7 мая 2024, вторник, 1:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
зри в корень, 19:50, 18.03

Уже отработанный материал. Вопрос только в том, кого ставить в замену.

Ответить
+38 +
витёк, 19:52, 18.03

Эта собственная псина Путяти, беззаговорочно выполняет все команды, аппорт, сидеть, лежать, фас и фу, особенности этой породы Цыганская борзая в совершенстве владеет командой лежать, и лизать хозяину ботинки за косточку, псина есть псина.

Ответить
+5 +
Мiкола., 9:59, 19.03

Могу с Вами не согласиться,борзые имеют в крови благородство и породу!А тут плешивая,бешеная дворняга.И к сожалению все эти команды отрабатываются на нас,на Беларусах!И мы хуже сей дворняги,у неё диагноз,а мы безропотно и понура тянем сиё ярмо!Увы,всё это печально,если не трагично...

Ответить
+31 +
я за, 20:01, 18.03

Если делают поводок длиннее, то можно и погавкать.

Ответить
+41 +
TAVLAY, 20:19, 18.03

Станислав Станиславович, вы как всегда правы !

Ответить
+3 +
Мiкола., 10:16, 19.03

Тоже с уважением отношусь к этому умному и порядочному человеку!Но Его честность и порядочность сыграла с нами злую шутку,вечная беда интелигентов,которой пользуются мерзавцы!

Ответить
+27 +
м, 20:57, 18.03

У россиян на Лукашеко полный компромат, по вопросу устранения политических оппонентов в Беларуси. Исходя из этого, он находится на коротком поводке, а ради нахождения у власти он продал страну, продал нашу СИНЕОКУЮ.

Ответить
-4 +
Белорусы, я вас уважал!, 21:48, 18.03

Что тут поделаешь? Белорусское "как бы не было войны" в действии! Эти "братья" будут у России на шее всю жизнь сидеть (если Россия им позволит). Зачем белорусам себя уважать, если можно паразитировать на России? А если, вдруг, Россия пошлет их на три буквы, они спохватятся, да поздно будет. Нет, извините, они тут же подставят анус Штатам и будут говорить россиянам, как им хорошо. Но уважения им это не прибавит.

Ответить
+10 +
За Честную власть, 22:15, 18.03

Лукашенко и белорусский режим были и есть главные кровопийцы и основная проблема России, многие руководители которой в этом достоверно убедились и крайне не заинтересованы в их дальнейшем существовании. Скорый конец предрешён.
Для узурпатора текущий срок нелегитимного правления последний. Но до выборов он может не дотянуть, ибо по всем параметрам на глазах становится живым трупом, то есть подыхает. Туда и дорога!
За Честную власть!!!

Ответить
+3 +
лукашенка-пример отрицательной роли личности в истории, 9:12, 19.03

Скинем лукашенку, осудим, приговор приведем в исполнение (как Хусейна Саддамовского) и на могиле поставим памятник - продавцу "ржавой трубы" Белтрансгаза вместе с 3000-мя (Три тысячи) квадратных километров земли Беларуси от благодарных потомков (от Витебской области до Брестской через поля, леса, автодороги, реки и от Столбцов к Гродно).

Ответить
-2 +
леонид4624, 2:02, 19.03

Станислав Станиславович, позвольте не огласится с вашим мнением, и не надо создавать помпезность действиям Президента РБ Лукашенко АГ.
твет на события в РБ прост.
Изменения и дополнения в Конституции РБ а затем последующие указы и решения привели к тому, что РБ как Госвдарства жить в политичесаом мире несможет, арест тех кто гочорил жмве беларусь и тд.
Что это тааое на уровне целостеости Государсича, так его нет, выходит то, что за 21 год правлерия Госвдврством Президент РБ лукашенко и его сподвижники, которых нет, потеряли Целое Государство.
На этот счет ООН и их эксперты делсли прогноз событий что РБ исчезнет через 150 лет, но они ошиблись на 1329 лет, РБ может исчезнуть после 2015 года, и в свяхи с этим Президент РБ лукашпнко АГ выполнит все что ему прикажет инвестор.
Мнение пока

Ответить