28 апреля 2024, воскресенье, 22:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+97 +
гы, 8:17, 20.03

99% рашистов готовы начать ядерную войну если им не дать стекломоя утром похмелиться.

Ответить
+12 +
а также, 10:20, 20.03

и 100% готовы начать ядерную войну, если им вовремя не подадут блины на лопате

Ответить
+18 +
Bad, 10:25, 20.03

Они ещё не знают что бункер есть только у Вовы.

Ответить
+6 +
Lisichka, 11:07, 20.03

Бебилоиды

Ответить
+3 +
Игорь, 22:15, 20.03

Простите друзья, что лезу вперед, ро хочется чтобы это прочла аудитория побольше,- особенно ватники!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поэт — венец природы, бог.
Не оскандалиться и мне бы,
Лежу на крыше, шлю плевок
В астрономическое небо.

Где звезд сверкает череда,
Летит плевок мой, как ракета...
Родится новая звезда
По имени «Плевок поэта»

Взлет бы рассчитан, точен, крут.
Казалось, будет все в порядке,
Но через несколько минут
В плевке возникли неполадки.

Небесных не достигнув тел,
Сойдя с орбиты, очевидно,
Плевок обратно прилетел,
На место старта, что обидно...

Утерся... Размышлений нить
Трагично рвется... Ум мой скован.
А главное, кого винить
За то, что я лежу оплеван?!

(с) Александр Иванов.

Ответить
+81 +
критик, 8:19, 20.03

Они (ети 25% русских) думают что их дебилов ядерное оружие недостанет.Наивняк!!!

Ответить
+5 +
уцй, 14:13, 20.03

Они думают, что вино (красное)-лучшее средство защиты от радиации.

Ответить
+100 +
MMM, 8:31, 20.03

25%% россиян оказались психическими больными людьми, Россия! лечи свою пьяную вату!

Ответить
+53 +
гы, 10:03, 20.03

почему 25% ?ВСЕ! остальные ватники просто с бодунища не поняли вопроса))))

Ответить
+58 +
Dan, 8:35, 20.03

четверть росиян, даже не догадываются, что в случаи ядерной войны, их пустят первыми на пушечное мясо)

Ответить
+67 +
666, 8:38, 20.03

Такое впечатление, что на населении рашки провели испытание психотронного оружия, отключив последние мозги. вспомните Андрея Дмитриевича Сахарова. новых чернобылей захотелось? вы что, не понимаете, что в ядерной войне не будет победителей. народ, пора подниматься. за свое будущее, за будущее детей и внуков. и это не пустые слова.

Ответить
+13 +
Йопт, 10:01, 20.03

Сахаров потОм прозрел. А до этого "потОм" был ярым сторонником супербомбы и суперцунами в сторону США.

Ответить
+45 +
rockdapump, 8:52, 20.03

идея адольфа насчет 25% россиян уже и не кажется такой уж бесчеловечной
заслуживают
)))

Ответить
+4 +
следует признать, 10:22, 20.03

увы

Ответить
+1 +
ага, 14:10, 20.03

Вот только в случае ядерной войны погибнут не обязательно те самые 25%.

Ответить
+57 +
1, 8:55, 20.03

Дикая ватная орда... Зомбированная биомасса...

Ответить
+27 +
Парамон, 9:02, 20.03

Ватнікі і так не вызначаліся розумам. А пасля ўсеагульнага абалваньвання яны зусім з глузду з'ехалі. А гэтых 25%, якія за ядзерную вайну- усіх у палату № 6 !

Ответить
+45 +
123, 9:19, 20.03

Желающим воевать россиянам я посоветую подойти к окну и сбросить самих себя вниз. И конечная цель, самоубийство при меньших мучениях чем от радиации и ожогов будет достигнута, и перед Богом будут более чисты, потому что других убить не успели. Страна дураков в квадрате.

Ответить
+44 +
khgdg, 9:40, 20.03

13,4% откровенных зомби. При таком информационном телегипнозе не так уж и много.
В любом обществе есть люди с неустойчивой психикой. Но то что их планомерно, систематично и целенаправленно пытаются вывести из равновесия с помощью TV является чудовищным преступлением.

Ответить
+54 +
5, 9:46, 20.03

Страна шизофреников! Уже факт! Так мозги слиплись, что детей не жалко, ради мифических квадратных км земли, которую большая половина в глаза не видела, да и не увидит!

Ответить
+26 +
Самое "смешное", 10:07, 20.03

Был как-то опрос,так вроде 10% не смогли на карте Крым показать,и внимание!,город в котором живут!!!Это полный здец.

Ответить
+35 +
RU, 10:08, 20.03

они и не догадываются что половина ракет упадет недалеко от места запуска :)

Ответить
-11 +
Ватман, 11:20, 20.03

Да как сказать. Американские эксперты утверждают, что Россия существенно обновила свои вооруженные силы включая ЯО и средства их доставки. Есть о чем задуматься, не правда ли?))

