1 мая 2024, среда, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+21 +
Big_Sister, 23:07, 2.03

Очень подозрительная беспомощность...((

Ответить
+41 +
ivan, 23:10, 2.03

так они ее и не ищут! Путин держит все на контроле, сам заказал, сам себя и ловит, что он дурак что ли, чтобы тачку так быстро нашли, эти жирные коты оч ленивые, пока придумают, как дальше быть, кого-то лоха найти и его подставить, нужно время, пока все не придумают тачку никто не найдет, а потом будет все как по нотам - тачка, лох, суд, публчиная "казнь".

Ответить
+41 +
Бефар., 23:11, 2.03

Да никто там искать ничего не будет, будет имитация "расследования" - всё идёт по-лукашистскому опыту...
Хотя всем будет ясно кто это сделал, опять-таки как с Лукой... Ну кто сомневается чьих лап дело генерала Захаренко ? Так и тут... Откроется ВСЁ потом, после падения режимов - свидетели будут записываться в очередь ...

Ответить
+38 +
армада, 23:14, 2.03

Вечер перестаёт быть томным! Сколько машин они только сегодне ..нашли.. и да же на Гав-Ньюс дал интервью ..водила.. снегоуборочной машины который с засвеченным лицом и искаженным голосом рассказал сказку что ничего не видел! ничего не слышал! ничего никому не скажу! ЦЫРК ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ СЕЗОН! похоже с этими пассажирами никакого поп корна не хватит!

Ответить
+31 +
Статистика, 23:22, 2.03

Кто бы сомневался, что такие спецы да машину убийц вот возьмут и не найдут! Типа подлые враги роиссии их переиграли, свою жертву убили, в путина подставили!... Вот я предлагаю каждому незомбированному сделать эксперимент, спросить своих знакомых или даже родственников, о которых неивестно зомби они или нет верят ли они в то, что "враги путина подставили"? Сколько из них будет криком кричать, что путин не виноват?

Ответить
+14 +
din, 23:50, 2.03

Не найдут 100%

Ответить
+23 +
oname, 23:54, 2.03

А кто был в уборочной машине, а ....

Ответить
+5 +
В Кремле совсем заигрались !, 0:56, 3.03

Записи с камер наблюдения с места убийства Б . Немцова власти спрятали - это ясно всем , как и деза на счёт белой машины , с которой стреляли ! Спутница Немцова сразу сказала , что убийца стрелял сзади , вышел на дорогу , сел в притормозивший автомобиль и уехал ! Это ясно видно с чудом уцелевшей и обнародованной единственной видеозаписи . Затем ввелась деза со СМИ об найденных в течении двух суток двух белых автомобилях , которых не было на месте преступления --- что ни шаг , то полная лажа и обман доверчивых россиян ! Ничего не сказано об поиске " уборочной " машины , словно её и не было на записи , о допросе её " водителей " ! Странно , что нет пока съёмок с видеорегистраторов встречных машин , которые зафиксировали проход убийцы к остановившейся машине , его фейс и водителя этой машины ! Должны существовать видео регистраторов машин , нагнавших машину убийцы и соучастника на спуске с моста и их дальнейший маршрут ! Наверное , эти записи скоро появятся в самых неожиданных местах , как и уши организаторов и исполнителей убийства , которые торчали повсюду даже на имеющейся пока единственной записи !

Ответить
+4 +
fog, 1:21, 3.03

А стоит ли ее искать если сам механизм в кремле?

Ответить
+1 +
s, 5:27, 3.03

Почему ехала медленно снегоуборочная машина?
Снега не было.

Ответить
+2 +
Вася, 6:57, 3.03

В кремлевских гаражах искали?

Ответить
+3 +
Natka, 7:42, 3.03

Пока нет доказательств - нельзя никого обвинять... Но! Учитывая политику В.П. в прошедшем году, его наглую ложь - я думаю, что руку, направившую пули в Немцова, - нужно искать на самой верхней ступени власти в россии. Куда ты катишься, Россия? Из злобы, подлости и вранья не может быть сильной России. Вы маршируете в обратном направлении, по дороге в никуда...

Ответить
-3 +
g, 8:21, 3.03

02.03.2015 Закошанский по российскому ТВ провел передачу о Немцове. Специалисты поясните Сколько времени необходимо для подготовки этой передачи?

Ответить