6 мая 2024, понедельник, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+91 +
belka, 21:03, 18.03

Ну прям звязда! Из Минска. .....Двойников у людей полно.

Ответить
+2 +
Bad, 13:05, 19.03

А я подумал что это моя старая знакомая. Тоже из Минска. И сходства намного больше.

Ответить
+81 +
Вася, 21:08, 18.03

даже так видно что фото дргуое. просто кто-то решил попиариться таким нехитрым способом.

Ответить
+17 +
Мах, 9:22, 19.03

Согласен. Если немного быть в теме, то сразу ясно, что фото Полины сомнительного качества и на сайт со "стоковыми" фотографиями её не пропустят, т.к. клиенты не будут платить деньги за фото низкого качества. Поэтому, я думаю, всё проще. Увидела или подруга подсказала, что изображение похоже на неё, сделала фотографию, отдаленно напоминающую ту, что изображена на пальто, и вот вам пиар.

Ответить
-31 +
jkh, 21:10, 18.03

Да попали немцы, счас пару миллионов евро должны заплатить небось минчанке- поздравляем

Ответить
+64 +
шура, 21:10, 18.03

Похоже, эта бедная женщина даже радуется, что попала на такое ужасное пальто. А еще была дуреха-подруга, которая этот ужас купила себе! Человеческая глупость непобедима!

Ответить
+93 +
Гой, 21:21, 18.03

PR-менеджер минчанка Полина Герц решила занятся самопиаром?

Ответить
+11 +
Мiкола., 8:24, 19.03

Пускай "пиарится",Вам жалко?Я лучше на милую девушку смотреть буду,чем на опостылевшее усатое рыло,которое более 20-и лет "пиариться".

Ответить
+57 +
ЗУБНОЙ РЯД НЕ ЕЕ, 21:29, 18.03

ПРОСТО ПОХОЖА

Ответить
+19 +
Вася, 23:53, 18.03

Через год пальто поест моль и схожесть пропадет.

Ответить
+15 +
Алесь, 21:37, 18.03

Ну не знаю,на пальто девушка в сине черных тонах,а на фото в золотисто белых ))))
Схожесть есть,только изображение и фото,отличаются формой прически,хотя возможно,что у Полины это не единственная фотография.

Ответить
+4 +
Уга Чэ, 21:38, 18.03

Гішпанцы крочаць заветамі зачоса: паказваюць Беллегпраму прыклад як па-цыганску трэба афармляць прадукцыю і "красьці лекала".

Ответить
+25 +
..., 21:42, 18.03

похожи, но моё мнение - это не то фото (левый глаз и волосы рядом с ним)

Ответить
+14 +
Halina, 21:44, 18.03

фото похоже, но c трудом вериться, что пожалели денег на покупку полных прав на стоковое фото - это не так уж дорого - потолок $ 200- 300.

Ответить
+29 +
я, 21:49, 18.03

Каждый видит то, что хочет увидеть.

Ответить
+9 +
Обыватель, 21:59, 18.03

Вишь как бывает-то ! Глаз да глаз нужон, а то не ровен час....

Ответить
+36 +
язэп, 22:04, 18.03

Да, девушка с фото похожа на фото с польто, но увы не она. Нос другой, контур подбородка другой, губы другие и прочие нюансы. Так что Полина может не обольщаться...

Ответить
+8 +
п, 22:07, 18.03

Нет это не то же фото - волосы ближе к глазу. Короче...

Ответить
+21 +
umanolda, 22:13, 18.03

Да ну это не она. В фотошопе и я могу убрать бороду и сказать что это я на пальто. Понятно?

Ответить
+17 +
кир, 22:20, 18.03

бред несет

Ответить
+18 +
МАКАР, 22:21, 18.03

Да чего тут разбираться? Скажут что так художник нарисовал, покажут рисунок и дело в шляпе. Все остальное - просто совпадение и доказать обратное будет невозможно, тем более качество "фотографии" на пальто может говорить только об определенном, но не абсолютном сходстве.

Ответить
+12 +
митя, 22:22, 18.03

Это же пиар,обычный.

