3 мая 2024, пятница, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+57 +
citizen..., 20:46, 16.03

Почему убили Игоря Талькова? Что за стихи он сейчас бы написал?
"...я тщетно силился понять, как ты смогла себя отдать, на растерзание вандалам?"

Ответить
+15 +
Студент, 21:00, 16.03

А я вот думаю, какие стихи сейчас написал бы Высоцкий... Скорее всего, второй куплет к известной песне о своем тезке он точно написал бы...

Ответить
+26 +
Леля, 21:14, 16.03

"... но точно знаю, что вернусь, пусть даже через сто веков, в стану не дураков, а гениев. И поверженный в бою, я воскресну, и спою на первом дне рождении страны, вернувшейся с войны..."
они много кого убили... Но настало время расплаты каждого - за поступки, слова, мысли.

Ответить
+38 +
fidel, 21:53, 16.03

Салтыков-Щедрин,
русский писатель,
которого в путинской России очень не любят:
«Если русским предоставить выбрать себе предводителя,
они выбирают самого
лживого,
подлого,
жестокого,
вместе с ним убивают, грабят, насилуют,
впоследствии сваливают на него свою вину.
Спустя время церковь провозглашает его святым»

Ответить
+18 +
ваапче, 20:50, 16.03

пуйлу давно пора пить полониевый коктейль .

Ответить
+21 +
Pasha, 20:52, 16.03

Путин обречен и я думаю это понимает...думаю что развязка близка

Ответить
+30 +
Анатолий, 21:02, 16.03

Если не получается(не можется, да и не хочется) жить хорошо так,как соседи - надо сделать так, чтобы соседи стали жить хуже. Это и есть жизненное кредо ватников. Прошу не путать ватников с русскими и гражданами РФ.

Ответить
+24 +
МЕМ, 21:19, 16.03

ПОНЯТНО , ЧТО ПОЛКОВНИК БЫЛ БОЛЕН ОЧЕНЬ ДАВНО , НО КАК МОГ МИР ПОЛИТИКОВ ИГРАТЬ С ПУХУ... М В ПОЛИТИКУ ?!!! НА ЧТО НАДЕЯЛИСЬ ТЕ КТО КУЛЬТИВИРОВАЛ В ЭТОМ УБИЙЦЕ СВЕРХ ВЕЛИЧИЕ ?!!! ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ЛИДЕРЫ МИРА, КОТОРЫЕ ПОДВЕРГАЮТ СВОИХ СОГРАЖДАН СМЕРТЕЛЬНОЙ ПАКОСТНОСТИ, ИЗ ЗА ШИЗОФРЕНИКА ПУТИНА ?!!!!

Ответить
+25 +
иван, 21:19, 16.03

а в принципе правильно написано. он (путлер) -фанатик дорвавшийся до власти

Ответить
+42 +
ММ, 22:01, 16.03

Cо времен Майдана прекратил смотреть российское ТВ , а белорусское уже лет 15 не включаю. Телевизор у меня постоянно настроен на украинские каналы. Язык близок и понятен и темы тоже. Украинский опыт однозначно нам пригодится. И как развалить диктатуру и что делать после, и какие ошибки надо учесть. Украинское ТВ дает хорошие материалы,которые надо использовать для подготовки белорусской революции. Фильмы ужасов не люблю. А российское тв, сужу по моим знакомым , это бесконечный сериал этого дерьма, с Путиным в главной роли.

Ответить
-4 +
Федор, 12:35, 17.03

А вам не кажется, что на украинском ТВ последнее время тоже полно пропаганды, только диаметрально противоположной российской?

Ответить