2 мая 2024, четверг, 21:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+41 +
Евген, 21:45, 11.03

Как сказал бы наш дрыщ: Эта все падделка, сфабрыкована в Польшэ сикрэтными спец службами... Да...

Ответить
+72 +
даёшь Гаагу!, 22:11, 11.03

Наконец-то ,впереди Гаага! Приятно и радостно читать. Создать напряженную обстановку,изменять сложившийся мировой порядок,отвлекать глав государств,которые действительно ,в отличие от рашки,занимаются делами своих государств,а не набиванием кубышек -это должно быть прекращено самым жёстким образом.

Ответить
+57 +
Умный, 22:15, 11.03

Во тупая вата! Сама будет крутить фото-видео-доказательства своих преступлений во всех кинотеатрах мира! И даже может быть в Канны с ними поедет!

Ответить
+23 +
653, 22:15, 11.03

"Этими признаниями РФ фактически признала, что совершила международное преступление"
Меньше б нацистская корова мычала, дальше б бежала! Да ума мало.

Ответить
+48 +
ля-ля иванова, 22:18, 11.03

Очень правильное решение .В народе говорят -их же салом да по их ШКУРЕ!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+53 +
СЛАВА УКРАИНЕ, 22:19, 11.03

К ответу!!мерзавцев ......ублюдков!отпрысков убийц НКВДшних
коммунистов- сатанистов!!!

Ответить
+15 +
ggg, 22:26, 11.03

Но он не скажет, потому, что ему самому жить осталось всего - ничего...
У него сейчас другие заботы.
Никто не хочет с ним ехать в Венесуэлу, чтобы там потом приехали ребятки, местные,
три тысячи, всех замочили и закопали, как будто их и не было.
И ни быдла, ни денег. Вот так, как-то...
Так что не до Крыма сейчас ему... Собственная задница на ниточке повисла...
Ни "партизаны", ни "учения", ни "армия РБ", ни КГБ, ни сраные "аналитические отделы" не спасут.
Куда тикать!? - вот главный вопрос сейчас!
Очередные "выборы" он не переживет, это - факт!
Если десять тысяч минчан они и смогут разогнать, то никогда не смогут разогнать
триста - четыреста тысяч! А попробуют - не дай Бог! Крови будет - ... ментовской крови. Здесь разбираться не будут. Как оружие в руках, против народа - труп.
В общем, скоро мы все это увидим...

Ответить
+29 +
Девчата. Минск, 22:52, 11.03

"Крым. Путь на Родину" - "чистосердечное признание" Путина в аннексии Крыма и организованной им войны на востоке Украины.
Пётр Первый говорил: "Пусть говорит - дабы дурь была видна..."
Чем больше Путин и россияне делают подобные заявления, тем скорее выкопают себе могилу. "Крым.Путь на Родину " - это ваш путь в могилу.

Ответить
+40 +
МИРУ-МИР, 23:59, 11.03

Пора сказать всему миру - Путин международный преступник и террорист.

Ответить
+6 +
dmi, 7:49, 12.03

Не хочу никого обидеть, но мне кажется,что ничего не будет . Путин увидел,что штаты и
Европа без я-ц ,и обнаглел ,уверовал в свою безнаказанность.
Ну подумайте, почти год рос.армия проводит на украинской территории карательную опе-
рацию,гибнут люди, а эти только сожалеют,да делают замечания .
Как то противно на душе от этого.

Ответить