1 мая 2024, среда, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+56 +
Сергей, 18:11, 2.03

Жаль, что не убило. Он ведь этого ждал. Приказ же был.

Ответить
+2 +
Уга Чэ, 20:17, 2.03

Наадварот добра, што не забілі. Трохсотыя супраціўніка цэняцца вышэй за двухсотых, таму што дзяржаве іх яшчэ лячыць, выдаткоўваць кошты. А бураціне з Бураціі, барацбіту за Пу і "рускі мір" цяпер на ўсе жыцце есьць над чым падумаць. Жадаю, каб ягоныя апекі засталіся яму і ішным ватнікам з Улан-Удэ на памяць на ўсе жыцце.

Ответить
+51 +
Sia, 18:29, 2.03

Все знал, но все равно поехал. Нечего плакаться теперь,

Ответить
+49 +
citizen..., 18:33, 2.03

На что идем? За бабки людей убивать. Не армию, не - родину защищать, а наемничество. За кредиты, за ипотеку!
"И смело мы в бой пойдем..."

Ответить
+1 +
Lina, 21:28, 2.03

В этом случае радует только одно - новость из др. темы - что "этих" тварей, кот. за бабки идут убивать, убивают их же "начальники", чтобы эти самые бабки не платить!!!

Ответить
+3 +
Olex, 18:39, 2.03

Стадо овец... идущее на убой, под руководством одного барана !!!

Ответить
+2 +
zzp, 19:08, 2.03

Этих российских фашистов не жалко - убийцам и нелюдям не зачем жить на Земле - жаль только,что среди этих безграмотных простых людей нет сыновей окончательно взбесившихся и потерявших даже подобие человеческого облика российских министров,депутатов думы,детей и внуков того же зюганова,жириновского,кобзона,газманова...
Они считают,что это российская быдло-масса должна воевать - а их детки и внуки должны жировать на европейский курортах,в роскошных особняках - они ведь избранные,они столько трудились-воровали .....Представителям национальных меньшинств в россии всегда уготована роль безмозглого пушечного мяса во имя того,кого все россияне после очередной белой горячки стали величать "императором"

Ответить
+2 +
ригор, 19:33, 2.03

Доржи Батомункуев! За що воюєш? За те, що твої бойові товариші з РУССКОГО МИРА вважають тебе чуркою тупорилим і гарматним м"ясом для Великої РРРоссії?
Коли ви, дурні, вже розуму наберетеся...

Ответить
+2 +
Крым, 20:08, 2.03

Вот плод российского агитпропа. Нарушать закон - нормально, плевать на морально-этические нормы - вообще круто. Что искал, то и получил. Но так ничего и не понял.

Ответить
+2 +
я, 20:11, 2.03

кстати, по ссылке в статье (на Новую газету) найдёте красоноречивое фото, во что превратился этот наёмник.. не поленитесь, гляньте!

Ответить