2 мая 2024, четверг, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+114 +
ёрш колючий, 21:44, 13.03

Дебилы! Сначала всё просп(р)али! Пока люди работали они в бубен били и стекломой жрали вёдрами а когда в опу петух(гамбурский) клюнул начали деньги тратить не для того что бы догнать Америку а для того что бы хоть кого подкупить .Ну где логика? А вот интересно почему до сих пор орда не может добывать сланцевую нефть и газ! Наверно кишка тонка и все технологии и оборудование на так ненавистном Западе! Кроме улыбки это нелепое телодвижение ничего не вызывает. Вот так и получается что США вышло на первое место в мире по нефтедобычи и ёмкости у них все переполнены и цена поэтому будет неуклонно падать! Вот так пилят сук на котором сидит вся страна! Да и сам сук гнилым оказался! Орда! Аминь!

Ответить
+32 +
Ага, 22:12, 13.03

Вось і цудоўна.

Ответить
-19 +
Бефар, 22:52, 13.03

А вот интересно почему до сих пор орда не может добывать сланцевую нефть и газ!
-------------------------------------------
А зачем? Чем плох обычный метод добычи газа и нефти, если в России этих запасов хватит еще лет на 100? Зачем тратить деньги на технологию которая понадобиться через 100 лет? Вы где нибудь слышали, что страны ОПЕК занимаются добычей сланцевого газа?

Ответить
+3 +
Шейх Бахрейна, 0:15, 14.03

...в России этих запасов хватит еще лет на 100
-----------------------------------------------------------------
гражданин Бефар, сьезди хотя бы раз в Тюмень, посмотри КАК кацапы качают нефть по своей "технологии" и твои розовые очки относительно "100 лет" спадут мгновенно! ))))))))))))))
ура-патриотизм прибереги для ловли тараканов ))))))))))))

Ответить
+41 +
Пярхота, 21:58, 13.03

А тем временем на сейчас бочка "BRENT" - 54,70 $.
Коррекция прошла успешно. Продолжается нисходящий тренд. Ватникам, впрочем, этого не понять. Угорелые - они и в ПаРашке угорелые.
ВАТ-НИ-КИ, ау-у-у-у !!!
Пламенный привет вашему .... (ну вы сами знаете кому) !!!

Ответить
+57 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:58, 13.03

Нефть ужо по пийсятпять ляснулась!
Исдохни, гнусная орда! :D

Ответить
+3 +
Дмитрий, 22:28, 13.03

Это конечно да, но тем не менее - фрекингом заниматься опасно для природы. Это факт. Самое смешное, что РФ как всегда всё делает ради "галочки" и при этом тоже фрекует.

Ответить
+9 +
EU, 9:11, 14.03

ДмитриЮ
Это конечно да, но тем не менее - фрекингом заниматься опасно для природы. Это факт. Самое смешное, что РФ как всегда всё делает ради "галочки" и при этом тоже фрекует. ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Парашка свои углеводороды добывает так "полезно",что после выкачивания природных ископаемых на том месте образовывается аномальная пустыня,где земля заражена на столетия.
Что-то не слышно в последнее время "грозного лая" Миллера в сторону Запада,прячется в будке,иногда повизгивая на Украину и всё! Плохи,совсем плохи дела в парашке,страны Запада или уменьшают закупки газа или вовсе отказываются от ордынских углеводородов. И правильно,есть страны Персидского,Каспийского бассейнов,есть Норвегия и Северное море,а есть еще США,с ее нефтью и газом.
Парашка выкопала себе собственноручно могилку! Придется жрать самим свои нефтяные сыры и котлеты и запивать газовыми коктейлями,дов@@бывались голодранцы.

Ответить
+12 +
Дмитрий Васильевич, 9:33, 14.03

не фрекует она, а фрикует. те недоразвитые фрики, которые танцуют танец с саблями для еще более недоразвитой быдломассы не могут вызвать уже ничего кроме покручивания пальцем у виска. это ж надо додуматься в 21 веке пытаться остановить научно-технический прогресс...и никакое закручивание гаек тут уже не поможет. вся эта шушера будет сметена ходом истории, против которого у неконкурентоспособного кремля нет никаких средств борьбы. ну потрепыхаются они какое-то время, уничтожат кучу своего и соседского населения, нагадят где смогут - все эти жалкие ужимки и прыжки не помогут остановить неминуемый распад и ассимиляцию в более сильных и конкурентоспособных народах. так что все эти подкупы, обманы, пугания - дело абсолютно безперспективное.

Ответить
+14 +
Andrei, 23:50, 13.03

Скоро бутилированная вода дороже будет стоить!!!

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:52, 14.03

Вода и так дороже.
Бочка ето 158 литров, стало быть нефтия ужо по 1 бакцу за трохлитровый слоик.

Ответить