3 мая 2024, пятница, 7:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+485 +
Ромыч, 17:48, 16.03

Это ты мразь засиделся, поэтому начинай с себя и УХОДИ, НАДОЕЛ.

Ответить
+79 +
Народная республика Шкловия, 18:52, 16.03

Шкловский подонок со своей свитей так залежался, что уже - пролежни идут по всей несчастной БССР-ии. Распакуем же вилы.

Ответить
+69 +
Снайпер, 19:35, 16.03

Теперь нужны другие ректоры - ГЛАУНАЕ НЕ НАУКА, А ПРАВИЛЬНАЕ ОБУЧЭНИЕ НАШАЙ ЗАЛАТОЙ МАЛАДЕЖЫ...ЯНЫ ДАЛЖНЫ УМЕЦЬ РУКАВАДИЦЬ, УПРАУЛЯЦЬ НАРОДЦЕМ,АБЯШЧАЦЬ,НЕМНОЖКА УМЕЦЬ КРАСЦИ(МНОЖКА НАУЧАЦЦА С ДОЛЖНАСЦЮ) И ,ГЛАУНАЕ, ЗАУМНА ГАВАРЫЦЬ И ГАВАРЫЦЬ....И БЕЛАРУСКАЕ ЧУДА ВАМ АБЕСПЕЧАНА, Я ВАМ ЧЭСНА ГАВАРУ....ЕСЛИ НЕ ПАНЯТНА - У АРМИИ ВАМ УСЕ АБЪЯСНЯЦЬ(И ВАШАМУ РЭКТАРУ ТОЖЭ)...ЖЕСТАЧАЙШЭ..................................................

Ответить
+7 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом АМ кодора, 9:10, 17.03

...Лукашенко Александр Григорьевич, да ты сам больше всех засиделся и залежался за целых 20 лет с ущербом для большинства населения, как никакой гарант прав и свобод человека!

Ответить
+380 +
прымака, 17:50, 16.03

придурок сипатый , ты сам уже не только засиделся и залежался , ты завонялся , и вонь твоя повсюду , куда не кинь , всюду твоя ненавистная харя! ШОС!!!

Ответить
+46 +
Табаралогiя , курс Канекрадазнауства, 19:53, 16.03

Чытаем " памiж радкоу" : хто не выканае загад па колькасцi "прагаласаваушых" датэрмiнова, i не забяспечыць патрэбны адсотак за Понекрада БудуЛаевiча на сваiм участку, той пойдзе на вулiцу, можа нават на вулiцу Акрэсцiна

Ответить
+237 +
Владимир, 17:50, 16.03

Если кто и засиделся так это ты дурак!Это всё твоя команда преступников и воров!Владимир Минск

Ответить
+225 +
Minsk-City, 17:51, 16.03

Ага.. Засиделись. зажрались. Уверовали в безнаказанность.
Одного такого мы все знаем. "Самага вумнага".. "Як вутка".. Усатая навозная скотина, недочеловек и недоумок, мучимый возможными и невозможными фобиями, существо с IQ на порядок ниже среднего. Все знаем.

Ответить
+118 +
стась, 17:55, 16.03

И это всё о нём самом.

Ответить
+163 +
Моня, 17:55, 16.03

А чего ты хотел с назначенцов своих же? Назначал ты их не за грамотность и умение- а за верность. Они как ты- окружили себя сворой родственников и ополизов, поназначали окладов премий и только по заграницам шастают. Чему они могут научить молодежь?

Ответить
+144 +
Вэл, 17:56, 16.03

Что-то давненько Прокопович и Мясникович не руководили наукой!

Ответить
+169 +
sss, 17:56, 16.03

Ах-ха-ха саша рассмешил. Кто - кто, а ты точно засиделся и залежался - шизик.

Ответить
+96 +
царица, 17:58, 16.03

Возможно,он безграмотный желает стать ректором? Залежались все твои чиновники,которых ты все время ператрахиваешь.

Ответить
+150 +
Бефар., 18:00, 16.03

а ты, падла, не засиделся в своём краденом кресле ? А ? Ответь нам !

Ответить
+44 +
Тол, 18:00, 16.03

Мугулёўскі гумар перамагае...

Ответить
+28 +
галя, 18:02, 16.03

слушна сказануу...Абламейка у рэктарах БДУ и прауда засядзеуся

Ответить
+85 +
спец., 18:02, 16.03

Это что оговорка по Фрейду : Некоторые уже засиделись, залежались на своих должностях.

Ответить
+127 +
вораг , 18:04, 16.03

за 21год нахождения лукадрыща у кормушки, только бред сумасшедшего, опустившегося еканамиста, вора первой статьи и действительно, что дэбилоид лукадрыщ засиделся на одном месте!

Ответить
+82 +
митя, 18:05, 16.03

Он точно засиделся.

Ответить
+46 +
хан, 18:05, 16.03

Саня! Кончай гнать!!!! Посевная на носу!!!!

