3 мая 2024, пятница, 16:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+226 +
потребитель, 13:38, 16.03

Если вы поднимете цены, вам придётся всё равно закрыться.
У нас нет денег на ваши игрища с правительством.

Ответить
-52 +
Са, 14:34, 16.03

О каких игрищах идет речь?Люди озвучивают свои проблемы,которые не дают им возможности работать.Это называется игрищами?И если люди не идут с вилами на правительство,значит, они барыги и сволочи?В таком случае, покажите,а кто у нас уже штурмует "белый дом" с вилами наперевес?Да ,ИП пытаются решить свои проблемы путем переговоров.Но остальные слои населения не делают даже этого...Ах,их все устраивает!Но тогда зачем ИП штурмовать правительство ,которое больше никому не досаждает своими решениями?Ответьте,пожалуйста.

Ответить
+26 +
Дин Летов, 13:38, 16.03

Какое выше? Налоги и так обдираловка последняя.

Ответить
+114 +
беларусы, 13:46, 16.03

поднимете цены- будем не то,покупать часть товаров за границей,а полностью переориентируемся на заграничные рынки

Ответить
+139 +
Галина, 13:47, 16.03

Цены поднимайте до потолка.Покупать никто не будет,так как не за что.Будут отовариваться все в ближнем зарубежье.

Ответить
-43 +
serzant, 14:53, 16.03

умник,отовариваться он будет в ближнем зарубежье,а у тебя туда вход через шкаф или ты летать умеешь?а про остальных людей подумал ?про тех кто с города своего далеко никуда и не выезжал или им голыми ходить?людям которые работой заняты.,развелось умных

Ответить
+26 +
seal, 16:42, 16.03

serzant, 14:53, 16.03 - тебе же форму дают, так зачем ходить голым?
а троллям одежда не нужна))))

Ответить
+25 +
вера, 13:50, 16.03

Обычная практика,так всегда было.

Ответить
+68 +
123, 14:38, 16.03

интернет, стоки, и сейлы в торговых центрах никто не отменял. Пиджак за 4 миллиона на рынке ахаха Есть Киев, Москва, Польша, там за сущие копейки можно одеться всей семьей. За эти 4 млн. например в Москве можно какого хочешь шмотья сразу на 2 сезона накупить, и пиджак тоже :)

Ответить
-36 +
serzant, 14:58, 16.03

123, 14:38, 16.03 -да там в Москве и польше ваще все бесплатно ,едь посмотри УМНИК

Ответить
+13 +
123, 17:09, 16.03

Зайди в Москве на стоки "Фамилия" например умник. Пул энд Бир зимние ботинки покупал за 1700 руб, джинсы от 700 руб, рубашки от 400 руб, пиджак Массимо Дутти покупал за 2000 т.р., свитера от 400 руб, майки от 100 руб, капюшенки, толстовки от 300 руб и т.д. а теперь считай умник. Могу тебе еще рассказать несколько мест, и это не считая рынков типа Люблино. Адидас газзели на стоке купил за 2000 руб. На Охотном в ТЦ возле кремля цены дешевле, чем на минских рынках и пристанищ для ИП типа "Зеркало". Что такое шоппинг в Европе, думаю рассказывать не надо.

Ответить
+67 +
валера, 14:57, 16.03

Ребята! Не поленюсь сам съездить в Украину.Тройную цену никому переплачивать не буду.

Ответить
+27 +
подкидной, 14:58, 16.03

Откуда Вы взяли слова об отмене сертификатов?Во всех проектах,намёках и слухах речь ведётся только об отмене документов,подтверждающих приобретение товаров.А это ни в коем случае не сертификаты.

Ответить
+22 +
Катя, 15:06, 16.03

алиэкспресс форева

Ответить
+40 +
Я, 15:51, 16.03

Уже лет 5 одеваемся всей семьей в России, а здесь по таким баснословным ценам даже трусы рука не поднимается покупать. Китайские и турецкие шмотки продают по сказочным ценам. Никто у Вас ничего по таким ценам покупать не будет. Не то сейчас время!!!!!! Люди не знают, как им палку колбасы купить и коммуналку оплатить, а вы про пиджак за 3 млн.

Ответить
-7 +
Дык добра, 19:13, 16.03

Можа і жывіце там. Чаго грошы на дарогу траціць?

Ответить
+22 +
Иней, 15:53, 16.03

Завтра встреча предпринимателей с президентом. Понятно что там случайных людей не будет. Нужно напомнить ему 1.о политзаключенных 2.о выходе из таможенного союза 3. налоги нельзя повышать эффекта не будет. Нужно рассмотреть возможность или снижения налогов или их заморозить хотя бы на год.

Ответить
+8 +
хан, 18:02, 16.03

Ну и что, что. что-то у тебя поднимется?! А ты заставь меня купить твое поднявшееся!!! Поднимальщики. В магазинах COLLINS дешевле одеватся.Что я и делаю. И многим советую! HEVY METALL - FOREVER!!!!!!

Ответить
+8 +
alex-2, 19:02, 16.03

Ну сделают налоги больше, ну поднимут цены, ну мало станут по этой причине покупать ! А дальше то что? Продаж реальных нет - значит налогов тоже нет ! Вопрос: Чего хочет власть? Налогов или свернуть предпринимательство?

Ответить
0 +
Семен, 20:28, 16.03

У ІП вельмі кароткая памяць. 2011г. Арэндадаўцы (ГЦ) працуюць з ПДВ. Арандатары (ІП) без ПДВ. З'явілася нейкая указанні, якую прапхнулі ва Урад ўладальнікі ГЦ, што ПДВ будуць кампенсаваць ІП, таму што ГЦ няма чаго прыняць да выліку і падатак атрымліваецца вялікім! Была сустрэча. Прыехаў Сонцападобны. Па выніку ўключылі ПДВ у арэнду і кампэнсавалі ПДВ за кошт ІП, толькі збоку! Так будзе i у гэты раз.

Ответить
+8 +
вячеслав, 20:29, 16.03

пиджак за 4 млн?вот я лох,всю зарплату отдать надо)

Ответить