Ответить
+5 +
!, 13:51, 20.03

Пусть россияне задумаются что они будут кушать нефть с газом или ЯО и средства их доставки, советские времена вспомнить захотели? Только бывшие союзные республики не будут России поставлять продовольствие за спасибо, чтобы россияне могли вооружаться до зубов дальше, пусть россияне сейчас только на себя рассчитывают. Если будут устраивать войны с соседями, то никакой прибыли не получат, как нельзя ее получить от востока Украины, если убили тысячи людей, разшушили дома и . уничтожили инфроструктуру. Добро пожаловать россияне в то будущее, к которому вы стремитесь, делать только что потом будете?

Ответить
0 +
Есть мнение, 14:20, 20.03

Если бы у ватных шизоидов была ядреная дубина,они бы уже 100 раз бахнули.Вывод.НИХРЕНА У НИХ НЕТ.

Ответить
+4 +
!, 13:06, 20.03

Они те, кто смотрит телевизор и представляет себе жизнь в виде компьютерной игры, где не они живут, а человечки по экрану бегают, для которых придумывают разные ходы и думают, что смогут начать все сначала. если что-то получится плохо, а на самом деле нельзя воскресить убитых украинцев, нельзя вернуть белорусам 15 лет жизни, нельзя найти тех специалистов у себя, которых россияне уничтожили, как назойливых мух, которые им надоели со своими прописными истинами, что пальцы в розетку совать нельзя и нельзя возвращаться в прошлое, если от него ушли, как от того, что не нравилось.

Ответить
+1 +
jiggy, 10:17, 20.03

Это, наверное, "россияне", проживающие в Крыму? Типа, патриоты такие?

Ответить
+3 +
когда больной разум диктует свои условия, 10:19, 20.03

Надо понимать, что эти 25 ', - это полностью психически и психологически обработанный материал, просто готовый умереть. Это подготовка и адаптация населения к стратегии "я умираю и пусть со мной загнется весь мир". Апофеозом для человечества станеет 85', народонаселения страны, которые на открытом голосовании (референдуме) выскажутся за применение ядерного оружия к странам, угрожающим нацбезопасности. И тогда человечество сможет увидеть сумашедшую улыбку демона, который, лишив ума людей небольшой части суши, повергнет в ад всю землю.
Людей готовят явно не к миру и не к жизни.

Ответить
+8 +
4, 10:20, 20.03

25% абсолютно необразованных, невежд во главе с таким же президентом...Это многовато для одной страны..

Ответить
+6 +
А, 10:21, 20.03

Dикий народец

Ответить
+3 +
угу, 14:21, 20.03

в рб думаешь сильно отличается?

Ответить
+2 +
iurik, 10:53, 20.03

стекломой никогда до хорошего не приводит

Ответить
+1 +
alex-2, 11:03, 20.03

Не зря по алкоголизму Россия одна из ведущих стран мира. Иначе объяснить статью нельзя.

Ответить
+1 +
ну,как бе, 14:22, 20.03

РБ на первом вроде.ВОЗ грит.

Ответить
+4 +
Александр, 11:37, 20.03

Бред какой-то!!!
Эти 25% россиян,пожалуй,люди психически, не здоровые, и не адекватные.
Возможно,эти 25%"россиян,жители дальнего востока, и по их скудному мышлению-"до нас не достанет", думают?...
Бред! В наше время,начать войну, значит-конец человечества.
Пора уже понять что ,только стремлением к миру, можно сохранить человечество на этой многострадальной планете.

Ответить
+3 +
шутъ, 11:44, 20.03

Что- то не пляшет- 85 за Путина и только 25? а чё? остальные 60% против Путина чтоли?
Эти опросы, что в России, что в РБ, что в Крыму- один фуфел, как и выборы и рефернендумы

Ответить
+4 +
Александр , 11:50, 20.03

25% русских пусть сначала отучатся жрать с погрузочных и снегоуборочных лопат, а потом что-то про ядерное оружие говорят.

А если серьёзно - то этот народ очень опасен с ядерной кнопкой. Все видели что могут напороть эти обезьяны когда в руках ракетный комплекс Бук? А теперь представьте что это будет атомная ракета....

Ответить
+4 +
пенсия, 12:18, 20.03

Они думают,что путин их в бункер с собой возьмет.

Ответить
+4 +
3, 12:48, 20.03

Есть только один с восполенными мозгами((((( он решает один, а выдАет за всех(((( долбанный слуга народа

Ответить
+4 +
кастусь, 13:55, 20.03

Амаль што дванаццаць адсоткаў вар'ятаў... Гэта занадта для такой дзяржавы, як Расея.

Ответить
+3 +
123, 14:53, 20.03

Столько лет создавали такого"человека" и создали.

Ответить
+1 +
СС, 21:11, 20.03

Сказочные архидЭбилы.

Ответить