6 мая 2024, понедельник, 19:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+57 +
ivan, 23:10, 18.03

для РБ нормально, не в первый раз.

Ответить
+87 +
пенсионерка, 23:16, 18.03

Это не новость. Снимки моего сына тоже взяли без его разрешения и когда он возмутился, то еще и нахамили. В нашей стране попираются более серъезные права, что уже говорить о авторском праве?

Ответить
+44 +
collega, 0:17, 19.03

Ну ежели уважаемый Антон обрабатывает свои фотки в официально-легально приобретенном Лайтруме/ФотоШопе, то по-совести надо судиться. А если нет - то все честно. :)
Кстати!
У россиян за краденые фотки фотографы легко натягивают издательства на тысячи баксов. А тут целая телекомпания с миллионной аудиторией, минута рекламы в которой стоит бешеных денег.

Ответить
+6 +
лол, 0:50, 19.03

Миллионная аудитория)

Ответить
+9 +
ЩДУП, 1:58, 19.03

Ага..после вашего намека дело можно повернуть так, что автор снимков по суду еще заплатит за то, что его снимки рекламировали на ТВ...:)Смотря, кто первым добежит до суда!!!

Ответить
+2 +
Павел, 10:44, 19.03

А вот фигушки. Имя то они не назвали. Так что это не реклама, а просто вопровство.

Ответить
-7 +
Алексей, 0:33, 19.03

Пора бы повзрослеть и вкладывать деньги не в бензин, а в недвижимость, например. Антон, что скажете?
С таким аргументом в суде будет смех.

Ответить
+3 +
Анна, 10:12, 19.03

Антон достаточно известный беларуский блогер и фотограф. Почитайте и посмотрите его фото и отчет про путешествие в Китай. Потому вы зря тут так пишите.

Ответить
+13 +
bergamot, 0:43, 19.03

Судиться надо однозначно!они охрен...ли -возомнили из себя невесть что!!..

Ответить
+1 +
***, 1:22, 19.03

все это печально

Ответить
+25 +
Юрий, 6:27, 19.03

Ничего удивительного))) Вспомните, как "хозяин" по ТВ орал, брызжа слюной, требуя украсть лекала для пошива конкурентноспособной одежды)))))
Чего же остальным стесняться)))) Это нормально))))

Ответить
+10 +
лорпн, 6:51, 19.03

На этой территории ни у кого нет прав только обязанности. Право есть только у одной семейки

Ответить
+14 +
Олегг, 6:57, 19.03

Помню, тут статью читал как на БТ транслируют фильмы скачанные с торрента, Так что я ничему не удивляюсь.

Ответить
+26 +
Алексей, 7:58, 19.03

БТ - кампания лгунов, воров, негодяев и страшилок-телеведущих.

Ответить