1 мая 2024, среда, 19:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+29 +
....., 10:15, 2.03

Ну Слава Богу начало доходить!!!

Ответить
+20 +
Nobody, 10:42, 2.03

Никаких сомнений в том, что виновный номер один - Путин! Не подозреваемый, а именно виновный! Да, он не нажимал пальцем на курок - такому не надо и нажимать. Он виновен в том, что создал в стране благоприятные условия для подобных преступлений, что постоянно при помощи зомбоТВ науськивает людей на оппозицию.Меня убийство Немцова даже не удивило, оно буквально витало в отравленном злбобой российском обществе. Очень боялся за Андрея Макаревича, сейчас ещё больше боюсь. Будь проклят путин!

Ответить
+13 +
Лариса Ник., 11:21, 2.03

Они ещё надеются, что путлер осознает всю пагубность своей политики! Ха-ха!
Путлер уже- глубоко больной на всю голову человек, свято верящий в свою миссию вершить судьбы мира и единолично решать, кому и как жить, и, кому и как умирать. Он в своём представлении- и полубог, и апполон таврический, и самодержец. А сверхбогатые и сверхнищие холопы подобострастно укрепляют болезного в его вере.
Поэтому всему миру только и остаётся наблюдать очередное крушение империи зла, стараясь лишь самому не пострадать от ее осколков.
Путлер- последний самодержец той империи, которая образовалась в 1991 году и которая, благодаря ему, стремится только к самораспаду.

Ответить
+18 +
Vic, 11:24, 2.03

По-вашему, Путин способен что-то осознать? У моли мозга нет, ей бы тока жрать.

Ответить
+17 +
monroe, 11:42, 2.03

Призвать к ответу человека,который отдает смертельные приказы,можно лишь в Гааге!

Ответить
+4 +
Попустительство, 15:10, 2.03

Чем быстрее Путин это осознает...
---------------------------------------------------
Какая чушь требовать от убийцы "осознания своих действий"! Даже если этот депутат настолько сверхделикатен, что говорит об "ответственности за смерть", то ждать "осознания" от ответственного есть просто безумством, если не попустительством с целью сокрытия преступления.

Ответить