3 мая 2024, пятница, 10:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ксения Собчак уехала из России

12

Телеведущая и главный редактор журнала L`Officiel Ксения Собчак вынуждена на некоторое время уехать из России из-за угроз в свой адрес.

Комментарии 12
+154 +
кер, 9:01, 16.03

Вот она нынешняя россия...Всеобщий страх, разгул преступности бандитов и спецслужб...37-й год вернулся... Сталинизм-Путинизм

Ответить
+15 +
гнл, 10:24, 16.03

Путин уже однажды убрал ее отца, своего шефа....

Ответить
+111 +
а то, 9:11, 16.03

...В угрозах и возможном устранении неугодных и неудобных людей не приходиться сомневаться. С убойной диктатурой шутки плохи в России и Беларуси. Счастливой дороги, Ксения.

Ответить
+61 +
мир, 9:11, 16.03

А где же гарант прав и свобод своих граждан?

Ответить
+132 +
Dimon, 9:16, 16.03

Ничем не удивили, "красота". SSпецслужбы порекомендовали на время уехать. А на хрена тогда такие службы, которые не могут защитить граждан своей страны ?! Правильно, в таких странах как Россия нынешняя, Беларусь нынешняя и другие ныне известные своими уродскими, преступными режимами такие спецслужбы нужны лишь для подавления, запугивания, похищений и убийств. А также для охраны ненасытного туловища предводителя преступной группировки. Сами запугали - сами порекомендовали, твари. Ненавижу.

Ответить
+99 +
Минский, 9:24, 16.03

Правильное решение. А чего дожидаться? Пули в спину?
В добрый путь, Ксюша. )))

Ответить
+121 +
дожилась страна, 9:24, 16.03

Бандитская обстановка в стране создана властью. Позор такой власти!

Ответить
+97 +
одним окем, 9:31, 16.03

Гитлер Виссарионович путин и компания добились чего хотели.....
Беларусь № 2.

Ответить
+74 +
df, 9:31, 16.03

Российская шовинистическая пропаганда, используя методы "МММ" и жёлтой прессы, делает из доверчивого подопытного населения агрессивных зомби

Ответить
+14 +
Алексей, 9:48, 16.03

Правильно, Ксюша. Главная ошибка твоего покойного отца - путя. Злобный карлик помнит, как за тобой горшки выносил. Не простит.

Ответить
+14 +
Ну и правильно, 10:04, 16.03

И правильно сделала. А то убьют, а потом будут трындеть очередное: "да кто она была - никакой угрозы она для власти не несла, да мне это не выгодно, да я с неё папой дружил, да я беру расследование под личный контроль".
Короче не Россия, а Ватникан эту страну назвать надо.

Ответить
+13 +
serg, 13:41, 16.03

У езжай Ксюша из этой заболевшей фашизмом страны.


Ответить