6 мая 2024, понедельник, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+32 +
нвто, 9:03, 14.03

Отлично уже меньше 55$ , Ждем по 19,45$ за барелле к 9 МАЯ!!!

Ответить
+26 +
куплю $, 9:04, 14.03

Нужно купить долляров срочно

Ответить
+10 +
Андрей , 12:00, 14.03

скоро людям не за что будет купить хлеба и колбасы...
это еще цветочки, к осени будут ягодки)))

Ответить
+7 +
баба Люба, 10:11, 14.03

"К следующему месяцу в Кашинге может не остаться места для хранения нефти. До тех пор, пока мы не найдем пути разрешения этой дилеммы, цена на "черное золото" продолжит падать, поскольку избытку нефти некуда деваться, кроме как поступать на рынки", - отметил Гринспен.((((((( Товарищи американцы! Что заливать уже некуда? На даче имеется закопанная цистерна могу сдать в аренду! Не дорого! 1% на большее не претендуют! С уважением баба Люба.

Ответить
+11 +
Палач, 11:14, 14.03

И это радует.

Ответить
+11 +
Яр, 11:44, 14.03

Даже нефть скоро не поможет Раше править в мире. Ещё бы такое с газом произошло, мы бы сразу увидели на сколько государств развалилась Раша.

Ответить
+9 +
321, 11:45, 14.03

Стала нефть по сорок пять,
У Кремля butthurt опять.
Приболел недельку Вова
И обвал случился снова.

Ответить
+11 +
xxx, 12:15, 14.03

У ватников заканчиваются деньги играть на повышение.

Ответить