6 мая 2024, понедельник, 11:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+26 +
проня, 17:13, 14.03

На хер надо. Купил, вложил, начал зарабатывать, пришел хитрозачесаный, посадил.

Ответить
+22 +
nik_K, 17:14, 14.03

Это пипец какой-то! В стране даже наркотик убыточен! Тут даже и к бабке не ходи - спасти страну уже не может ничто.

Ответить
+35 +
м, 17:46, 14.03

Лукашенко, всё время козырял, что ничего не распродаст, созданное народов, а на поверку распродаёт всё на право и на лева - Хозяйственник сраный. Загубил все предприятия страны, да и страну скоро с молотка продаст.

Ответить
+37 +
Igor-Brest, 18:01, 14.03

Как могло стать предприятие банкротом на котором относительно недавно было закуплено современное импортное оборудование?
Теоретически на новом оборудовании можно производить пиво не хуже чешского... тут либо предприятие сознательно подведено под банкротство для выкупа кем-то иным за бесценок, либо имело место управление абсолютно бездарным руководством. Для прокуратуры непаханое поле.
P.S. скорее всего новым хозяином станет контора "Оазис-груп"

Ответить
+11 +
Вадим, 18:40, 14.03

Все пивные заводы, что еще работают-на плаву. А какие банкроты? Только государственные. Отсюда делайте сами выводы. Кто и как руководит.

Ответить
+7 +
пивная, 18:41, 14.03

Завод работал нормально до реконструкции. Вложили огромные гос. бабки . стали выпускать пива намного больше чем можно продать..короче .все пивзаводы РБ в попе. кроме лидского. В самой большой попе---криница. куда они девают просрочку ? Да никуда. переделывают этикетки и опять в продажу. Украинское пиво тоже не выход. вчера взял львовское "трапезне"---жижа со слабым привкусом пива.

Ответить
+7 +
Александр, 19:54, 14.03

Это ж как можно угробить предприятие, имевшее неплохую долю на рынке Беларуси + ещё была недавно проведена модернизация. Тут виноваты только руководители и топменеджеры

Ответить
+8 +
Oleg, 20:19, 14.03

В начале 2000х брестское пиво и водку в приграничных раёнах с Украиной разметали как гарячие пирожки,в Ковеле бабульки чуть не крувлосуточно торговали брестским пивом.Результат "покращэння" от Лысой Резины на лицо.

Ответить
+6 +
Василь, 22:00, 14.03

Если у предприятия появятся деньги, то в первую очередь должны будут погасить долги перед государством, потом кредиты а уж потом дойдет очередь до перевозчика. Не уверен что ему что-то останется.

Ответить
+5 +
и снова я, 23:56, 14.03

вот надо же,работало предприятие с 70-х годов,прибыль приносило,потрогал Мудищев своими руками,сразу развалилось...талант однако...Как не смешно,но наверное даже производство наркотиков у нас будет убыточным,если разрешить...

Ответить
+9 +
Сеня, 7:59, 15.03

сто процентов это рейдерский захват, о нем знают все работники и менеджеры, сначала разрушили сбытовую сеть, которая отлично работала, потом все поставки пошли через оазис групп. Те методично заменили на полках магазинов брестское пиво на другие продукты, представили это как будто народ не хочет покупать. сменили директора грамотного. и вот получили бесплатно новое предприятие а по бумагам, такое убыточное, что дальше некуда. руководили этим процессом из облисполкома напрямую, с самого верха. иначе у оазис групп ничего не получилось бы.

Ответить
+1 +
Брестчанин, 10:20, 15.03

Игорю из Бреста. При десятилетнем правлении эксгубернатора сумара все могло быть . Бресткое пиво не исключение. Тандем сумар-Прокопович и их К" делали что хотели под видом преданного служения.

Ответить