1 мая 2024, среда, 23:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+91 +
33, 7:50, 2.03

Германия конца 30-х годов отдыхает.Российский фашизм набирает обороты не брезгуя ни чем Вонючий карлик ради удержания власти погубит в конец страну.Ошибка Запада,это покупка нефти и газа по таким ценам, русня должна сидеть в нищете,( и мы конечно,но нам не привыкать), тогда не будет имперских амбиций.Халявные деньги попортили население русни. Может без нефти русни и наш колхоз думать начнет как зарабатывать деньги.

Ответить
+33 +
Т, 9:26, 2.03

Согласен с вами на все 100%

Ответить
+86 +
Bad, 7:52, 2.03

Обыск означает одно. Доклад Немцова не найден.

Ответить
+32 +
вася лусс, 7:54, 2.03

Пуссин исчет чевойта, или следы заметают...

Ответить
+42 +
Dimon, 7:56, 2.03

Следователи отобрали телефон ! Не новость конечно, что в фуфлостане чинуши и мусорьё оборзевшие в край... Но он что, подозреваемый, задержанный или что ??? И тутошний Луй всё вякает про какую-то дружбу, братство ?! Капец ! Как было сказано на траурном марше в память о Борисе Ефимовиче: В Киеве Братья - фашисты в кремле. И я понимаю, что там тоже большая часть населения затюкана и запугана, но количество вышедших на марш в Москве удивило своей малочисленностью ((( БорисЬ

Ответить
+27 +
Vladek, 7:58, 2.03

Ищет доклад.

Ответить
+70 +
Вэл, 8:05, 2.03

Всё логично: убийца обшаривает карманы убитого.

Ответить
+32 +
Семен, 8:19, 2.03

Гніды фашысцкія. Гітлер бы зайздросціў.

Ответить
+41 +
lexx, 8:22, 2.03

Как же на руку Путину смерть Немцова.
Теперь можно рейдовский обыск делать и искать документы подтверждающие нахождение российских войск на территории Украины!

Ответить
+65 +
не какеист, 8:23, 2.03

Видно нарыл Борис не хило, что пришлось убить что бы обыскать.

Ответить
+46 +
Но пассаран, 8:24, 2.03

цепные псы шарят - ищут .
Всех не убьёте , фашистские выродки , не запугаете .
Дрожите сами .

Ответить
+14 +
ю., 8:46, 2.03

Вопрос один - ЗАЧЕМ ???

Ответить
+45 +
Oleg, 8:58, 2.03

Ищут информацию о вводе российских войск и военной техники в Украину собранную Борисом Немцовым??? Путло держит под личным контролем, чтобы его не засветили.

Ответить
+39 +
Гена, 9:26, 2.03

Я думаю, что соратники Бориса опубликуют доклад.

Ответить
+34 +
Минск, 9:47, 2.03

Немцов был умным человеком.Даже если его доклад нашли и изъяли, это не значит, что нет его копии в надежном месте и в надежных руках.

Ответить
+32 +
1, 9:58, 2.03

Стыдно быть Русским :(

Ответить
+24 +
Юрий, 11:03, 2.03

Заметьте! Не успело тело Бориса остыть, а обыск офиса Немцова в Ярославле ночью уже идёт вовсю! Все идёт по заранее подготовленному сценарию. Группа подручных с собранными манатками сидит поздно вечером в своих каморках и ждёт команды. По команде "готово" они быстренько выдвигаются в офис, как было им предписано, и ищут "Доклад." Сволочи! А ведь Борис Немцов был достойным лидером и борцом! И с честью бы справился в должности президента РФ! Я думаю, что упырям во власти осталось недолго.

Ответить
+3 +
azhbeta, 19:35, 2.03

Уверена, что будут подброшены все, что угодно для сногсшибательной компрометации Немцова.

Ответить
0 +
слава, 4:51, 3.03

Плешивый ботоксный гном ищет компромат на себя,убив Немцова эта сука получила доступ к бесценной информации,боится гаденышь вот и заметает следы.Чувствует гад,что конец близко.

Ответить