6 мая 2024, понедельник, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+51 +
нюрберг, 12:54, 14.03

Какие ..дикие.. нравы!

Ответить
+40 +
бг, 13:29, 14.03

Ну Страна ! Ничего потерять нельзя ! Найдут блин и отдадут 1

Ответить
+6 +
Нью-Йорк, 19:10, 14.03

Так Том эту карту заблокировал в любом случае.
Год назад я выронила кошелек рядом с дверями квартиры.Вернулась минут через 20,кошелек стоял!
Там было $20 и кредитная карта.
Все на месте!!!
А через неделю примерно мне звонят из банка и спрашивают о заказе по интернету.
Кто-то снял на айфон мою кредит-карту и использовал данные.Карту заблокировал Банк и выслал мне новую.
У сына успели снять $100,но банк ему их вернул после заявления.
Я сама находила кошелек с картами и документами,вернула владелице.
А последний раз карту-дебет просто подняла и ликвидировала.Это,чтобы никто НЕ успел использовать.По имени и фамилии кто-то был с Украины.

Ответить
+16 +
Phoenix, 13:18, 14.03

да это подарок судьбы найти кредитку Тома Хэнкса и вернуть её )

Ответить
+33 +
тргн, 13:21, 14.03

Вот этим мы и отличаемся от них при одинаковой внешности

Ответить
+17 +
е+, 13:44, 14.03

это же Том Хэнкс
Легенда
и я бы отдал

Ответить
+19 +
калифорникейшн, 14:17, 14.03

том сказал что такие люди делают н йорк ещё более великим городом. он знает о чём говорит ведь сам является одним из Великих..

Ответить
0 +
Vladimir, 14:35, 14.03

Сипатый,может быть и отдал,но назвав Тома Хэнкса братом,потребовал бы купить у него 3560 комбайнов и мильен трахторов...! А у Путлера было бы все просто, как с Крымом...!

Ответить
+39 +
Иван, 14:21, 14.03

О времена! О нравы!!! А нас всегда учили, что на Западе человек человеку волк. Оказывается, как всегда, лгали! Недаром российские богатеи так рвутся жить туда и приобретают там себе недвижимость.

Ответить
+5 +
Сергей_Брест, 14:56, 14.03

Это, безусловно, добрый поступок. Но поверьте, у нас не меньше добрых людей, делающих подобные вещи - просто не каждый день ты находишь кредитку знаменитого актера. Поэтому хорошему парню просто повезло найти кредитку того, кто рассказал всем о его порядочности.

Ответить
+2 +
Алесь, 15:05, 14.03

О времена! О нравы!!! А нас всегда учили, что на Западе человек человеку волк. Оказывается, как всегда, лгали! Недаром российские богатеи так рвутся жить туда и приобретают там себе недвижимость.
====================================================================
Иван,лгали и лгут не для этого,а для того,чтобы не дай бог вы накопив за всю свою жизнь денег и поехав скажем, у Парыж,вдруг обнаружили до боли знакомую вам рожу чиновничка,который поливает собственный огород,на собственной вилле (приобретенную за ваши кстати деньги),окруженную со всех сторон УРАГАМИ. О которых чиновник вам красиво красочно и в деталях пел и поет до сих пор, ежедневно по всем средствам СМИ,пока вы питались корой с деревьев сидя в землянке на родине ))))) Это ж ежели всем рассказать правду,то кто тогда тут,сидя в халупах и жуя шнурки от ботинок вместо завтрака обеда и ужина,будет им зарабатывать на Канары и виллы ))))) Не парадак ))))))

Ответить
+2 +
hunter, 15:53, 14.03

Почти уверен, что у нас так бы поступил каждый "второй".
Жыве Беларусь!

Ответить