Ответить
+130 +
Дядя, 18:05, 16.03

ЧМО, с себя начни !!! Ты уже СЛИШКОМ засиделся, козёл старый

Ответить
+64 +
дядя Федор, 18:06, 16.03

У нас уже 20 лет со всеми начальниками "особый разговор" ,а воз ,как говорится, и ныне там.

Ответить
+88 +
twit, 18:07, 16.03

...через их руки проходит элита нашего государства, будущее нашего государства
---------------------------------------------------------------------------------
у такого государства не может быть Будущего

Ответить
+134 +
к лукашенко!, 18:09, 16.03

И это кричит л у к а ш е н к о ?????? Ты не только засиделся и залежался, ты присох к этому креслу. Может сам пример покажешь , как не надо сидеть на одном месте, а мы похлопаем в ладоши, несмотря на запрет.

Ответить
+35 +
wladimir, 18:13, 16.03

да, некоторые уже давно засиделись....

Ответить
+102 +
чья бы корова, 18:14, 16.03

Некоторый совсем засиделся, заигрался в хоккей, заболтался, заэкономировался, запарадился, законтролировался, завекторизировался....зажрался вконец.

Ответить
+70 +
ну так , 18:15, 16.03

кто бы говорил? больше тебя никого нет- прирос костями к трону

Ответить
+100 +
VASIL, 18:18, 16.03

УЖ ЭТО ПРАВДУ ГОВОРИТ ЧТО 20 ЛЕТ СИДИТ НА ОДНОМ МЕСТЕ А ТОЛКУ НИКАКОГО

Ответить
+70 +
простой, 18:20, 16.03

Думаю, что ты первый из них кандидат.

Ответить
+109 +
45, 18:21, 16.03

Требует от ректоров обеспечить лояльность студентов к власти. Выборы впереди, и площа ему спать не дает... А вдруг подымут на вилы? Спи спокойно наш президент. Не волнуйся, в стране столько ментов и спецназовцев с дубинками и автозаками, что выборы ты можешь и не проводить....Итак все всем ясно...

Ответить
+46 +
Юрик , 18:22, 16.03

Самокритика ????!!!!!

Ответить
+75 +
Дмитрий, 18:22, 16.03

Особенно ты засиделся и обнаглел уже в конец, не чего это последняя осень для сидячего наглеца.

Ответить
+28 +
Yurik, 18:24, 16.03

САМОКРИТИКА?????!!!!!!

Ответить
+27 +
микола, 18:27, 16.03

Если планируется оставить 20 вузов то куда девать ректоров проректоров профессоров кандидатов Прав Высоцкий Товарищи Ученые Доценты с Кандидатами В Александрию мять с салом бульбу

Ответить
+86 +
Ян, 18:30, 16.03

Общеизвестно, что больше всех засиделся и залежался у нас только один чиновник и все его хорошо знают. Скажите, как его зовут?

Ответить
+14 +
33, 19:01, 16.03

Это он себе место готовит ,говорил же что пойдет преподавать.

Ответить
+20 +
я за, 19:16, 16.03

Готовит себе место ректора, да кто тебя возьмёт тупицу.

Ответить
+15 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:45, 16.03

Истину глаголешь, раб Божий Александр! Только эта речь больше относится к тебе, нежели к ректорам вузов, которые пусть и с горем пополам, но добросовестно выполняют свои обязанности.

Ответить
+20 +
robocop, 20:03, 16.03

ой, страшно! выборы близко, вот и пУгалки-пУкалки

Ответить
+22 +
геленоускi, 20:17, 16.03

Ды у цябе там проляжнi на сраце дауно з'явiлiся. Табе да доктара час iсцi,а ты пляшывы усе вякаеш.

Ответить
+18 +
t, 20:31, 16.03

это с тобой козлик будет разговор под лозунгом Вилогонка 2015

Ответить
+21 +
Cerber, 20:45, 16.03

Сам понял, что сказал?

Ответить
+8 +
Вп, 22:41, 16.03

Очевидно,как президент он уже "сдулся", и хочется стать ректором ВУЗа. Но ведь ректоры - это, прежде всего, видные ученые со степенями и званиями.

Ответить
+9 +
леонид4624, 23:33, 16.03

Выборы на носу. Чистка. Наверное хочет показать какой хороший и заботливы.
Этт даже есть в Конституции РБ, простые граждане рб неявляются носителем своей культуры, является один Ст 79 где честь и достоинство одного охраняетя зааоном, а про других ничего несказано
Пртплыли...

Ответить
+1 +
ц, 23:28, 17.03

Ну и тупица. У него даже не хватает мозгов на то, чтобы хотя бы уловить мысль о том, что своими же словами (засиделись) он в наибольшей степени указывает на себя. На нашем "нацыянальном" телевидении таких казусов не допускают, там нету таких двухсмысленных повествований о нашей "золотой" Беларуси - там усе добра: жывем, квiтнеем, шайбу ганяем, улыбаемся и машем.

Ответить