Ответить
+20 +
))), 22:36, 18.03

про стоки рассмешило)))
судя по оригиналу
ни один сток бы даже не принял бы такое фото

Ответить
+1 +
Гарри, 22:41, 18.03

Порадовалась бы! Классный брэнд, классные вещи, я сам с удовольствием ношу Desigual.

Ответить
+15 +
Гы, 22:43, 18.03

/// Вдруг они вообще взяли снимок из соцсетей

"Вдруг" - это когда выкладывают в соц.сети, а не когда оттуда уже берут.

Думать рекомендуется ДО, а не - ПОСЛЕ.

Сейчас только соль на хвост может себе насыпать для повышения "ощущаемости".

Ответить
+26 +
Клинтон, 22:51, 18.03

На то она и PR-манагер. Подружка купила пальто, привезла, организовали съёмку. ТАДАМ ! Профит.
(Волосы не так лежат, взгляд и блик в глазах не соответствует, положение головы и форма нижней челюсти отличается)

Ответить
+6 +
гусь, 1:19, 19.03

Полная ерунда. Там принт сделан на основе совсем другого фото.

Ответить
-4 +
645, 9:44, 19.03

Какой нафиг ПРИНТ??

Ответить
+2 +
serg, 7:00, 19.03

Нормальная практика когда проводят БЕСПЛАТНО фотосесию а права на снимки затем модели отдают фотографу, естественно за это получают БЕСПЛАТНОЕ портфолио. Даже если это она, то детка максимум утешь своё самолюбие, все права на использование у фотографа ты небось и бумажку подписала, без неё он бы не смог продавать твоё фото! Запахло деньгами и переклинило, понимаю ))).

Ответить
-3 +
xnsaha, 8:06, 19.03

Очень красивая тян

Ответить
+14 +
Николай, 8:18, 19.03

Сначала купила пальто, а потом попыталась изобразить то, что на нем. На пальто улыбка, а на фото оскал с неестественным закатыванием глаз. Пальто - оригинал, фото - подделка. За самопиар - "неуд.".

Ответить
+7 +
фотографъ, 9:51, 19.03

Фото для сравнения- это фото похожего человека по мотивам фото на пальто, сделанное позже. Качество фото на пальто позволяет тысячам похожих женщин сделать нечто подобное. Был бы исходник- можно было б что-то сравнить. А так только похожесть.
Нет смысла что-то утверждать, не имея исходника или не попросив фотографа дать его копию. А история такого бытового портрета на каких-то стоках- смешна. Стоки забиты шедеврами художественной фотографии- за 50-100 баксов можно купить и не одну , а подборку. К тому же лицо с портрета точно не знает - что за фото, откуда оно могло взяться и тп.
Я когда был пионером нашел в газете фото очень похожего на себя мальчика- действительно двойник- и всем врал что это я - звезда... Было 10 лет- перерос. А фото это до сих пор болтается в альбоме- улыбает иногда эти забавные воспоминания.
Даме не стоит забивать себе мозг рассуждениями о том , что ее фото попадет на сомнительную продукцию. Китайцы используют миллионы принтов уже десятка два лет незаконно, хотя бы на заставках к фоторамкам и мир не рухнул.

Ответить
+3 +
Влад, 10:56, 19.03

При таком разрешении 50х50 и чёрно-белом варианте каждая вторая латинка будет похожа на это фото!

Ответить
+1 +
Я ! ! ! , 11:00, 19.03

Да ничего страшного нет, я думаю. Лично мне было даже лестно, когда одну из своих фотографий, сделанную мной лет пять назад, я увидел в одном из московских сайтов, которая была выставлена на первой странице. ( Фотография аквариума и моей рыбы )

Ответить
+1 +
Николай Серов, 15:57, 19.03

Полина Герц известная в минске пиарщица.Если бы вы видели Полину вреале то поняли бы что и пальто и фото рядом и оно якобы Полины то поняли бы что это фэйк.))
П.С.
Браво Полина!!!Пиар удался!!!

Ответить