наоборот для русского человека дополнительная опцыя : придёт на пляж с бутылкой водки и стаканы с собой нести не надо их вокруг полно.

Ответить
+37 +
ktybdsq, 21:29, 11.03

что искать у соседа когда у себя свинюшники куда не кинь взор. засрались по уши а о дорогах и речи нет катимся в бездну. так что таких фоток можно набтиь тыщи!

Ответить
+36 +
Alex_Kiev, 21:35, 11.03

Ничего, перегниёт. Другое дело, что теперь они будут гнать через Керченский лифт(мост, тоннель, катапульту и т.д. продолжите сами) принудительно на крымские пляжи отпускников и местную самооборону, чтобы поднять экономику полуострова. И поливать солёной водой свои рисовые плантации. Печаль. Зато поменяли родину. теперь хоть камни с неба.

Ответить
+39 +
ОНИКІЙ, 21:47, 11.03

КРИМ _ ЗНИЩЕНИЙ І ПОСАДЖЕНИЙ У МІШОК З ДИНАМІТОМ

Ответить
-2 +
дима, 22:19, 11.03

странно.
те же жители Крыма, которые там жили - они же и остались.
Можно подумать были аккуратными и чистоплотными европейскими украинцами - везде прибирались.
А как получили российские паспорта - сразу перестали, и превратили все в гадюшник?

Ответить
+17 +
dfg12, 23:08, 11.03

Жители остались.
Власть поменялась.

Ответить
+1 +
Spadar, 10:47, 12.03

"Турысты" змяніліся,стала больш угра-фінаў!

Ответить
+39 +
Игорь, 22:20, 11.03

Десятки лет подряд наблюдал, как по одесской трассе в попутном и обратном направлении двигались сотни машин из Беларуси - кто в Крым,кто в одесскую обл., а кто и со мной в Болгарию. После знакомств или обычных бесед где-нибудь на трассе оставалось чувство, что общался с близкими людьми И всегда было радостно встречать гостей из страны, не имеющей выхода к морю. В прошлом году видел едва десяток автомобилей из РБ и защемило сердце от того, что не отдохнут привычно детки, старики, да и все остальные из-за кремлевского х...ла. Пора нам осваивать одесскую обл. от Одессы до Вилково. А в Крыму мне никогда отдыхать не нравилось., именно отдыхать. Мусор в Крыму сгниет, люди станут людьми, путин сдохнет и снова по одесской - в Крым!

Ответить
+11 +
Алесь З., 23:10, 11.03

Мало того, мы еще со своего кармана оплачиваем аннексию Крыма.

Ответить
-10 +
беларус, 23:29, 11.03

Игорь, 22:20, 11.03 похоже долго жить собираешься....
или надеешься на быстрые и скорые перемены.?..хорошо приданное
но вот вертается с трудом!

Ответить
+1 +
fidel, 2:08, 12.03

беларус-у(?)
Вы сомневаетесь, что люди смертны?
ну разве что президентом стал Мефистофель.
если к словосочетанию <скорые перемены> добавить <быстрые>,то по Вашему это ускорит <ВЕРТАНИЕ с трудом хорошо ПРИДАННОГО>?

Ответить
+14 +
ggg, 22:29, 11.03

Нет, а они думали, что сейчас там все расцветет!
Хотели "русский мир" - получите!
Вы думали, он будет выглядеть как-то по другому?
Да, но только не для вас...

Ответить
+16 +
Дмитрий , 22:36, 11.03

Откровенно говоря, если пляжи в последние годы в Украине начали убирать, набережные замостили, то вот остановиться в придорожном леске покушать ссобойку было невозможно - все было засрано категорически и надолго. Ну, а в Керчь подъехали еще носители великой расейскай культуры, которые паркуются на клумбах и во втором ряду - вспомните наплыв орды во время хоккейного ЧМ.

Ответить
+1 +
Felix, 1:11, 12.03

Где есть человек-там кончается природа....Одно дерьмо...

Ответить
+1 +
ириша, 6:52, 12.03

Крым и при Украине бы грязный и того грязнее,а особенно Керчь...люди то остались те же....все валят на приезжих,а сами по уши в....

Ответить
+3 +
Брестская обл., 8:25, 12.03

У меня сохранились фото моей деревни до вторжения русских в 39г. Чистые улицы, везде скошена трава, заборы покрашены, добротные скамеечки возле каждой хаты.Дома не богатые но ухоженные, крепкие. Если польский полицейский увидит коровью лепёшку или не скошенную траву возле чьей то хаты, два злотых штрафа хозяину, но такое было крайне редко, люди сами следили за порядком. Всё изменилось когда пришли русские, со своей ,,свободой,,.

Ответить
0 +
Дмитрий, 8:33, 12.03

В крыму всю жизнь были горы мусора--и дело не совсем в людях.
Не считаю что беларусы сильно отличаються от других славян, но у нас на порядок чище

Ответить
0 +
Ой да ладно, 10:11, 12.03

Много раз в Крыму был.Всегда так было(и при совке в том числе).Иногда больше иногда меньше.Кстати вокруг Одессы таких пейзажей тоже хватает.
PS и в Турции с Болгарией можно найти.

Ответить
0 +
Spadar, 10:57, 12.03

Шчыра кажучы і ў Беларусі,дзякуючы ру$$кай "культуры" мясцовых "беларусаў" і турыстам з усходу,можна назіраць падобнае і уздоўж беларускіх дарог.Шчыра кажучы мне было нават сорамна за Беларусь перад турыстамі з Малдовы,калі аўтобус спыніўся на адным з месцаў "адпачынку" па трассе Могілеў-Бабруйск.Мала таго што смецце,дык скрозь "прыбіральня-параша".

Ответить