3 мая 2024, пятница, 1:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+12 +
Vic, 10:27, 17.03

Шо, не долетел до Луны? В Арктике приземлили?

Ответить
+9 +
Бывший русский, 10:29, 17.03

Материковую часть уже развили (развалили) дальше некуда !

Ответить
+7 +
ashu, 10:31, 17.03

ну теперь я спокоен за судьбу белых медведей =раз рогозин за что то берется - значит стоять все будет колом -значит Арктика -в надежных руках -своих .а меньше вмешательства в природу как то лучше на ней сказывается

Ответить
+13 +
sll., 10:37, 17.03

А когда, наконец, Россией займутся?????

Ответить
+11 +
просто человек, 10:43, 17.03

а как же Марс????

Ответить
+8 +
:), 10:45, 17.03

Рогозин хочет заниматься развитием Арктики, потому что там никто не живет и можно говорить избирателям, что там построены классные дороги?

Ответить
+2 +
Fedja, 11:05, 17.03

Очевидная отмазка - министр природных ресурсов и экологии. Будет заниматься вопросами влияния гусеничного скрежета на потенцию белых медведей и предотвращения их бегства на Аляску.

Ответить
+10 +
леха, 11:07, 17.03

Шестую часть суши загадили до предела. Теперь будем гадить в Арктике. Даешь грандиозные проекты века по переноске льдов Арктики в Крымский канал. Это дешевле чем Днепр перекопать. Что скажет по этому поводу Жирик?

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:21, 17.03

Лучча б улицею карлы-марлы в самаре занялись дибилы! :D

Ответить
+6 +
Алиса, 11:26, 17.03

Што гэтая морда сапрэ з Арктыкі?

Ответить
+5 +
Алексей, 11:29, 17.03

Дауну хватило бы и Чукотки. Главное - не выпускать его оттуда.

Ответить
+6 +
глен, 11:29, 17.03

Русского слащавого оккупанта в Арктику? Тогда ждём всемирный Потоп.Этот вояка быстро растопит арктические льды ядерными взрывами.В Кремле что ли заседает клуб самоубийц?

Ответить
+9 +
Vladimir, 11:54, 17.03

..Рогозина в Арктику? Это не честно! Ему будет грозить опасность со всех сторон! Местные медведи или чукчи подумают что духи предков подогнали им жрачку в виде жирнющей нерпы! Трудно представить,что будет с екологией Ледовитого океана, когда белые медведи погонятся за этим толстожопым покорителем Севера!?

Ответить
+3 +
Дорожный мастер рублево-успенской трассы, 16:22, 17.03

Рогозин получит арктические год за полтора и двойной оклад по постоянному месту работы.
Параллельно сможет отделать интерьер служебного мерседеса мехом песца, соболя и белого полярного медзведя (полярный антураж).

Ответить
+9 +
Виталий, 12:05, 17.03

Ну-ну...
Абхазию, Приднестровье, Крым уже рассеяне развили.
Арктикэ - ВПЭРДЭ !!!

Ответить
+6 +
БелУкроп, 12:10, 17.03

Пропала Арктика((

Ответить
+6 +
сосед, 12:12, 17.03

Ну если этот товарищ с хроническим недоеданием займется Арктикой, то можно быть спокойным. Ни хера кроме распила там не будет. Просто потому что с него организатор, как кое с чего молоток. Хотя если на него глянут белые мишки, то обзавидуются. Это ж надо ничего не делая такую репу наесть.

Ответить
+4 +
Йопт, 13:22, 17.03

Пропала Арктика! Если этот гэбэшник, побитый красными пятнами, возьмется за дело.

Ответить
+2 +
дзед, 14:03, 17.03

Сколько помню,этот российский пень, с отмороженными мозгами, рвался к вершинам власти. Но даже работая в Арктике,
необходимо включать хоть какое-то мышление.А где его взять у Рогозина? Результат известен.

Ответить
+1 +
почти по А.Галичу, 14:11, 17.03

...у них первым был вопрос-свобода Арктики...

Ответить
+2 +
xxx, 14:43, 17.03

Арктика наш!
У России один путь развития искать где газом прорвёт.

Ответить
0 +
Александр, 23:01, 17.03

Кажется что имперские замашки руснявых уже дошли до уровня какого-то диагноза у психиатра. Плевать какая территория, плевать что на ней, всё равно что она из себя представляет. Пусть это будет кратер вулкана Везувий или пустыня Гоби. Отжать! Всё равно отжать! Сесть там, И кричать что это наше. И что никому не отдадим.

Прям как у итальянцев после римской империи, только те вылечились, а русские кажется нет.

Ответить
0 +
киев, 0:26, 18.03

Они не руководят, кто-то управляет этой кодлой по "писанному". Все прописано до шага, просто интересно наблюдать как они идут в "пропасть".

Ответить