6 мая 2024, понедельник, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+82 +
бандерос, 10:24, 18.03

Получили.Теперь холопу побегут к своему царю Путину жаловаться.

Ответить
+53 +
Аська, 10:48, 18.03

С бандитами никогда невозможно договориться потому, что они живут только войной, где можно убивать, воровать, наживаться. Мир для них смерть, потому. что мир-это закон и порядок....

Ответить
+62 +
Spadar, 10:30, 18.03

А уласна каго "прадстаўляюць" гэтыя агенты фсб-рашу,угра-фінаў!?

Ответить
+136 +
Анатолий, 10:32, 18.03

Если они хотят независимости, то пусть начнут с простого - не требуют от Киева денег(на пенсии, пособия и зарплаты бюджетникам), и покажут мировому сообществу хотя бы проект бюджета - содержать граждан оккупированной територии за какие ши-ши они будут?

Ответить
-95 +
zanoza, 10:59, 18.03

Денег просят граждане Украины! на востоке, которых хунта "освобождать" хочет. Бюджет от так называемых "террористов-сепаратистов"??? Толя, лечись! То не ты требовал от Бен Ладена выполнение Гаагской конвенции?

Ответить
+25 +
Протокольчик, 11:50, 18.03

Ага.. значит всё-таки граждане Украины. Сам признался.
Так и запишем - граждане Украины на захваченных террористами территориях требуют денег, главари пророссийских террористов требуют независимости.

Ответить
+15 +
Chernigiv27, 11:52, 18.03

Никакие они не граждане Украины и никто не собирается их освобождать. Лопату в зубы и строить Лугандонию, зарабатывать зарплаты и пенсии. Уверен, что магнитола и киви будут с радостью платить пенсии данецким бабкам)))

Ответить
+14 +
Какие граждане?, 11:59, 18.03

Граждане Украины с паспортами РФ? Или граждане призванные из Бурятии?
Россия на сегодняшний день - самое националистическое государство: количество беспорядков на национальной, религиозной почве зашкаливает. А вот zanozы этого не замечают, они даже не заметили, что в Украине выбрали новый парламент -Раду, они не знают политический состав этого парламента. Для них каждый украинец - фашист. Сними шоры, посмотри в зеркало. Не ищи былинки в чужом глазу, у себя бревно вынь, может прозреешь.

Ответить
+9 +
Чтобы сеять хаос и разруху, 12:18, 18.03

"хунта" освобождать тех, кто продал Украину и хочет жить под российской оккупацией не будет. Таких предателей Украина будет не освобождать, а арестовывать и садить в тюрьму - после освобождения от оккупантов. А пока у предателей Украины есть выбор: либо просить денег у оккупантов как по закону о оккупированных территориях, либо правдами-неправдами удирать в Россию, что очень непросто: России предатели нужны там, где нет России - чтобы сеять хаос и разруху.

Ответить
+125 +
Makhno, 10:34, 18.03

Да, "кормление" из Киева "моторол" отменяется....маааааленькой. Поправочкой....что выборы в ТЕХ районах проводятся ТОЛЬКО по Украинскому законодательству , а не по образу и подобию "референдума" в Крыму . Тут конечно взвоешь !

Ответить
+13 +
вожык, 12:27, 18.03

Ещё одна мааааленькая, но очень существенная и правильная поправочка - эти территории объявили временно оккупированными. Помните, уважаемый всеми политолог Пиантковский говорил о том, что было правильно объявить эти территории временно оккупированными. Таки услышали в Киеве, молодцы! И террарюги об этом знали,и о возможных последствиях такой поправочки, и поняли, что кормушка-то в любой момент может закрыться (хотя Киев пока и не снимает с себя обязательств по этим территориям). Задёргались, твари !

Ответить
+37 +
Вадим, 10:34, 18.03

завезіть цим алкашам горілки, хай собі тихенько бухають до смерті.

Ответить
+109 +
Vadim, 10:35, 18.03

Особый статус- это ГААГА!!!Бабки скоро закончатся,тогда запоёте по-другому,как скоро запоёт Приднестровье(тотальная безработица)!

Welcome to Russia,господа!!!

Ответить
-18 +
rty, 14:54, 18.03

Запоете скоро Вы, потому что кредитов набрали таких, что внукам не расхлебать. Овцы заблудшие...

Ответить
+122 +
def, 10:35, 18.03

Наш ответ рашистам .!. Пока целы валите с ЗЕМЛИ УКРАИНСКОЙ!

Ответить
-18 +
А ТО ЧТО?, 13:30, 18.03

А ТО ЧТО?

Ответить
+17 +
пробка, 10:47, 18.03

а я бы цистернами возил туда в эту новоМОРИЮ водку..хай бы жрали до отвала...и не прозрели бы ниииикогда.

Ответить
+67 +
я, 11:28, 18.03

"Кроме того неподконтрольные территории были признаны временно оккупированными..."
-------------------------------------------
вот это - ключевая фраза, из-за которой ватники и взвыли! это юридическое признание агрессии и вся ответственность за гуманитарную катастрофу в лугадоне теперь возложена на "оккупанта"...

Ответить
+4 +
Влад, 11:35, 18.03

Признать независимость и построить бетонную стену и ров по периметру пока не поздно!

Ответить
+4 +
дима, 11:37, 18.03

Судя по некоторому накоплению сил, наступление начнется не 9 мая, а в ближайшие дни. Поводы они себе придумают. Похоже, что Путин не намерен ждать, пока ВСУ вырастут до 250 тыс и получат новую технику с Запада. Тогда Украина станет не управляемой, а такая ситуация не входит в планы Путина. Это может означать только начало полномасштабной войны в ближайшие дни.

Ответить
+4 +
Вот и хорошо. , 12:07, 18.03

"Украина не обновилась"
-----------------------------------
Никакие оккупанты террористы-сепаратисты "обновить" Украину не в состоянии. Украина останется такой как была.

Ответить
+10 +
пенсионерка, 12:25, 18.03

А народ это кто? Донецкие трактористы и шахтеры из Бурятии? Вот, как раз у народа появится шанс высказать свое желание и не под дулами автоматов, как это было в Крыму. Меня поражает! Кучка бандитов диктует свои условия и говорит от имени народа. Кто вам дал это право? Вы просто самозванцы и террористы по которым "плачет" тюрьма!

Ответить
-7 +
бел, 12:41, 18.03

нашли кому верить.Они уже первым.по их просьбе, перемирием доказали .что по их логике обещать можно все ,а вешать будем потом- так и остались на этих позициях.Как только очухаются,натащать оружия, так и начнут ,так что не хрен ждать ,а понуждать : сделать пару котлов до Киева и заставить СРАЗУ подписать все

Ответить
+3 +
.ю..ю, 13:01, 18.03

Киев все расставил по местам.....но дал ватникам повод для возобновления войны...

Ответить
-1 +
Lucia_Pf, 14:48, 18.03

"..но дал ватникам повод для возобновления войны... " А они (наиглавнейшие ватники, то есть) - очень изобретательны в своих поисках поводов, а когда креативность подводит - высасывают из пальца. Главное, что 86% (или, уже, вроде даже 88%?) дегенератов эти байки хавают.

Ответить
+4 +
Скрытый Гость, 15:17, 18.03

Нельзя наделять статусом русских террористов,зачем признавать обоснованость агрессии?Вот не будет вооружённых бандформирований-будет статус и контроль со стороны Украины,нет и не будет ничего.

Ответить