1 мая 2024, среда, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+44 +
Шут, 8:57, 2.03

Керри.не марайтесь.

Ответить
+42 +
ёрш колючий, 9:34, 2.03

. При этом он подчеркнул, что необходимо найти не только исполнителей, но и заказчиков и организаторов покушения.\ Господин Керри! Вы наивный? Или первый день имеете дело с этими пассажирами! Они вам расскажут сказку про болого бычка!

Ответить
+14 +
Fedja, 10:43, 2.03

Так ведь это Керри, позволивший себе на прошлой неделе отступление от дипломатического этикета, прямым текстом звявил о кремлевском вранье. Уверен, что его служба на встречи с Лавровым уже таскает с собой пресловутые три короба.

Ответить
+7 +
radical, 9:53, 2.03

Некоторые камеры видеонаблюдения, в объективы которых мог попасть момент убийства политика Бориса Немцова, были отключены "на время ремонтных работ", пишет в ночь на 2 марта "Коммерсант". Оппозиционера расстреляли вечером 27 февраля у стен Кремля. С тех пор была обнародована пока только одна запись произошедшего. При этом на ней не видно самого момента стрельбы, так как участников инцидента от камеры закрывает проезжающая мимо машина, которая ранее была названа "снегоуборочной".

Журналисты "Ъ" объяснили, почему сотрудникам правоохранительных органов не удалось найти преступников по горячим следам. Во-первых, главная свидетельница убийства Анна Дурицкая "не смогла толком назвать даже марку машины", на которой скрылся стрелок, так как была шокирована произошедшим.

Во-вторых, как пишет газета, "записи с установленных в округе камер наблюдения оказались либо не очень четкими, либо и вовсе отсутствовали, так как их отключили на время ремонтных работ". Единственную на момент написания этой заметки видеозапись телеканал ТВЦ распространил вечером 28 февраля.
------------------------------------
Ну как и предполагалось- что камеры не работали...что и требовалось доказать, собственно...
об этом в своём комменте сразу как узнал новость сказал.
Ну а то что девушка не запомнила марку машины- так тут чему удивляться-то? Шок, растерянность,
жещины чаще всего плохо в марках машин разбираются, а в такой ситуации да и специалист с авто-дилерной мог бы не сообразить

Ответить
+23 +
Kinza, 10:37, 2.03

Вы серьёзно верите про не работающие камеры? Их там на каждом столбе по несколько штук. Это самая просматриваемая и прослушиваемая территория подконтрольная ФСО путина. А тут ремонт внезапно и одна единственная запись никакого качества с противоположной стороны моста. О чём Вы?

Ответить
+30 +
Аяй, 10:01, 2.03

Переговоры с Лавровым - это сплошная болтовня. Лавров вкинет 5 или 10 а при необходимости и больше версий, а Кери выразит озабоченность.... А в Лугандониях опять грохнут пару украинцев сидящих в окопах или на остановках.

Ответить
+16 +
Вот сволочи, 10:20, 2.03

Зачем Чикотилло расстреляли? Надо было обсудить с ним убийства.

Ответить
+7 +
саша, 12:06, 2.03

Уже и так ясно без всяких обсуждений что да как и главное КТО!

Ответить