6 мая 2024, понедельник, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
дядя миша пенсионэр, 9:15, 14.03

Непарадак! И хде налоговики? Срочна! в студию!

Ответить
+21 +
Серега, 9:47, 14.03

Не все деньги учитываются. Мой брат живет в Америке. Чтобы не платить комиссии за перевод и нашему государству налоги, он открыл на свое имя в США в одном из банков дополнительную кредитку, отдал ее мне и ложит на карточку каждую неделю в Штатах сумму, которую считает нужной. А я плачу ей или снимаю деньги. Бо на зарплату иженера на МТЗ за 4 500 000 не прожить. А в Америке такие инженеры как мы, тракторозаводцы, почему-то не нужны!

Ответить
+5 +
ёрш колючий, 10:06, 14.03

А в Америке такие инженеры как мы, тракторозаводцы, почему-то не нужны! ((((( Там таксист получает в месяц как вы ...тракторозаводцы.. за пол года! Т.ч. как говорил блистательный Остап МИЛЛИОНЕРА ИЗ МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОРА ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ В УПРАВДОМЫ! Удачи вам в этом деле!

Ответить
+1 +
al, 11:15, 14.03

Ой, бойся, родной IP светитть... Сядешь. Карточка, она простенько, оччень простенько даёт инфу налоговой. интернет тож...Думай иногда, жди. Скоро нащитают те.

Ответить
+5 +
Николай, 16:57, 14.03

Интересно, как это они ему насчитают, даже если и IP увидят, когда, я так понял, что официально человек карточкой даже и не пользуется. Официально карточка на его брата и пользуется пластиком ( картой ) он. У меня мать живет в Италии (вышла замуж за итальянца) и ситуация такая же, дала свою карту, а я с женой и своими детьми с неё снимаю сколько положит. Сами понимаете, что на зарплату врача здесь не прожить.

Ответить
+9 +
Хаус, 10:04, 14.03

"Ненавистный" Запад помогает финансово обедневшим белорусам. Теперь сделаем выводы, в каком направлении развиваться стране, или... вместе с Россией в войну и нищету!?

Ответить
+10 +
pustasloy, 11:19, 14.03

мало того, что народ вкалывает по заграницам, отправляет переводы своим семьям в Беларусь и тем уже финансирует диктатуру, так сча еще и налогом хотят таких якобы "тунеядцев" обложить.

Ответить