6 мая 2024, понедельник, 22:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+75 +
Никита, 15:09, 18.03

А прикиньте у нас луку гаишник остановит за езду на лыжах без шлема)

Ответить
+23 +
777, 16:06, 18.03

боюсь уже шакалы прочитали это. теперь жди новых штрафов за езду на велосипеде без шлема. вот и новые статьи пополнения общака.

Ответить
0 +
Батон, 17:14, 18.03

Ещё в шлеме может и остановит, но без шлема точно нет. Как только увидит кто едет, сразу руки по швам и честь отдавать

Ответить
+3 +
Во ты дал00, 17:27, 18.03

Сравнил луку и шварца.

Ответить
+80 +
Мікола ))), 15:09, 18.03

Парень, мне нужен твой шлем и полицейская форма !!!

Ответить
+12 +
Astalavista beiba, 15:27, 18.03

уважаю
закон для всех один
Европа
не колхоз

Ответить
+28 +
вс, 16:34, 18.03

Мельбурн в Австралии находится.

Ответить
+18 +
шутъ, 15:32, 18.03

другая планета- не знаю хорошо это или плохо. Судя по тому как у них и как у нас- вроде хорошо. Но смог бы я жить так по всем правилам, когда поколениями в кровь впитывается приспосабливаться , нарушать, обходить, выкручиваться.... Пешеходов пропускать- пропускаю, но на пустой дороге ехать 90- или пристегиваться- не получается...
Веками у нас - кошки мышки с государством- везде - налоги, общественный транспорт,ПДД, таможня и многое другое. Потому и ИП негодуют, когда им предлагают заплатить все налоги и получить сертификаты- потому что понимают, что рядом кто-то будет обходить, что обдерут как липку, и что даже если соберут налоги- профукают и разворуют , и лучше не станет

Ответить
+14 +
Железный Арни крут!, 15:37, 18.03

"Мне нужны твой полицейская форма, оружие и велосипед".
I'll be back!

Ответить
+7 +
truten, 16:23, 18.03

скоро и на просторах синеокой. велосипед в моде давно а с нашей экономикой становится все актуальней. скоро даст указивку жэстачайшэ разобраться

Ответить
+44 +
семен, 16:45, 18.03

Железный Арни-ЧЕЛОВЕК ЛЕГЕНДА, Кумир прошлого века! Удивительный пример для подражания всех мужиков! Спортсмен, Актер, Политик, Общественный деятель, Семьянин. Дай Бог ему здоровья на многие года!

Ответить
+2 +
Vadim, 17:53, 18.03

Почему прошлого века?Сейчас здоровый образ жизни разве не актуален?

Ответить
+3 +
белорус, 17:49, 18.03

Как же это новость про Арни контрастирует с ублюдочной рожей так называемого артиста роисии Пореченкова!

Ответить
+2 +
Вася, 18:03, 18.03

Так у него голова титановая, я сам в кино видел.

Ответить
+1 +
велоспорт, 18:28, 18.03

Написано странно "ЗАДЕРЖАЛИ" может просто остановили и разъяснили ? Хорошо что ещё не написали что арестовали.

Ответить
+2 +
внимательный, 19:45, 18.03

Ну, за киллером в Терминаторе-2 он тоже без шлема гонялся.

Ответить