2 мая 2024, четверг, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+62 +
580, 23:20, 11.03

Интерестно а бейсбольная бита будет считатся специальным техническим средством или нет?

Ответить
+52 +
СВ, 23:35, 11.03

Не в качестве рекламы, а блага ради...
Обычный смартфон запроста может быть таким "чёрным ящиком", который, кроме того, что не является "специальным средством", может сделать доступ и удаление записанных материалов для ментов не возможным, т.к. всё сразу же отправляется в сеть на "облачное хранилище", а значит ваши доказательства можно будет использовать для обжалования в высшие инстанции, хоть в Страсбург.

Я использую программу "CamOnRoad" она есть на андроид-маркете, и совершенно бесплатная, работает в фоне, при выключеном экране, и в ней ещё куча "плюшек".
Надеюсь, что кому-то помогу, и со временем у нас станет меньше "матерящихся" противников власти, т.к. против доказательств не попрёшь.

Ответить
+93 +
zzz, 23:40, 11.03

Если кто то ещё верит в то,что он выйдет на площадь,постоит,помашет флагом,и этот режим беспредельщиков скажет "Да,мы были неправы,мы увольняемся,вот вам всё наворованное и ключи от особняка,который построили мои подчинённые",тот наивный глупец. Не спорю,есть и нормальные сотрудники,но их единицы,среди тысяч "орков".

Ответить
+16 +
ю, 23:57, 11.03

ага, нет у нас коррупции ))

Ответить
+50 +
денис , 0:16, 12.03

Олег напишите название фирмы в Минске, что делала экспертизу

Ответить
+10 +
я тоже хочу знать, 9:25, 12.03

Обязательно отпишите название этой конторки. При судах есть прикормленные типа "эксперты". Их надо ОСОБО запомнить.

Ответить
+35 +
oleg, 0:35, 12.03

это должностное преступление , хищение частной собственности. Нужно было писать на возбуждение уголовного дела . И пусть он уже отписывается .

Ответить
+7 +
гражданин, 6:10, 12.03

Плачу тоже так называемый штраф 50%, хотя с решением суда полностью не согласен так вот остаётся 1100000 р. коммуналка тянет на 700000р. остаётся 400000р.от пенсии и это без дополнительных источников дохода и высчитывать ещё будут полтора года, как прожить суд об этом умалчивает.

Ответить
+10 +
iriha, 6:41, 12.03

это наша действительность-горькая и позорная...на каждом шагу-нарушение прав человека...

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 7:44, 12.03

Идете на фирму продавшей Вам запрещенный товар. Пусть дрказывают.Тянете в суд.

Ответить
+9 +
Минский, 9:11, 12.03

Пострадал человек, поскольку забыл святое правило (вернее - одно, но в нескольких пунктах):
1. Спорить с идиотом - бесполезно.
2. Спорить с агрессивным идиотом - небезопасно.
3. Спорить с агрессивным идиотом, дорвавшимся до власти - просто самому уподобляться идиоту: и небезопасно, и бесполезно.

Ответить
+11 +
alex-2, 9:31, 12.03

Теперь человек на своей шкуре убедился, что в этой богом забытой стране, законов и Конституции нет! Хотя на бумаге они вроде существуют. Но от этого людям ни жарко, ни холодно. Потому теперь Олег не будет взывать к законности, т. е. его наивность исчезнет. Тянется это со сталинских времён. И у чинуш качества пренебрежения законами заложена уже на генном уровне: "Я -- ЗАКОН !"

Ответить
+30 +
кыш, 9:40, 12.03

Искать защиту от банду в её структурах (прокуратурах, судах, гэбья … ) не только глупо, но опасно и растратно. Народу пора вдолбать: не теми методами надо бороться, не в те двери стучаться, не теми средствами свои права, имущество и жизнь защищать. Система напрочь гнилая, её скопом убивать надо, а не поодиночке, частным образом под танки бросаться.

Уголовная власть вошла во вкус. Эта мерзота поняла, ей позволено жить грабежом, а не созиданием. Эта система – туго сбитый воединенно сплав всех видом уголовщины: от грабежа – до убийства, массового издевательства (площадь, тому пример), массовой резни (Луёк это уже озвучил), поголовного геноцида всего народа.

Ответить
+1 +
Z, 10:13, 12.03

Ни хрена он и все остальные не докажут!!

Ответить
+2 +
кол, 13:29, 12.03

А владельцем минской фирмы скорее всего будет мент или гэбэшник, вот так и кормятся эти конторы за счет граждан.

Ответить