1 мая 2024, среда, 23:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+117 +
Владимир, 19:39, 2.03

Очень правильный выбор!Она Героиня, и патриотка своего народа Украины!Владимир Минск.

Ответить
-36 +
Sparky, 22:12, 2.03

Патриотом народа нельзя быть впринципе, либо патриот страны либо националист народа.

Ответить
+1 +
київ, 16:59, 3.03

Дякую браттям Білорусам за Вашу мудрість.

Ответить
+90 +
Алексей, 19:40, 2.03

Лучше б он послал разведгруппу, которая освободила бы её из плена.

Ответить
+5 +
Лисса, 10:37, 3.03

Она не прекратит голодать, она уже не остановится(((( Если бы прекратила, то х-йлостан воспринял бы это как свою моральную победу над Украиной. Она на это не пойдет. Ситуация патовая, ужасно....

Ответить
+160 +
Mурмулёк, 19:45, 2.03

Надежда, прекращай голодать, Герои не умирают, ты очень нужна Украине!,,,

Ответить
+6 +
длор, 19:50, 2.03

Теперь ее точно не отпустят...

Ответить
+122 +
Аванес, 19:54, 2.03

Какая страна - такие и Герои!
Слава Украине! Героям Слава!

Ответить
+104 +
ДАЙмонд, 20:12, 2.03

Аванес, Вы полностью правы! Какая страна- такие и Герои!
Герой Украины- мужественная личность Савченко!
Герой Беларуси- биатлонистка Домрачева, а про Прокоповича я просто молчу...
Разница то есть?

Ответить
+91 +
Игорь, 20:08, 2.03

Только бы Надежда ДОЖИЛА до вручения заслуженной награды!

Ответить
+64 +
АННЕ, 21:04, 2.03

Хорошо, что успели при жизни дать награду Героине УКРАИНЫ, Только бы ей дожить!!!! Доживи милая. добрая девочка, Как я молю Бога! Господи помоги ей!так страдает за правду! Что нам делать всем , как ей можно помочь? ждет поганое Путло , когда начнуться процессы несовместимые с жизнью, тогда разрешит вывести ее наверное в Украину. Поганец борется со слабой беззащитной женщиной, что ж нормальные мужщины никогда не опустятся до этого уровня, а воюют только с равным достойным противником. Значит мы имеем дело с КОЗЛОМ. а не мужчиной! Позор Путину, Несмываемый позор!

Ответить
+29 +
Dimon, 22:43, 2.03

Она далеко не слабая. Хотя я понял в каком контексте вы имеете ввиду. Очень и очень многим мужчинам ой как далеко даже до мизинца Надежды. Слава Украине ! Жыве Вольная Беларусь ! Держись Женщина, мы все болеем за тебя ! А ублюдку кремлёвскому поскорее сдохнуть.

Ответить
+5 +
Дом, 21:12, 2.03

Лучшебы сделал чтонибудь чтобы вызволить ее, выкрасть накрайняк, иначе звание героя может стать посмертным (не дай Бог конечно)

Ответить
+45 +
Ян Янович, 22:19, 2.03

Путин! Ты способен убить Савченко. Ты не способен убить Надежду.

Ответить
+4 +
Анне, 8:45, 3.03

Как и не способен убить Украину в ее лице. Она сама по себе олицетворение Украины, маленькая , мужественная , сила воли неимоверная. Путину никогда не сломить ее , так же как не сломить дух Украины. Хотелось бы еще спросить, а где Святейший Патриарх Росиии,он что на облаке сидит, Почему Церковь закрывает глаза? Украинцы выходьте на МАйдан ,требуйте от Верховной Рады освобождения Надежды незамедлительно вылазьте из кресел!!!!!

Ответить
+34 +
ю., 22:35, 2.03

Вот если бы Герой Беларуси Домрачева выступила в защиту Героя Украины Савченко вот это был бы ПОСТУПОК!

Ответить
+20 +
не какеист, 23:08, 2.03

Господи, помоги Надежде, столько прекрасных людей погибают из за одного маленького пуйла, хай он издохнет гном поганый.

Ответить
+10 +
наблюдатель, 23:37, 2.03

Лучше бы Порошенко предпринял что-нибудь конкретное по её освобождению. А ведь мог это сделать уже давно. Не знаю насколько реалистично высказанное выше предложение послать разведгруппу для её освобождения, но уж подписывая позорные минские соглашения хотя бы мог поставить в качестве обязательного условия немедленное освобождение Надежды.

Ответить